CS Yazzle - программа для раскрутки сайта - 2

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#731
stalker37:
Купил я в декабре Язл, нужно было конкурентность KEI собрать по 4к+ запросов и я решил что он подойдет идеально, т.к. давно читал хорошие отзывы. Ну, купил, в общем, побаловался, всё понравилось, только вот конкурентность не собрал - то повиснет, то ещё что. К программе нет претензий, работает-то хорошо (вроде), это у меня ума не хватает столько ключей собрать. Потыкался, время идет, разбираться некогда и тут меня и дернуло – проанализирую с Сеобюджет всё, а с Язлом потом разберусь, когда время будет.

Расстроился, из-за затрат, конечно, т.к. пришлось почти треть от стоимости программы отдать, да ладно, ведь уже 10-е числа декабря, мне бы отчет клиенту показать.

12-е – конкурентность собрана с ошибками, спрашиваю в ТП что делать.
14-е – ответили, перезапустили.

20-е декабря – добрался до конкурентности – то же самое.
24-го соизволили ответить.

Сразу же пишу что снова не собрали и тут же задание перезапускают.


Новый год. 15-го заглянул – то же самое.
Ответили сразу, перезапустили.


Сразу снова прошу что-то сделать.
20-е число (сегодня) – ОТВЕТА НЕТ. Не прошу перезапустить, требую вернуть деньги. Задание перезапустили. Зачем?! Мне это не нужно, я больше месяца потерял. Пишу, что, несмотря на старания, проблема-то не решена, нужно вернуть деньги.
Вместо ответа снова перезапуск. Задания.

Интересно, а кого они в ТП набирают? :D

Техподдержка работает в связке с программистом. Первая молчит, потому что проблема не решена. Второй перезапускает, потому что хочет решить проблему :) В общем что-то не получилось в этой связке для быстрого решения, что не отменяет того, что проблему решим (будем бесплатно перезапускать да).

Что касается средств, то они возвращены на баланс (как я понимаю, вопрос о 800 рублях) - можете с ними делать все, что пожелаете.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#732
nickspring:
Пользуюсь на маке давно в параллелс - все нормально. Предупреждение пишет, да. Версию под мак писать и поддерживать экономически необоснованно.

Я не требую версию под мак, я требую, чтобы yazzle не убивал мой интернет в parallels. Кстати, раньше тоже все было нормально, в последнее время началось. Пользоваться программой нет никакой возможности. Ну нет у меня компьютеров с виндой, инвалидов не держу дома

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#733
Nina:
Я не требую версию под мак, я требую, чтобы yazzle не убивал мой интернет в parallels. Кстати, раньше тоже все было нормально, в последнее время началось. Пользоваться программой нет никакой возможности. Ну нет у меня компьютеров с виндой, инвалидов не держу дома

у меня ничего не убивает, вопрос скорей к разрабам паралелей.

Зы а что значит "убивает"?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#734
nickspring:
у меня ничего не убивает, вопрос скорей к разрабам паралелей.

Зы а что значит "убивает"?

это значит, что мейл, дропбокс, скайп продолжают работать, а вот http блокируется напрочь. Помогает даже не выключение паралелс, а перегрузка компьютера. И почему это к разработчикам паралелей? ВСЕ до одной программы работают нормально, один yazzle глушит интернет. И кто виноват? По-моему разработчики yazzle все же

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#735
Nina:
это значит, что мейл, дропбокс, скайп продолжают работать, а вот http блокируется напрочь. Помогает даже не выключение паралелс, а перегрузка компьютера.

напишите что нужно сделать, чтобы получить такой эффект, как это воспроизвести

И почему это к разработчикам паралелей? ВСЕ до одной программы работают нормально, один yazzle глушит интернет. И кто виноват? По-моему разработчики yazzle все же

потому что это они пытаются воспроизвести 100% работу винды, язл написан под нее, а не параллели. Возможно, проблема есть и в виндовс, но при стечении каких-то обстоятельств. Нужно понять, как воспроизвести проблему (хотя бы и в параллельс).

PS. Кстати, похоже на работу роутера, который за большое число запросов блокирует сеть (при перезапуске система получает новый айпи). Не пробовали переподключить сеть, без рестарта машины? Сеть блочится и в Mac OS тоже (не только в паралелях)? Тоже самое проверить с другого подключения?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#736

nickspring, а почему нельзя это было сделать до сообщения тут? Типа мы большая компания и плевать на мелких клиентов пока они до Серча не дойдут, так что ли?

Вопрос не в 800 рублях. И не в том, что мне теперь статей на несколько тысяч рублей нужно передать клиенту в качестве компенсации за то, что сразу не сделал работу, а оправдывался как идиот, мол «программа не работает что-то, сервис тоже». И даже не в том, что я месяц не мог получить то, за что заплатил (какой вообще смысл платить если я уже купил Язл, который то же самое делает?).

Вопрос в отношение к клиентам. Да, там услуга была всего на 1200 рублей, но я должен был упрашивать выполнить её. Я же не милостыню просил, я заплатил, столько, сколько требовалось, а в ответ тишина по несколько дней. Сейчас всё проверили вроде корректно, прилепили какую-то лычку "вип" к аккаунту, закинул 800 рублей на счет, а дальше что?

Я ведь не требовал за день решить проблему, можно было просто сказать о том, что есть проблема (что было очевидно сразу), программист уже на каникулах и т.п., одним словом сказать как есть. Да, безусловно, что вряд ли я стал бы пользоваться Вашими продуктами дальше, но, тем не менее, компания хотя бы лицо сохранила, а то фраза

Что касается средств, то они возвращены на баланс (как я понимаю, вопрос о 800 рублях) - можете с ними делать все, что пожелаете.

вообще как детская обида звучит. Понимаю, что неприятно, но не до такой же степени, на дворе конец января уже, а проблема в начале декабря появилась. За полтора месяца руками проверить можно было.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#737
stalker37:
nickspring, а почему нельзя это было сделать до сообщения тут? Типа мы большая компания и плевать на мелких клиентов пока они до Серча не дойдут, так что ли?

Я вижу несколько иначе вопрос, большие компании и на серче бы не обратили внимание (тому много примеров). На наших сайтах везде написано - что если техподдержка тупит-не помогает-молчит пишите Яровому то есть мне (указана почта). Я обычно реагирую в течение нескольких дней максимум. На эту ветку я подписан, поэтому тоже вижу, что здесь происходит. Человеческий фактор, к сожалению бывает, как и не бывает идеальных работников.

Вопрос в отношение к клиентам. Да, там услуга была всего на 1200 рублей, но я должен был упрашивать выполнить её. Я же не милостыню просил, я заплатил, столько, сколько требовалось, а в ответ тишина по несколько дней.

Я должен извиниться, что мы работаем так насколько хватает у нас рук-мощностей? Делали все, что могли

, искали ошибку, перезапускали задания. Никто Вас не заставлял ничего просить.

Сейчас всё проверили вроде корректно, прилепили какую-то лычку "вип" к аккаунту, закинул 800 рублей на счет, а дальше что?

Вы выше и в тикете требовали возврата средств. Вы его получили. Определитесь, пожалуйста, без эмоций, конкретно что Вы хотите от сервиса - мы рассмотрим Ваше требование/пожелание. Вип - это временная опция для обработки заданий без очереди.

Я ведь не требовал за день решить проблему, можно было просто сказать о том, что есть проблема (что было очевидно сразу), программист уже на каникулах и т.п., одним словом сказать как есть.

Вы же сами видели, что он не на каникулах и задания постоянно перезапускались в течение месяца. Просто долго искали проблему, да потребовалось время, слишком большое, чтобы клиент (то есть Вы) был доволен. Извиняемся за это перед Вами. Ну что мы еще можем сделать-то :)? я не понимаю дальнейших претензий.

фраза вообще как детская обида звучит

Что я не так написал? Написал сумму, сказал что Вы можете с ней делать все, что угодно. Не возвращают средства - обижаетесь, возвращают - тоже обижаетесь :D

PS. Вообще у seobudget есть своя ветка (если ее не закрыли автоматически).

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#738
nickspring:
напишите что нужно сделать, чтобы получить такой эффект, как это воспроизвести

Mac 10.9.1

Parallels Desktop 9 for Mac

Windows 7

Запускаем программу, задаем сайт, бэки которого надо собрать (по Соломоно, Алексе). Ждем минут 20, сеть заблокирована. То есть как бы все на месте и даже мигает, что связь есть, только по http связи нет

Не пробовали переподключить сеть, без рестарта машины? Сеть блочится и в Mac OS тоже (не только в паралелях)? Тоже самое проверить с другого подключения?

У меня одновременно работает и ipad и macbook, там связь не гасится. Переподключение к сети - не помогает. Перезагрузка роутера - не помогает.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#739

nickspring, да, вчера я был на эмоциях и требовал возврата, а в ответ задания перезапустили и они снова выполнились "как всегда". А потом Вы вмешались и все сделали наконец-то, они выполнились корректно вроде как. И это выглядело просто как издевательство.

Дальнейших претензий я не имею и приношу Вам свои извинения если где-то нагрубил в сообщениях.

O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#740

Здравствуйте!

Когда добавите поддержку сервиса рукапча? Работать с яндексом через антигейт почти невозможно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий