Война будущего. Как это будет.

[Удален]
#281
Слава Шевцов:
А куда они принесли свой порядок? Везде, куда они пришли за последние десятилетия, разруха, анархия и беспросветность.

Вопрос перефразируй: кому нужен их порядок. Те, кому он нужен, уже и так его используют. Те же, кому этот порядок насаждают, постараются избавиться даже от действительно нужных его признаков.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#282
Слава Шевцов:
А куда они принесли свой порядок?

А цели наводить порядок и не было изначально, цель - бапки.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#283
spermint:
Вопрос перефразируй: кому нужен их порядок.

Перефразирую: допускают ли они возникновение порядка на тех территориях, куда за последние два десятилетия пришла их армия?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#284
Слава Шевцов:
А куда они принесли свой порядок? Везде, куда они пришли за последние десятилетия, разруха, анархия и беспросветность.

Тебе бы в Партию, Слава...

Или жениться.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#285
spermint:
Ни к чему воевать, ибо их порядки у нас не приживаются, это все равно, что слону делать прививку от триппера.

Это типа: "Некоторые до сих пор думают что нас можно победить, а некоторые уже слышали, как мы поем в Караоке"? 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#286

Тут бы войну с зелёным змием выиграть... И с собственным стареющим ливером....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#287
Калинин:
Или жениться.

Я ему предлагал. Ну в смысле говорил, что, дескать, женится тебе пора, барин. А он ни в какую. Зачем, говорит, пустое это, оставьте. Вот и думай :)

☠️☠️☠️
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#288
Бардо:
Тут бы войну с зелёным змием выиграть... И с собственным стареющим ливером....

Вовремя прививаться надо.

Вот я (сотоварищи) в 17 лет, в медучилище, слил спирт с препарата "Печень здорового человека" и выпил. Теперь печенью не мучаюсь.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#289
Nekada:
а некоторые уже слышали, как мы поем в Караоке"?

Караоке - страшное слово. Если бы я знала, когда этот монстр шел на Россию, я бы сама взяла в руки автомат!

Пишу тексты. Дорого
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#290
А вот попробуй они на Россию войной пойти... Да мы им тут же с сотню ядерных боеголовок зашлем, а они нам штук двести в ответку. И все, конец войны.

А еще вероятнее. что когда медвепуты начнут яростно давить на красную кнопку, то окажется, что топливо для ракет забыли закачать, свет отключили за неуплату, да и вообже - проывода под кнопкой сожрали мыши 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий