Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

D2
На сайте с 21.06.2011
Offline
82
#1621
skAmZ, dm-211 в данном случае все правильно, запрещены кликандеры, поп-андеры и прочая нечесть. Всплывающие окна, где-нибудь сбоку, которые не мешают и закрывающиеся - разрешены (не путать со злоупотреблением).


Заблокирован не сайт, а пользователь. Заблокирован не за рекламу AdvMarket, а за кликандер. В случае повторения срок блокировки будет увеличен в 2 раза.

ТП опять исправилась:

Вебмастер исправит нарушение, удалит рекламу с сайта.

В случае повторных нарушений, сайты вебмастеров будут блокированы для работы навсегда.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1622

Evgeniy T., лучше данный конкретный вопрос решать через техподдержку, в этом вопросе я не силен, не моя сфера деятельности :) Тут много моментов различных надо учитывать.

F
На сайте с 04.05.2007
Offline
76
#1623
skAmZ:
Evgeniy T., лучше данный конкретный вопрос решать через техподдержку, в этом вопросе я не силен, не моя сфера деятельности :) Тут много моментов различных надо учитывать.

Меня тоже интересует эта тема.Тех поддержка не отвечает и не рассказывает тоже тонкости. Не может же сайт существовать вечно. Из правил получается, что веб-мастер может снять обзоры в случаях, если на домене на который он ссылается повесили новый сайт без его ведома и если сайт на который ссылается не доступен в течении двух недель.

А как быть если сайт проработал какое-то время и веб-мастер не продлил домен? Т.е получается, что обзоры на сайте могут висеть несколько лет, а потом сайт перестанет существовать и придется деньги за все обзоры возместить оптимизаторам за все годы? Но тогда, как-то не логично! Получается, что веб-мастер получает оплату за обзоры, которую он должен будет вернуть, когда сайт прекратит свое существование (т.е временное пользование деньгами). Т.к не один сайт не может существовать вечно.... Или не так? Тогда объясните, как.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1624

Fitil, вечность ссылки ограничивается жизнью сайта. Если по каком-то причинам сайт перестал существовать, то тут не стоит вопрос не о снятии ссылок, т.к. ссылок нет в ввиду отсутствия сайта в целом. В общем случае средства списаны не будут.

Но каждая конкретная ситуация рассматривается отдельно. И в зависимости от ситуации и будет приниматься решение списывать средства или нет.

Именно по этому я и написал, что конкретные ситуации надо рассматривать в техподдержке.

[Удален]
#1625

О, фавикон появился)

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#1626

Раньше вроде была информация, а сейчас не могу найти на сайте - каковы варианты оплаты размещения, раньше, вроде, были рассрочки, помесячные оплаты... а сейчас как?

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#1627

Сделайте пожалуйста фичу - "скрыть или отклонить заявку" на странице поиска кампаний вебмастером, сейчас есть только "отправить".

Так как каждый раз при поиске на первых страницах появляются кампании от одних и тех же оптимизаторов, на которые точно не буду отсылать заявки, и они мешаются при поиске других, приходится долго копаться. Наверно я не один такой)

[Удален]
#1628
Fitil:
Не может же сайт существовать вечно.

А не рановато-ли поднимать такие вопросы, учитывая, что системе всего несколько лет? Может быть надо вовремя продлевать свои домены и не парить мозг оптимизаторам, которые потратили у вас свои кровные?

skAmZ:
Если по каком-то причинам сайт перестал существовать, то тут не стоит вопрос не о снятии ссылок, т.к. ссылок нет в ввиду отсутствия сайта в целом. В общем случае средства списаны не будут.

Почему-то мне кажется, что вы тут совершенно неправы. 🙄

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#1629

А как насчет идеи выделить размещение "только не в индексе Яндекса" в отдельную категорию?

Т.е. не 2 категории как сейчас - "короткая заметка" и "контекстная ссылка, но и третья: "размещение в статьях не в индексе"

Такой вариант сделал бы работу системы более гибкой и для О. сразу задающих этот параметр и для ВМ.

Anzey добавил 23.06.2011 в 21:11

zagred:
Может быть надо вовремя продлевать свои домены и не парить мозг оптимизаторам, которые потратили у вас свои кровные?

Скорее всего автор вопроса не был владельцем домена... И вполне возможно там и сейчас есть сайт, только уже совсем другой.

Так теперь вроде ГГЛ требует подтверждение прав на сайт? Если я ничего не путаю, так на будущее эта проблема решена

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1630

Да, с мошенниками мы стараемся бороться всеми возможными средствами, в том числе, проверяя права на сайты. В сложных ситуациях досконально исследуем все имеющиеся данные, чтобы понять, можно ли доверять вебмастеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий