Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1591
den78ru:
Конкретно по моему случаю, это может стать последней каплей.

И, возможно, это было бы хорошо.

Alexey-K:
Будет ли увеличен лимит заявок?

Лимит заявок увеличиваться не будет.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#1592

Дорогооооооооооо очень дорого =(

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#1593

Пошёл спрос на дешёвые площадки? или это мне так "повезло"?

Параметры основного сайта не изменились, индексация 100%, но если раньше в день было минимум 5-7 присланных заявок, то сейчас 2-3

В то же время на мой сайт с минимальными показателями заявки сыпятся как из рога изобилия.

Заказчики стали экономить? или это просто лето и все серьёзные заказчики отдыхают?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1594
Т-34:
И, возможно, это было бы хорошо.

Это вряд-ли. Перестать работать с системой и перестать говорить о ней вещи суть разные.

И насчёт скрытых ссылок... Вы пока что реальные лидеры, что позволяет делать вам всякие допуски, проявлять к альтернативноодарённым и неграмотным лояльность. Но всё хорошо в меру.

Это я таким образом намекаю, что скрытые ссылки не недоразумение, а грубая ошибка.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#1595

den78ru, солидарен с тобой. Что за такие "качественные сайты". Да и как глупый вебмастер может создать качественный сайт

ZurinDmitry добавил 19.06.2011 в 23:51

понижайте репу сколько угодно. От этого мнение не меняется. Оптимизаторы платят очень не малые деньги за эти ссылки, в итоге их обманывают как только можно.

Хотя самому система нравится. Имею качественные сайты и продаю ссылки. Однако пытаюсь делать всё возможное, чтобы оптимизатор был доволен.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1596
den78ru:
Это вряд-ли. Перестать работать с системой и перестать говорить о ней вещи суть разные.
И насчёт скрытых ссылок... Вы пока что реальные лидеры, что позволяет делать вам всякие допуски, проявлять к альтернативноодарённым и неграмотным лояльность. Но всё хорошо в меру.
Это я таким образом намекаю, что скрытые ссылки не недоразумение, а грубая ошибка.

Техподдержка очень внимательно обрабатывает все обращения; любые проблемы, связанные со скрытием ссылок, обязательно решаются, в том числе, путем санкций в отношении вебмастеров. В том числе именно поэтому, как вы заметили, сервис и пользуется большой популярностью.

Также вынужден на основании пункта 4.1 соглашения об использовании сервиса http://gogetlinks.net/license.php вынести вам строгое предупреждение, связанное с недопустимостью нарушения пункта 3.7. В случае продолжения нарушения соглашения будет применяться пункт 4.2. Настоятельно не рекомендую продолжать распространять дезинформацию относительно нашего отношения к нарушителям правилам, а также прочие спекуляции, коих было с вашей стороны уже предостаточно.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#1597

Фавикон так и не добавили... Сказали бы сразу, я бы время не тратил...

На панели закладок продолжает безлико висеть "Мои сайты" неизвестного происхождения.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1598
Т-34:
Техподдержка очень внимательно обрабатывает все обращения; любые проблемы, связанные со скрытием ссылок, обязательно решаются, в том числе, путем санкций в отношении вебмастеров.

Да, очень внимательно, я вам в ЛС отправил конкретные факты внимательности. Конкретно - после моих жалоб задания не были отменены! Зато были душевные речи о тяжёлой судьбе нубов ВМ и (!) соблюдении условий размещения. Это, простите, уже не в какие ворота.

Раньше отменяли по таким жалобам без вопросов, потом 2 подряд не отменили, отсюда и сыр-бор.

den78ru добавил 20.06.2011 в 17:30

Т-34:
с недопустимостью нарушения пункта 3.7

А это в ответ на это? -

den78ru:
Может стоит проверить и накалялкать на них абузу Якову с Гуглием?

Ну так не "давайте рекомендации" ВМ, а блокируйте площадку до удаления всего скрытого хлама, в чём вопрос?

Скорее в том, что при модерации и отборе только качественных площадок критерий наличия скрытых ссылок отсутствует. А признать это тяжело, легче меня в спекуляциях и нарушении (пункта 3.7) обвинить.

Т-34:
Настоятельно не рекомендую продолжать распространять дезинформацию относительно нашего отношения к нарушителям правилам, а также прочие спекуляции

Можете не извиняться, мне безразлично.

Я уже понял, что лично вы в тех. моменты не вникаете, возможно даже и не читаете предмет спора и доводы сторон, а делаете выводы со слов других.

[Удален]
#1599

Можно тут вопрос задать? а индекс быстроробота не считается индексом чтоли? Почему за него не платят?

Где можно вопросы по миралинксу задать кстати? Вопрос такой, можно ли делать рерайт статей в интернете, размещая эти рерайты у себя. Просто вроде как правила соблюдены, текст уникальный. А оптимизатор задолбал отклонять.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1600
Mr.Felix:
Можно тут вопрос задать? а индекс быстроробота не считается индексом чтоли? Почему за него не платят?

Потому что часто в ап такие страницы выпадают из индекса.

Mr.Felix:
Где можно вопросы по миралинксу задать кстати?

/ru/forum/400025

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий