tbpv3

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
ksylite:
по t-shirt я уверен на 99,99% что я не вылезу, я в бурже пока вообще очень плох
и результат по конверту мне важен, но мне важнее в бурже вылезти по таким же кеям как в РУ типа "купить такую то футболку"

Так в этом же вся прелесть софта - ты сам не знаешь по каким в кеям в ТОП встанешь, не так ли, не эти ли чудо свойства заявлены? По самым немыслимым кеям траф будешь получать. По кею ти-шерт он просто будет парсить контент, а уж какие кеи будут в этом контенте - неизвестно. :)

Ты как-то, по ходу не врубил весь смысл софта - он пихает кучу кучу синонимайза в твой блог пофиг что там мусора дофига :)

ksylite:
41 место в выдаче UK

достижение? :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
ksylite
На сайте с 14.10.2007
196
L!mur:
достижение?

констатация факта, кто знает какое место завтра будет

L!mur:
Так в этом же вся прелесть софта - ты сам не знаешь по каким в кеям в ТОП встанешь, не так ли, не эти ли чудо свойства заявлены?

я когда приобретал был уверен, что по ВЧ он мне ниразу не поможет встать

заказываю тексты здесь (https://contentmonster.ru/?r=161215), а еще здесь (https://www.turbotext.ru/275986/)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
ksylite:
констатация факта, кто знает какое место завтра будет

с таким же успехом можно сказать - кто знает, может завтра наводнение?...

ksylite:
я когда приобретал был уверен, что по ВЧ он мне ниразу не поможет встать

при чем тут встать в топ по ВЧ? Разговор ведется про получение нч трафа. Смысл софта в том что ты 1м кеем даешь задание на парсинг, выбираешь тематику можно сказать, какие статьи будут ложиться в базу - пофиг, в них и будут все остальные кеи, под которые их оптимизировали владельцы сайтов с которых ты парсишь.

Ты сам не осмыслил еще пока что ты купил :)

ksylite
На сайте с 14.10.2007
196
L!mur:
с таким же успехом можно сказать - кто знает, может завтра наводнение?...

можно, конечно

L!mur:
Смысл софта в том что ты 1м кеем даешь задание на парсинг, выбираешь тематику можно сказать, какие статьи будут ложиться в базу - пофиг, в них и будут все остальные кеи, под которые их оптимизировали владельцы сайтов с которых ты парсишь.
Ты сам не осмыслил еще пока что ты купил

1) ну как я понял на момент покупки (не со слов продавца), что все упирается не в один кей, а в хорошо подобранные кеи

2) мое имхо без рерайта (наважно авто или нет) они лягут в сопли эти страницы

3) если я могу позволить себе потратить деньги на софт с перспективой заработать, пусть даже это будет с вероятность 50 на 50. Почему не рискнуть?

Многие про соседнюю ветку (про ддл) пишут что мол гавно полное. Я потратил деньги, отбил их и заработал, и не жалел об этом ни разу. Причем даже на половину не делая так как обучают, а пытаясь делать по своему.

Разумеется на хату я не заработал, на тачку тоже, но деньги получил, и продолжаю работать оп направлению. И отзыв о них я писать не хочу тут, потому что на серче вообще отзывы бессмысленны. Проще у человеков поспрашивать, к которым более менее доверие есть.

Все от стремления зависит.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
363
L!mur:
Смысл софта в том что ты 1м кеем даешь задание на парсинг, выбираешь тематику можно сказать, какие статьи будут ложиться в базу - пофиг, в них и будут все остальные кеи, под которые их оптимизировали владельцы сайтов с которых ты парсишь.

вот кстати скрипт от випбабла точно такую же херь делал :) и также переводил и синомизировал, задумка не плохая, но слишком многое отдаётся на самодеятельность софта, ключи лучше самому задавать и текст отдельно подготавливать

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
ksylite:

1) ну как я понял на момент покупки (не со слов продавца), что все упирается не в один кей, а в хорошо подобранные кеи

Ты неправильно понял, кеи напрямую в блоге никак не фигурируют. Кей нужен для того что бы парсить выдачу, сайты по этим кеям и выдирать статьи, затем эта статья рерайтится автоматом и публикуется. Вот под что оптимизирована статья - под это и нужно продвигать.

ksylite:

2) мое имхо без рерайта (наважно авто или нет) они лягут в сопли эти страницы

Они и с рерайтом туда лягут

ksylite:
3) если я могу позволить себе потратить деньги на софт с перспективой заработать, пусть даже это будет с вероятность 50 на 50. Почему не рискнуть?
Многие про соседнюю ветку (про ддл) пишут что мол гавно полное. Я потратил деньги, отбил их и заработал, и не жалел об этом ни разу. Причем даже на половину не делая так как обучают, а пытаясь делать по своему.
Все от стремления зависит.

Ну мы же не обсуждаем рисковать или нет, стремление. Обсуждаются мифические волшебные свойства софта.

Dos3 про это и речь, зачем пихать в блог тысячи ненужных страниц, непонятно под что оптимизированных и оптимизированных вообще, если проще сделать 10 и трафа с них в перспективе поиметь в десятки раз больше. Да скриптец помню, покупал, расцвет сателлитов тогда был.

Ладно засиделись, пора и поработать.

ksylite
На сайте с 14.10.2007
196

вово, взяли электролапаты и на работу

Force68
На сайте с 23.04.2010
250
ksylite:
...потому что на серче вообще отзывы бессмысленны.

Ну не скажите, о хорошем сервисе либо продукте всегда можно прочитать от купивших адекватные отзывы - а так получается как о покойном - либо хорошо либо ничего - что всяко подозрительно. Тем более с таким огалтелым продавцом 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
ksylite
На сайте с 14.10.2007
196
Force68:
Ну не скажите, о хорошем сервисе либо продукте всегда можно прочитать от купивших адекватные отзывы - а так получается как о покойном - либо хорошо либо ничего - что всяко подозрительно. Тем более с таким огалтелым продавцом

а когда авторов гавном поливают не юзав софт и не проходя курсы это адекватно?

если мне не изменяет память на серче был продавец доменов эксклюзив или типа того, лень рыть уже в прошлом или позапрошлом году дело было... отзывов было - ушатаетесь сколько, домены как сахарная вата раскупались, а вот закончилось для многих очень и очень печально.

посмотрите на досуге ветку, если найдете, в разделах доменов или где то рядом и подумайте что стоят отзывы :)

ksylite добавил 28.04.2011 в 16:55

L!mur:
Обсуждаются мифические волшебные свойства софта.

а кстати где ТС писал про волшебные свойства?

Force68
На сайте с 23.04.2010
250
ksylite:
а когда авторов гавном поливают не юзав софт и не проходя курсы это адекватно?

а кстати где ТС писал про волшебные свойства?

Вы прямо меня удивляете - да через каждые полтора поста и писал, зайдите в любой топик где продают скажем доргены - там есть хоть один автор который льёт вёдра с дерьмом на конкурентов а всех недовольных посылает на йух? Да нету чёта - ну а тут фигле что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий