Как копирайтеры повышают свой уровень мастерства?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
-Seller-:
некада и селлер с какого-то форума, для них никто

Да Некада не пишет ничего на заказ.

-Seller-:
Все, дальше писать не буду

Это хорошая новость. :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
135
Nekada:
Да Некада не пишет ничего на заказ.

Собственно селлер тоже (собственноручно).

Nekada:
Это хорошая новость.

Вот и славно. Счастливо! Удаляюсь.

С уважением

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
102
-Seller-:
Можно и за 1 у.е найти, только опять же не на сео-форумах. Я (как заказчик) тому пример.

Может быть. Но не этим ли писателям, которые пишут по 1 у.е нужно нанимать корректора и платить ему по 5 баксов за правку?

О качестве не говори. Пару раз заказывала тексты для своих сайтов: хорошо пишет только опытный. А тот, у кого есть опыт, по баксу писать не будет. Он найдет заказчика под свой уровень.

На этой оптимистической ноте удаляюсь из топега тоже.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
88
Nekada:
что-то я не видела здесь на СЕ ни одного копирайтера, который пишет на данный момент дороже 8 уе за 1К.
Если кто-нибудь знает их,

О, да легко) Мы с Вами даже в аське пообщались по поводу текстов для типографии.

К слову, логи нашей с Вами более чем короткой переписки стали великолепной иллюстрацией мануала для директоров и владельцев. На тему "Как гарантированно получить говнотексты для ваших сайтов".

Для остальных. Сотрудничество, разумеется, не состоялось)))

ЗЫ

пожалуйста, только сразу с примерами текстов, очень хочется посмотреть

А примеров, Вы, кстати, и не просили.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
bentsioni:
Сотрудничество, разумеется, не состоялось

С Вами - нет. :)

Кстати, умение находить общий язык с заказчиками - это половина успеха.

А вы этим не славитесь явно, во всяком случае на этом форуме точно.

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Nekada:
в том числе и Дмитрия Кота, на которого тут периодически пытаются молиться, что-то я не видела здесь на СЕ ни одного копирайтера, который пишет на данный момент дороже 8 уе за 1К.
Если кто-нибудь знает их, покажите их, пожалуйста, только сразу с примерами текстов, очень хочется посмотреть.

Некада, почему так трудно допустить, что люди просто умеют быть полезными друг другу. На условиях, которые их устраивают. Зачем для вас обязательно нужно соответствовать эталону? Это печальное самоограничение. Кстати, здесь как-то говорилось, что и у Кота бывают недовольные заказчики. Это только подтверждает разные взгляды на одну и туже проблему.

Чота уверен, из вас отличный патологоанатом выйдет. )

Nekada:
Потому что нет никакого умения, а есть просто очередной метод сравнительно честного отъема денег у плохо информированного населения, только и всего.

И ещё раз. Ищете негатив? И он к вам приходит.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
Torero:
И он к вам приходит.

Да откуда он ко мне приходит? 😮

Вы про тот топик, где я автора искала? Ну, во-первых, это был не мой сайт, и весьма замороченное задание директора, тем не менее, на СЕ нашелся отличный автор, которого я и раньше видела здесь, но не сталкивалась по заказам, оказалось - отлично пишет.

Его текст был выбран единогласно 1 из 6 тест-текстов -мной и обоими директорами.

Что касается моих собственных сайтов, то я всегда заказывала тексты на СЕ, и ни разу не осталась недовольна.

Всегда отлично, хотя работала и с новенькими, и со "звездными". :)

Но у меня для своих сайтов нет никаких суперсложных брифов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий