Война будущего. Как это будет.

[Удален]
#241
восемьдесятдевятый:
Я чё писал, что все должны идти в армию ?

Кстати, а почему бы и не пойти? Армия только соответствующая должна быть, а пойти типа фитнесом позаниматься и деловые связи наладить не помешало бы многим, как это кое-где практикуется :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#242
WEBnutiy:
humbert, а если не дай бог не сможешь отправить свою семью в безопасное и теплое место? А только в глубокий тыл? Пойдешь под ружьё?

Нет, конечно, в подвале буду сидеть, спрятавшись за детьми. Буду ждать таких как ты, с автоматом, стреляющим только в балоте.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#243
humbert:
WEBnutiy, а зачем он автомат потерял в бАлоте? Так по уставу положено? Или и правда отмачивал он его там?



восемьдесятдевятый, назови причины-, за которые ты пойдешь воевать. Я думаю, что за эти причины многие пойдут. Но такой причинной войны не будет.
6uoncuxo3:
Я тоже в CS иногда играю, ага. :D
new player:
Что-то мне подсказывает, что ты наврал. Ну да ладно...



Ты на фото кто там?

Первый ряд в черной шапке:)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#244
CredoLol:
Войны не будет? Окопы можно закапывать? А клумбу у дома продолжать поливать керосином?

Будет, уже идет. Воены против форумчан старше 35 лет. Причем последних срочно об стену головой надо, хватит, пожили.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#245
WEBnutiy:
Первый ряд в черной шапке:)

В любом случае какие грозные бы они не были это не похоже на профессиональную армию. Больше похоже на боевиков из кавказского села, чем на армию державы.

Но ты ответь все же, чему научили тебя в этой армии?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#246

восемьдесятдевятый, где, где Вы?

"Сижу в окопе, пудрюсь"? (с)

🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#247
Nekada:
где, где Вы?
"Сижу в окопе, пудрюсь"? (с)

Он не хочет "погрязать в грехах". :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#248
Tarry:

Вот бы их, Мастера812, Вебнутого и 89-девятого, да под началом Коляна в тыл врага заслать, с глубоким рейдом, так сказать.

В тылу и Мастерса хватит. Запад и так погряз в гомосеках.

[Удален]
#249
new player:
В любом случае какие грозные бы они не были это не похоже на профессиональную армию. Больше похоже на боевиков из кавказского села, чем на армию державы.

Так последние лет 15 уже. Недавно племянник вернулся из армии, ну точно такие же фотографии привез. Это полевое обмундирование такое по ходу пьесы. Но все лучше чем новое УГ от Юдашкина

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#250
Tarry:
Мастера812, Вебнутого и 89-девятого

Предлагаю их в один топик свести. А чо?

WEBnutiy:
Первый ряд в черной шапке

Сочувствую, бывает.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий