Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#471
Т-34:
Уважаемые коллеги, предлагаю обсудить возможный переход Gogetlinks к оплате за проиндексированные ссылки, а не за страницы в индексе.

Я обеими руками за! Главное чтобы реализация "не подкачала":)

zagred:

Сейчас я гарантирую, что страница будет в индексе, и заинтересован в этом. А отвечать за то, на что я не имею влияния - сверх глупо.

Если ссылка размещена в момент размещения страницы - то она будет в индексе априори если страница проиндексирована. А размещение на уже проиндексированных страницах я никогда не одобрял честно говоря:)

P.S. Выступаю в системе одинаково и как вебмастер, и как оптимизатор

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#472

MiRaj, может быть вы разъясните принцип работы getgoodlinks, а то остальные представители биржи скромно избегают ответов. Почему в правилах до сих пор не прописано, что за снижение пейдж-ранка страницы снимается вся сумма обзора?

У меня одна страница упала с пр3 на пр2, система сняла 30 с копейками баксов с аккаунта, но оптимизатор, как я понимаю, этих денег не увидел: Обзор снят без возврата средств Ссылка, если что, висит на том же месте.

zagred добавил 01.03.2011 в 12:04

A.Hagen:
А размещение на уже проиндексированных страницах я никогда не одобрял честно говоря:)

Вы перечеркнули всю суть работы getgoodlinks, где новые страницы считаются самыми дешевыми, поскольку не имеют ПР.

Вот и понимай как хочешь - почему это то, что для одной биржи хорошо, для другой - смерть. 🚬

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#473
zagred:
У меня одна страница упала с пр3 на пр2, система сняла 30 с копейками баксов с аккаунта, но оптимизатор, как я понимаю, этих денег не увидел: Обзор снят без возврата средств Ссылка, если что, висит на том же месте.

Вы могли бы задать этот вопрос на форуме Getgoodlinks или в техподдержке. При снижении PR дается время на то, чтобы переразместить ссылку на аналогичной странице. Эта гарантия на неснижение PR действует 3 месяца с момент размещения. С некорректным сообщением надо разобраться, сообщите в ЛС свой ник в Getgoodlinks, пожалуйста.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#474
Т-34:
Уважаемые коллеги, предлагаю обсудить возможный переход Gogetlinks к оплате за проиндексированные ссылки, а не за страницы в индексе.

Понятно, что все оптимизаторы будут за.

По крайней мере, можно реализовать механизм отображения количества проиндексированных обзоров, вместо количества страниц.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#475
zagred:

Вы перечеркнули всю суть работы getgoodlinks, где новые страницы считаются самыми дешевыми, поскольку не имеют ПР.

Вот и понимай как хочешь - почему это то, что для одной биржи хорошо, для другой - смерть. 🚬

Ну так у этих бирж абсолютно разное назначение:) Мне например неинтересно размещение на уже проиндексированных страницах, я считаю исходя из из собственного опыта что такой метод уходит в прошлое, по крайней мере если в комплексе с этим не закупать ссылки на новых страницах, причем в значительно большем количестве:)

[Удален]
#476
Т-34:
Вы могли бы задать этот вопрос на форуме Getgoodlinks

В теме о Getgoodlinks (форума отдельного у вас ведь нет?) я задавал этот вопрос два раза. Про правила вы и сейчас молчите.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#477
Т-34:
Уважаемые коллеги, предлагаю обсудить возможный переход Gogetlinks к оплате за проиндексированные ссылки, а не за страницы в индексе.

Уверен - это лишний гемор для ВМ. Как минимум по времени.

В конце концов, что мешает оптимизатору заказать обзор на "только непроиндексированной странице"?

Те плюсы для ВМ, которые Вы описали, мягко говоря сомнительны. Не верю я что это даст какую-то репутацию или "цены выше средних".

Забота про О. понятна - ведь они приносят деньги, но будут ли они нести их туда где ВМ неудобно работать? Как там нынче с конкуренцией на рынке бирж? Эта идея кстати появилась именно из-за конкуренции не так ли?

ГГЛ меня сегодня устраивает на 100%. По сравнению с вашим же Миралинксом - все проще, понятнее и доход на порядок выше. У меня индексация редко опускается ниже чем 100%, заказы есть и я всем доволен. И никуда не бегу и ничего нового не ищу.

Как говорится - от добра добра не ищут. Но если начнутся всякие усложнения, которые ничего не дают ВМ но начинают мешать жить...

Anzey добавил 01.03.2011 в 14:55

zagred:
У вебмастера есть хоть один рычаг влияния на индексацию ссылки? Нет. Может быть оптимизатор тупой анкор поставил, который любая ПС выплевывает автоматически, может быть урл с этой ссылки в бане и никогда не зайдет в индекс... Так с какой радости я должен выполнять работу и ждать у моря погоды?

Сейчас я гарантирую, что страница будет в индексе, и заинтересован в этом. А отвечать за то, на что я не имею влияния - сверх глупо.

+ много.

В общем-то, это и есть исчерпывающий ответ на вопрос

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#478
Anzey:
В конце концов, что мешает оптимизатору заказать обзор на "только непроиндексированной странице"?

а что мешает ВМ закрыть после индексации ссылку? И страница проиндексирована и с количеством сео-ссылок не так уже призрачно всё.

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#479
zagred:
У вебмастера есть хоть один рычаг влияния на индексацию ссылки? Нет. Может быть оптимизатор тупой анкор поставил, который любая ПС выплевывает автоматически, может быть урл с этой ссылки в бане и никогда не зайдет в индекс... Так с какой радости я должен выполнять работу и ждать у моря погоды?

Сейчас я гарантирую, что страница будет в индексе, и заинтересован в этом. А отвечать за то, на что я не имею влияния - сверх глупо.

У вебмастера есть рычаги влияния на индексацию). Другой вопрос что это лишний гемор для вебмастера.

Как О поддерживаю предложение, как ВМ - нет)

[Удален]
#480
Dreammaker:
а что мешает ВМ закрыть после индексации ссылку?

Первая же проверка оптимизатором, стук админам - и досвидос. Нарушение правил отдельными ВМ еще не повод вводить режим ЧП для всей системы.

akiselev, ВМ может влиять на индексацию своих страниц, а не ссылок на ней. Читайте внимательнее, к чему вас готовят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий