Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

[Удален]
TiLL:
Яндекс уже давно не учитывает ссылки-картинки.

Отчего же они болтаются в панельке ВМ? Подозреваю, что таки учитывает, только вес уже не тот.

На моих площадках цена ссылки = картинке, работа ведь одинаковая проводится, нефиг О баловать.

J2
На сайте с 17.01.2010
73
zagred:
Отчего же они болтаются в панельке ВМ? Подозреваю, что таки учитывает, только вес уже не тот.
На моих площадках цена ссылки = картинке, работа ведь одинаковая проводится, нефиг О баловать.

И что, много заявок на картинки приходит?:)

[Удален]
jimmy2:
И что, много заявок на картинки приходит?:)

Аж 0,6%. Только зачем мне тратить страницы под дешевые картинки, если я на них обычные ссылки по хорошей цене разместить могу? Поэтому и цена одинаковая.

donc
На сайте с 16.01.2007
638
Т-34:
Нет, обратитесь с жалобой в техподдержку.

А на форуме - нормально? Под сосусом, что только администратор может там ставить ссылки?

А к каталоге новстей, на котором написано, что любой желающий может разместить новость полсе регистрации (может и для отмазы) я не проверял.

Как бы это все регламентировать?

И еще - если я прошу в задании размещать обзор в тематической (или близко тематической) статье, а ВМ это игнорирует, размещает образно говря ссылку на автопогрузчики в статье про погоду, и отказывается что-либо делать. И начинается пин-понг. Как мне быть?

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 25.04.2008
49

Ой вей, http://www.gogetlinks.net/ ТИЦ 0

Т-34. Посмотрите ЛС, пожалуйста.

J2
На сайте с 17.01.2010
73
slampajoe:
Ой вей, http://www.gogetlinks.net/ ТИЦ 0

А действительно, почему так срубали тицку Гогету?

TiLL
На сайте с 01.11.2005
99
zagred:

Это я и имел ввиду)

А вообще, лучший показатель - количество заказов на размещение картинок от оптимизаторов. У меня - ноль :)

jimmy2:

У liex тоже был 0 (сейчас 10). Наверное, причины где-то рядом.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
[Удален]
jimmy2:

А она ему нужна? 🍿

п.с. Это не Гогету срубало, а оценило вес ссылок с блогов и бложков, куда рефссылки растаскали.

AP
На сайте с 10.07.2007
135

Вопрос по технической части работы ГГЛ при закупке большого количества ссылок с разными анкорами.

Раньше не обращал на эти моменты внимания, но по одной из последних кампаний решил проверить как закупаются анкоры.

Подготовил для кампании 27 текстов ссылок с РАЗНЫМИ текстами, настроил сколько раз каждому анкору быть размещенным (поле "План"), всего должен был закупить 35 ссылок.

Алгоритм закупки: разослал 35 заявок, жду отклика, через день-два-три захожу считаю сколько анкоров в работе (кстати, реализовано неудобно - захожу на вкладку "Обзоры", из выпадающего меню выбираю нужную кампанию и уже считаю по всем вкладкам сколько обзоров (ссылок) сейчас в работе). Если в работе меньше, чем 35 ссылок (определяю по цифрам на вкладках "Заявки", "Предложения", "Ожидают индексации" и тд), то заказываю недостающее до 35 число заявок. И так постоянно мониторю, пока не закупится нужное кол-во ссылок.

Вопрос: почему по окончании работы с данной кампанией результаты следующие (размещено 35 ссылок):

1. По одному из анкоров вместо 5 ссылок (План был 5) куплено 4.

2. По 6 анкорам не куплено вообще ничего.

3. Еще по нескольким анкорам план перевыполнен.

Причину вижу в кривой логике отправки заявок.

Для меня, пока, решение данной проблемы следующее: создание под каждый анкор отдельной кампании, что ЗНАЧИТЕЛЬНО в разы увеличивает время на работу с ГГЛ. Вот сейчас мне необходимо работать с 50-100 анкорами для одного сайта, руки опускаются, если честно.

Может я неправильно что-то делаю? Вообще тестировалась система на удобство работы с большим количеством анкоров? Вынужден признать, что в этом плане sape реализована практически идеально (я четко вижу какое количество анкоров "занято" в данный момент - куплена уже ссылка или анкор ушел на заявку вебмастеру, но я четко знаю, что если есть свободные анкоры (которые видны в системе в отличии от ГГЛ), то закупаться я буду в первую очередь по ним, чего совсем не видно в ГГЛ). Не критика, просто пожелания по работе системы.

500SEO: Как готовить LSI статьи с посещаемостью 5-500 чел/сутки / Продвинутая SEO оптимизация текстов (/ru/forum/914490)
MD
На сайте с 06.02.2011
124

Делайте ручную раздачу анкоров, смотрите потом сколько каких размещено и в ручную выбирайте недостающие по плану

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий