Как правильно: ПВХ или пвх

Mordrag
На сайте с 26.10.2009
Offline
51
#61
TST-master:
Mordrag, о драгоценнейший сундук знаний по русскому языку, о тлеющий огонёк надежды отечественной литературы, о пример внимательности и любви к чтению,

То есть по делу Вам сказать нечего, я правильно понимаю?

TST-master:
прочтите ещё разочек мои сообщения №№ 24 и 33 (преимущественно вторую часть).

Прочел. Что в в этих Ваших фрейдистских фантазиях должно было изменить мои воззрения на орфографию?

TST-master:
Это из-за брони Вашего танка, или из-за крайнего неуважения Вами пользователей форума и пристрастия к флудо-троллингу?

Крайне неумелая попытка съехать с конкретных замечаний на межличностную перепалку. Чтобы Вас снова не тянуло к сложным метафорам и странным инвективам, задаю конкретный вопрос и прошу на него ответить так же конкретно. Большинство наших соотечественников пишет с ошибками, плохо расставляет запятые и вообще грамотностью не блещет. В своих текстах Вы пишете "не" с глаголами слитно, "здрастуйте", "вогзал", "лабалатория", ставите пробел перед всеми знаками препинания?

TST-master:
Копирайтеру лучше прикрывать маркетинговые ошибки показной грамотностью — даже спорить не стану)))

Если Ваш маркетинг заключается в безграмотности, то грош такому маркетингу цена.

TST-master:
Кстати, встроенный словарь Мозиллы подсказывает мне, что кагбэ "помидорка" — это неправильно. Правильно — "помидора")) FireFox тоже в Ульяновске сделали, видимо)))

Словарь Мозиллы подсказывает Вам слово помидор в родительном падеже.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#62
TST-master:


Кстати, встроенный словарь Мозиллы подсказывает мне, что кагбэ "помидорка" — это неправильно. Правильно — "помидора")) . Ферштейн?

- Ишь, раскатала помидорки до самых пят, - сказал Фандорин грубиянке Лизе, торгующей силиконом для инъекций тщедушным томатам. - Кто за такую цену брать будет?

- Шуруй, Эраст, - сказала Лиза, гневно глядя на Эраста, - Шуруй, говорю, а то вломлю по самые помидоры.

- Помидор помидору - ягода, - пояснил маленький помидор, яростно накручивая своей подруге трепетный корешок.

- Подлец ты, - отозвалась подруга, - я же - факультативный самоопылитель. А ты - эротоман бессовестный. Тьфу.

- Люблю я помидоры!

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#63

Mordrag, потрясающая твердолобость. Броня крепка и танки наши целы.

Дубль раз:

Я пользуюсь тем, что есть. Просвещать — это не задача рекламы. Её задача — продавать, стимулировать спрос, сбыт.

Вот это я имел в виду, когда про ошибки речь заводил. Но оправдывать этим безграмотные тексты я не собирался.

Дубль два:

смысл моей работы в продажах. А русскому языку пусть другие учат.

И да, веду речь не о ломаном русском, который читать противно из-за обилия ошибок. А именно о таких вариантах как "Вы" или "вы". КОГДА ДЛЯ АУДИТОРИИ ЗАКАЗЧИКА ВАЖНО, чтобы было "Вы" — мне всё равно что считают 2 кандидата филологических наук из Института русского языка.

На фоне этих цитат как выглядит Ваш вопрос, в котором Вы спрашиваете меня о том, на что я уже дал ответ ДВАЖДЫ?

Mordrag:
Большинство наших соотечественников пишет с ошибками, плохо расставляет запятые и вообще грамотностью не блещет. В своих текстах Вы пишете "не" с глаголами слитно, "здрастуйте", "вогзал", "лабалатория", ставите пробел перед всеми знаками препинания?

Это твердолобость? Полное непонимание происходящего? Желание потроллить?

И напоследок, дубль три:

для особо крепких танкистов. Всё зависит от аудитории. Глупо учить крестьянина грамоте, вместо продажи ему помидоры и картошки. Так же как и не нужно продавать помидору и картошку философам и иным интеллигентам. Даже если они просто хотят казаться философами и интеллигентами. Ферштейн?

Перечитайте топик. Полностью. ВНИМАТЕЛЬНО

Бэк ап к нашим баранам помидоркам?

Gwen:
Да Господи!

Вы мне льстите :D

Gwen — милая — скажите, Вы считаете копирайтингом надпись на картоне бабушки, которая продаёт томаты на базаре такого типа:

"Червивая натуральная помидора с личного подворья. Без химии. Выращена с любовью"?

Или лучше будет

"Червивые натуральные томаты из подсобного хозяйства. Без пестицидов и гербицидов. Выращены с любовью"?

Не лукавит ли бабушка из второго объявления? Почему — по Вашему — первое объявление лучше второго? И куда надо послать филолога, посоветовавшего бабушке из второго объявления следовать канонам родного языка в ущерб продажам?

Nekada:
Кто бы говорил

)))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#64
TST-master:

Вы мне льстите :D

Это я не Вам. :)

TST-master:

Gwen — милая — скажите, Вы считаете копирайтингом надпись на картоне бабушки, которая продаёт томаты на базаре такого типа:

"Червивая натуральная помидора с личного подворья. Без химии. Выращена с любовью"?

Или лучше будет

"Червивые натуральные томаты из подсобного хозяйства. Без пестицидов и гербицидов. Выращены с любовью"?

Не лукавит ли бабушка из второго объявления? Почему — по Вашему — первое объявление лучше второго? И куда надо послать филолога, посоветовавшего бабушке из второго объявления следовать канонам родного языка в ущерб продажам?

Так вы рыночные картонки чтоле пишете? А я то думала, продающие тексты. Не-не-не, тогда все правильно!

Именнно так и надо писать: "Натуральная вкуснющая сладкая помидора! Выращена на собственном хозяйском говне".

TST-master, без обид, шутка.

И не могу удержаться, чтобы не запостить фоту. Прекрасный маркетинговый ход.

[ATTACH]88563[/ATTACH]

jpg abrov00161.jpg
Пишу тексты. Дорого
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#65
Gwen:
Выращена на собственном хозяйском говне".
Прекрасный маркетинговый ход.

[ATTACH]88563[/ATTACH]

Гвен, я, как натурал и овощной экстремист, требую высказываться с открытым забралом.

"Натуральная вкуснющая сладкая помидора! Выращено на собственном хозяйском говне!"

Я бы купил не задумываясь. Вру, задумался бы. Но купил. Или не купил. Но все равно задумался.

Прекрасный маркетинговый ход!

Mordrag
На сайте с 26.10.2009
Offline
51
#66
TST-master:
веду речь не о ломаном русском, который читать противно из-за обилия ошибок.

"Вкусная помидора" и "жирная кура" - это и есть ломанный русский. Человеку, окончившему хотя бы школу, такой русский читать противно. Не нужно считать людей идиотами, они это чувствуют.

Мне не встречалась ни одна действительно крупная и серьезная компания, которая использовала бы, простите, столь идиотские приемы. Видимо, это удел местечковых горе-контор, изобретающих свои велосипеды о квадратных колесах и смеющих утверждать, что по нашим дорогам на таких велосипедах ездить удобнее. 😆

А все вот это -

TST-master:
потрясающая твердолобость. Броня крепка и танки наши целы.
TST-master:
Это твердолобость? Полное непонимание происходящего? Желание потроллить?

- лишь суетливые и совершенно бездарные, как и Ваш безграмотный метод, попытки перевести диспут в тот самый тупой троллинг, которого Вы якобы так боитесь.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#67

Я вообще когда-нибудь дождусь конкретного примера продающего текста с приличным CTR? 😡

Вот такого, чтобы я сказала: "Нифига себе! Вот это они диваны продают конкретные! А я сплю на чем! Завтра пойду за картошкой, прихвачу себе по дороге такой!"

Наблюдаю и развлекаюсь.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#68

убрала.....

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#69

Видео это видео.

А я хочу текст. Пример конкретно продающего текста.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#70
Nekada:
Я вообще когда-нибудь дождусь конкретного примера продающего текста с приличным CTR?

Да нате

Кто написал - тот умничка.

Только не не следует путать тексты прямого отклика, где этот CTR безупречно чист по отношению к тексту вот с этим

Nekada:
Вот это они диваны продают конкретные

ибо в данном случае между тестом и получением искомого дивана находятся следующие персонажи (по-минимуму):

- секретутка, которой с отделом продаж соединить тупо влом

- отдел продаж, где нет владельца процесса (проще говоря, некому заказ не только нормально принять, но и протащить по цепочке дальше

- служба ТСК

и т.д.

А ещё есть поставщики, с которыми свои траблы.

Это, безусловно, не означает, что CTR таких текстов не высчитывается.

Теоретически - легко. Звонок заинтересованного покупателя - уже призовой балл в пользу текста. Осталось зафиксировать, да и только.

Практически - таким уровнем учётных бизнес-процессов лично мне ещё не хвасталась ни одна фирма (а с директорами компаний различных сегментов бизнеса я общаюсь плотно и регулярно). Пока больше беспокоит вопрос - а как. Да и беспокоит отнюдь не всех, если честно.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий