Война будущего. Как это будет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#361
Privod:
Я тоже так считаю, но действия эти должны быть построены на созидании, а не на разрушении.

На созидании того, что нужно своему народу, и на разрушении того, что ему враждебно. Но первично да, созидание.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#362
Слава Шевцов:
На созидании того, что нужно своему народу, и на разрушении того, что ему враждебно. Но первично да, созидание.

Враждебно народу или враждебно власти, вот самый интересный вопрос.:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#363
Слава Шевцов:
действия в интересах своей страны и своего народа
Слава Шевцов:
На созидании того, что нужно своему народу, и на разрушении того, что ему враждебно.

Ога. А что именно ему нужно, а что враждебно определяет, разумеется пахан лично. Например он знает, что ему нужен забор вдоль всего побережья и ежедневные построения с речами и гимнами. И он знает, что "народу" враждебен интернет, мобильная связь и поездки за границу.

Ида, будет определение "народа" или дальше будешь лозунгами трясти?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#364
Lupus:
А что ему нужно, определяет пахан.

Интересное у Вас понимание потребностей народа. Давно оно у Вас такое?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#365

Слава Шевцов, тег "айрони" предпочитаешь не замечать?

Кстати, стоит Славе жениццо - и мы его сразу потеряем, стопудов. Холодные теоретики всегда выбирают себе в жёны тиранш и сатрапих - и прекрасно себя чувствуют под гнётом.

Как кислая капуста.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#366
Слава Шевцов:
Интересное у Вас понимание потребностей народа.

Это не мое понимание, а фактическое положение дел.

Так будет определение "народа", или тебе "нечем оппонировать в дискуссии"? ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#367
Калинин:
Слава Шевцов, тег "айрони" предпочитаешь не замечать?

Я предпочитаю замечать не скрытые теги, а то, как понимают читатели то, что написано другим человеком.

Слава Шевцов добавил 02.03.2011 в 18:50

Lupus:
Это не мое понимание, а фактическое положение дел.

При таком фактическом положении дел в стране не было бы коррупции, милиция работала по закону, суды бы вершили суд по закону, армия бы работала как часы. Единовластный диктатор всегда отстраивает власть так, чтобы она была прозрачна и максимально хорошо работала. Это позволяет иметь как предсказуемость, так и управляемость страной.

Так что Вы описываете не фактическое положение дел, а миф, поразивший российское общество.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#368
Слава Шевцов:
Единовластный диктатор всегда отстраивает власть так, чтобы она была прозрачна и максимально хорошо работала. Это позволяет иметь как предсказуемость, так и управляемость страной.

А простой человек всегда много работает, потому, что это обеспечивает ему высокий уровень жизни. А еще люди не курят и не пьют, поскольку эти привычки крайне вредны для здоровья. Мужчины никогда не гуляют на стороне, потому, что это может разрушить семью, а женщины всегда терпимы и понимающи к мужчинам, потому, что это улучшает семейную атмосферу.

Еще могу рассказать, почему дороги строят ровными и надежными и почему люди не бросают мусор на тротуары.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий