tbpv3

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#461

Ну с тобой ясно всё, постом ниже я тебе объяснил что книжка не про монетку, а монетка как пример рандомности. А его книга помогает заниматься тем бизом, где шансы больше чем фифти фифти.

Вторая ссылка, я тебе так же кинул ссылку и даже написал,что скрины внизу страницы.

Ну так чё, опять ты обложался. 😂 Жаль модератор появился, но янадеюсь ты итак в курсе кто ты. 😂

Бугага,капал мои посты и так ничего и не нашёл. Зато если я начну капать,я найду. Просто этого уже не надо,все итак видели твой паблик позор. 😂

kaizer добавил 28.04.2011 в 00:38

Abrupt:
Ну точно неадекват!!! Да минусуй на здоровье, что мне от этого минуса да на этом форуме? А вот там сбрученный акк это уже гораздо серьезней. Правда глупый или все же косишь? 🤪

Косячник значит ты . Мне не надо минусовать,я просто пошлю тебя, когда модератор уснёт. 😂

Я даже этому,забыл как его,который 3 раза рот открыл и из них 2 раза сам себя сдать умудрился,

не минусовал. Хотя он мне тут минусов накидал под видом анонимуса.😂

Тоже вроде тебя,с другим ником был, по подписи спалился,умник.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
T
На сайте с 09.04.2008
Offline
70
#462

Прочитал все 48 страниц этого "супертопика". Думал, найду какие-то доводы, чтобы этот плагин люди захотели купить. Отзывов хороших особо нет. Плагин сам по себе немного лучше WProbot вроде как по заявленному функционалу, но тормозит безбожно. А топикстартер в виде мужика 40 лет здесь устроил какую-то секту. Сначала была секта tbpv3, а потом уже секта очередного гуру-графомана. Я вот все думал, что мне напоминают действия kaizer... Мне кажется, очень хорошо его поведение отразит пародия на лебедева в виде гифки.

Зачем он вообще создал эту ветку? Продавать или рекламировать софт? Мне кажется, что если эта цель и была у него на уме, то уже точно не главной.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#463
telfopolis:

Зачем он вообще создал эту ветку? Продавать или рекламировать софт? Мне кажется, что если эта цель и была у него на уме, то уже точно не главной.

"Сие есть тайна великая" :)

А вот софт сам по себе интересен, но то что за столько лет нет ни одного нормального отзыва, весьма настораживает. Я надеялся что тут этот вопрос прояснится, но пока что-то никак... Отзывам на американских форумах я не верю ибо на то есть свои причины.

Другой момент - не может такой продукт существовать без сообщества в виде форума. Потому что без форума это мертвый продукт. Беру для примера Браш (похож по функционалу). Он младше TBP на 3 года. Появился только в 2008, тогда как TBP, как утверждает автор - в 2005-ом. Форум у браша - порядка 650 тем, 10700 сообщений. Тут мы имеет несколько важных моментов:

а) мы видим, что автор открыт для дискуссии и обсуждений

б) мы видим, что продукт развивается и имеет постоянную и лояльную аудиторию

в) есть место, где можно обсудить все вопросы, попросить помощи и пр.

г) активность форума показывает, что такой продукт нуждается в своем закрытом коммюнити.

Отсюда вопрос - где такой же форум для TBP и какова его активность? на сайте не нашел.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#464

Насчёт тормозит безбожно,это ты о чём?

Среди клиентов не дураки,бесплатные конкуренты никому не нужны. Тем более что сёрч это не наши клиенты,здесь в буржуйнете мало кто работает.

Насчёт целей,это пусть останется тайной,пока . 😂

С другой стороны,какой то предвзятый подход. Может быть стоит с самого начала опять по новой прочитать? Я не верующий,и на пощёчину по правой,левую щёку не подставлю. А потому на агрессию ,отвечаю агрессией. Потому как им дай волю,они на шею залезут. А когда они толпой тут пытаются права качать,я их по одному на землю опускаю. Сам видел наверное,как тут люди лажались по полной и сливались.

Потом,те кто был и в дорах,и платежеспособен, давно на ботмастере кому надо купили.

Так что,то что мне надо было,я давно уже сделал,пока вы тут гадаете. 😂

Да и насчёт тебя, вот ты тут влез,картинку запостил,и хочешь наверное чтоб с тобой культурно общались?

Я уже объяснял на пальцах,воспринимай топик,как мой дом,будешь выебываться,так же как остальные, прилюдно в косяк въедешь,возможно.

Ей богу, как мыши себя ведёте. Прячетесь за никами разными, за слова не отвечаете,когда говорят давай эксперимент,тут же все сливаются,потом опять выплывают. 🤣 Сами все нишеброды,считают себя круче миллионеров,сами в сео нули,считают что в буржуйнете,тупее их.

🤪

у вас походу мания величия( мы чёрные ру дорвейщики,а буржуи нубы)

у некоторых мания преследования( это кто ники прячет на ботмастере)

у третьих паранойя ( это кому кажется когда ему скрин на 100 уников показывают,значит обманывают.)

четвёртые просто флудерасты.

а есть ещё мазохисты.

и пистаболы все на месте.🤣

Те кто культурно спросил,все получили культурный ответ.

Те кто пытался меня тут съесть, обломались по полной,мало того,половина дорогу забыла сюда.🤣

kaizer добавил 28.04.2011 в 03:24

seoBB:
"Сие есть тайна великая" :)
А вот софт сам по себе интересен, но то что за столько лет нет ни одного нормального отзыва, весьма настораживает. Я надеялся что тут этот вопрос прояснится, но пока что-то никак... Отзывам на американских форумах я не верю ибо на то есть свои причины.

Другой момент - не может такой продукт существовать без сообщества в виде форума. Потому что без форума это мертвый продукт. Беру для примера Браш (похож по функционалу). Он младше TBP на 3 года. Появился только в 2008, тогда как TBP, как утверждает автор - в 2005-ом. Форум у браша - порядка 650 тем, 10700 сообщений. Тут мы имеет несколько важных моментов:
а) мы видим, что автор открыт для дискуссии и обсуждений
б) мы видим, что продукт развивается и имеет постоянную и лояльную аудиторию
в) есть место, где можно обсудить все вопросы, попросить помощи и пр.
г) активность форума показывает, что такой продукт нуждается в своем закрытом коммюнити.

Отсюда вопрос - где такой же форум для TBP и какова его активность? на сайте не нашел.

Дело в том что и плохих отзывов то нет,не так ли.

Форум есть,но это форум тех поддержки,а не паблик форум. Когда всё пашет как заявлено,то и вопросов быть не может. Тем более,всегда есть ася или тикеты.

Потом,ты не сравнивай рунет и буржуйнет. В отличии от рунета,в буржуйнете куча книг и мануалов. Можно просто дать книгу,и в ней будет всё расписано от и до. Так что и моментов неясных не бывает.

Потом,если почитаешь ветку на бхв,мы запрещали обсуждать скрипт и его работу на сторонних ресах.Именно поэтому я на ботмастере висел всё время, потому что форум закрытый,а народ при деньгах. Если есть знакомые с ботмастера,ты можешь спросить,я там и в 2007 году,точно так же доры в топах в риалтайме показывал.

И заметь никто,кроме нас этого не делал. И все доры которые я показывал, ни один не банился.

Точно так же как в этом топе,все топы которые показывал,все на месте,не забанены,не под фильтром,все в топ 3.

А теперь вопрос,скажи честно,кто нибудь кроме нас так делал?

Ну а когда начинают на шею залазить,тем более школьники, приходится их шлёпать,если не понимают,то пиздить. 🤣 Тем более что это ни разу не покупатели,а так,прохожие.

Такчто я как бы ничего не теряю,даже при ваших гавносрачах. Причём такая подленькая привычка,сами срач и провокации устроили, а виноват типа я. 🤣

T
На сайте с 09.04.2008
Offline
70
#465
kaizer:
Насчёт тормозит безбожно,это ты о чём?
Среди клиентов не дураки,бесплатные конкуренты никому не нужны. Тем более что сёрч это не наши клиенты,здесь в буржуйнете мало кто работает.
Насчёт целей,это пусть останется тайной,пока . 😂
С другой стороны,какой то предвзятый подход. Может быть стоит с самого начала опять по новой прочитать? Я не верующий,и на пощёчину по правой,левую щёку не подставлю. А потому на агрессию ,отвечаю агрессией. Потому как им дай волю,они на шею залезут. А когда они толпой тут пытаются права качать,я их по одному на землю опускаю. Сам видел наверное,как тут люди лажались по полной и сливались.
Потом,те кто был и в дорах,и платежеспособен, давно на ботмастере кому надо купили.
Так что,то что мне надо было,я давно уже сделал,пока вы тут гадаете. 😂
Да и насчёт тебя, вот ты тут влез,картинку запостил,и хочешь наверное чтоб с тобой культурно общались?
Я уже объяснял на пальцах,воспринимай топик,как мой дом,будешь выебываться,так же как остальные, прилюдно в косяк въедешь,возможно.
Ей богу, как мыши себя ведёте. Прячетесь за никами разными, за слова не отвечаете,когда говорят давай эксперимент,тут же все сливаются,потом опять выплывают. 🤣 Сами все нишеброды,считают себя круче миллионеров,сами в сео нули,считают что в буржуйнете,тупее их.
🤪
у вас походу мания величия( мы чёрные ру дорвейщики,а буржуи нубы)
у некоторых мания преследования( это кто ники прячет на ботмастере)
у третьих паранойя ( это кому кажется когда ему скрин на 100 уников показывают,значит обманывают.)
четвёртые просто флудерасты.
а есть ещё мазохисты.
и пистаболы все на месте.🤣
Те кто культурно спросил,все получили культурный ответ.
Те кто пытался меня тут съесть, обломались по полной,мало того,половина дорогу забыла сюда.🤣

kaizer добавил 28.04.2011 в 03:24


Дело в том что и плохих отзывов то нет,не так ли.
Форум есть,но это форум тех поддержки,а не паблик форум. Когда всё пашет как заявлено,то и вопросов быть не может. Тем более,всегда есть ася или тикеты.
Потом,ты не сравнивай рунет и буржуйнет. В отличии от рунета,в буржуйнете куча книг и мануалов. Можно просто дать книгу,и в ней будет всё расписано от и до. Так что и моментов неясных не бывает.
Потом,если почитаешь ветку на бхв,мы запрещали обсуждать скрипт и его работу на сторонних ресах.Именно поэтому я на ботмастере висел всё время, потому что форум закрытый,а народ при деньгах. Если есть знакомые с ботмастера,ты можешь спросить,я там и в 2007 году,точно так же доры в топах в риалтайме показывал.
И заметь никто,кроме нас этого не делал. И все доры которые я показывал, ни один не банился.
Точно так же как в этом топе,все топы которые показывал,все на месте,не забанены,не под фильтром,все в топ 3.
А теперь вопрос,скажи честно,кто нибудь кроме нас так делал?
Ну а когда начинают на шею залазить,тем более школьники, приходится их шлёпать,если не понимают,то пиздить. 🤣 Тем более что это ни разу не покупатели,а так,прохожие.
Такчто я как бы ничего не теряю,даже при ваших гавносрачах. Причём такая подленькая привычка,сами срач и провокации устроили, а виноват типа я. 🤣

Ты предлагаешь плагин для WP, который парсит, постит плюс идет "замес" с переводами и прочими "уникализирующими" методами. Но все это не ново - это уже использовалось давным давно. Потому люди обоснованно сомневаются, что этот комбайн стоит этих 500 евро. И прости, конечно, но твоя теоретическая математика со 100 униками с одного блога и 1000 блогами не очень убедительна. Большинство этих блогов будет в соплях и трафа там в среднем с одного блога, скорее всего, не будет и 100 уников, если брать в расчет 1000 блогов. Плюс ко всему 1000 блогов это 1000 доменов плюс хостинг/сервер. И как уже писал здесь человек, твой плагин, мягко говоря, не отличается легковесностью и скорострельностью. Ну и плюс ко всему твои сравнительные рассуждения про доры достаточно неубедительны. Доры они разные бывают, очень разные. А ты все измеряешь на уровне "белое-черное", а серых тонов для тебя не существует. Если бы ты хотел продать этот плагин, ты бы мог давно выложить нормальную стату. Нормальная стата в моем понимании (я не претендую на истину в последней инстанции, но я говорю про то, что меня лично убедило бы) это статистика на 10-20 доменов, а лучше еще больше. Плюс статистика сколько и на каком хостинге у тебя таких блогов работает. Сколько ты их уже делал и сколько они живут. Вот тогда был бы другой разговор. А эксперименты люди не будут проводить, потому что это трата времени личного. Они, конечно, заинтересованы купить что-либо, что облегчит им жизнь и даст заработать больше денег, но тратить время на эксперименты в течение 2-4 недель никому не нужно. Без обид, но ты напоминаешь своим подходом коммивояжеров, что ходят по домам. Они, к примеру, не пользуются косметикой и не разбираются в ее практическом применении, но торгуют ею. Ты же писал вроде, что используешь этот плагин, так покажи какие есть результаты. 1-2 домена с ключами сверхнизкочастотки это несерьезно, но фиг с качеством ключевиков, был бы траф, но ты и этого не показываешь.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#466

На все эти вопросы может ответить любой человек, который купил и использует этот софт. Таких пока мало. Если говорить про эту ветку, то тут всего 1 невнятный негативный отзыв и 0 положительных. При этом мы слышали что мол куча народа его купила и сидит в тихую гребет бабло лопатой.

Ситуация неоднозначная. Сам ТС предлагает поверить ему на слово, не предоставляя никаких объективных доказательств. Проще говоря потенциальному клиенту предлагают сыграть в рулетку со ставкой в 500 евро.

Я так понимаю тут просто возникает недопонимание сторон - автор топика не имеет желания продать софт. Т.е. он не хочет убеждать вас что этот софт так хорош, что вы должны его купить. Наоборот, принимается по умолчанию что это вы не доросли до такого софта и даже если захотите его купить, то должны сказать три раза "пожалуйста" и только после этого он подумает продавать его или послать вас на йух.

Образно выражаясь вы должны внемлить гласу истинному и уверовать в то, что говорят вам. После чего возрадоваться приобретению и не иметь негодований по поводам всяким дабы разумением своим не смущать авторов.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#467
seoBB:
Сам ТС предлагает поверить ему на слово, не предоставляя никаких объективных доказательств.

Кроме того ТС в неадеквате, с ками-то странными тараканами в голове и примитивной культурой общения.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#468

это кайзер,пришлось ради последнего поста,зарегать новый ак,старый на недельку в бане.

Странный народ обитает на сёрче.

Есть офсайт с подробным описанием тбп,есть видео,есть примеры с новым доменом,есть примеры со старым доменом.Есть топы,причём все топы живы,как и были и все

в топ 3,большинство топ 1.

Мы не обязаны ходить по форумам и кого то уговаривать.Когда нам надо,вместо нас ходит хрумер.Этот топ создан был ради продажи 5 копий со скидкой,они

давным давно проданы,и их получилось больше чем 5. Остальные цели ,вас как бы не касаются.

Те кто задавал культурные вопросы,получали культурные ответы.

Утверждение,что не показываю статсы,ложь. Вам показали от хотвд,и это блог который не двигается никак вообще,ни ссылок,ни социалок,голый постинг.И кей

выбран самый что ни на есть ВЧ, специально,чтоб показать что даже человек, кто не умеет подбирать кеи,получит траф.

Моё утверждение,больше страниц=больше трафа,верное. Это можно увидеть хотя бы тут,обновлю в последний раз

Uploaded with ImageShack.us

Цель наших клиентов заработать денег для себя,а не дать заработать вам. А потому бесплатно,вам никто тут отзывы со скринами не оставит.В этом топе есть

отзывы от тех кто купил и доволен, но обычная привычка передёргивать факты,это видимо конёк местных типов.А потому делается вид,что их якобы нету.

Ни один из вас кто тут льёт грязь, не клиент, вполне возможно что конкуренты,утверждать не могу,а потому х.з. Все ваши домыслы и догадки-бред.

Тем более,что когда вас прижмёшь,вы начинаете вилять и сливаться. Никто из вас за свои слова не отвечает.

Продавать со скидкой мне не выгодно,выгодней чтобы цена была нормальной, но заработали клиенты. И уже давно бы так и было,если бы жизнь не внесла

коррективы,партнёр кто отвечал за это,выпал из графика.

Сомневаюсь что даже когда заработает партнёрка,вы увидете развёрнутые отзывы. С рунета наши клиенты в основном с ботмастера и умакса.А потому им легче тупо

нажать кнопку на хрумере и заспамить все форумы с редиректом на рефку. По крайней мере я бы так и делал.

Я бы мог много ещё что написать,но мне реально лень,напрягаться ради людей,кто абсолютно этого не заслуживает. Тем более что тут модераторы запрещают вас

посылать. А послать вас есть за что,и адекватные люди это понимают. Так как ни один из вас не может доказать аргументированно своё мнение. Вы оперируте не

фактами,а х.з. чем.

Всё что вы можете сказать,это только спровоцировать и переход на личности.

Ваша позиция,что это мы должны бегать за вами и уговаривать,не работает. Это вы должны искать и бегать,что вы и делаете,трётесь в топе,ждёте каких то

мифических юзеров,кто даст вам доступ к статам партнёрок. Ждите дальше.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#469

кайзер, те картиночки, расположенные выше не показывают откуда и по каким запросам пришел человек, там даже не видно стран, такую статсу можно сделать покупая кликандер траф, ну либо траф с форумов на которых ты проспамился пришел, так что мог и не выкладыать, это ничего не показывает :)

Повесь счетчик лайвинтернета на хотвд, открой доступ, на котором будут видны поисковые запросы, переходы с поисковиков итд. А картиночки детям показывай.

но обычная привычка передёргивать факты

передергиваешь факты как раз постоянно ты, например вот такими бездоказательными фразами

Дело в том что и плохих отзывов то нет,не так ли.

отзыв олегипро, со словами epic fail - однозначно плохой, не так ли?

Точно так же как в этом топе,все топы которые показывал,все на месте,не забанены,не под фильтром,все в топ 3.
А теперь вопрос,скажи честно,кто нибудь кроме нас так делал?

Ты притворяешься, что значит не делал? Вот конкретно человек показал тебе ТОП в риалтайме - /ru/forum/comment/8849895 Еще один необоснованный вброс от тебя, идем дальше.

когда говорят давай эксперимент,тут же все сливаются,потом опять выплывают.

кто слился, вот примером выше такой же эксперимент - за пару часов в топе, топы не хуже твоих, зачем городить эксперименты, если по факту они уже состоялись.

раз эксперимент - /ru/forum/comment/8849895

два эксперимент - /ru/forum/comment/8857966

у третьих паранойя ( это кому кажется когда ему скрин на 100 уников показывают,значит обманывают.)

никакой паранойи, ты просто повесил ничего не доказывающие скрины, они не отображают страны, поисковики и запросы по которым пришли. Может у тебя там боты шарятся.

Ну и вот это вообще красиво передернул:

Те кто пытался меня тут съесть, обломались по полной,мало того,половина дорогу забыла сюда.

где тут кто, кроме тебя обломался?

Так что знатный из тебя конечно передергиватель.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#470
L!mur:
кайзер, те картиночки, расположенные выше не показывают откуда и по каким запросам пришел человек, там даже не видно стран, такую статсу можно сделать покупая кликандер траф, ну либо траф с форумов на которых ты проспамился пришел, так что мог и не выкладыать, это ничего не показывает :)

Повесь счетчик лайвинтернета на хотвд, открой доступ, на котором будут видны поисковые запросы, переходы с поисковиков итд. А картиночки детям показывай.

Смотри,сейчас ты сольёшься уже в который раз. Правда мне придётся выматерится,но не страшно.

Давай так, я всё это выложу,а ты себя признаешь пидарасом. Если окажется что это траф не покупной а с поиска,и не с форумов,а с гугла,а не х.з. откуда.

У тебя дохуя претензий, но за свои слова надо отвечать.

Если ты обвиняешь меня в обмане,то будь добр до конца уж переть. А то как овца,писданёшь и сливаешься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий