Исповедь одного Бизнесмена – про MHost

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#201
скриншот покажите? а то в этом году скриншотов с возвратами по лимитам еще никто не видел

не верите на слово? мне нет смысла покрывать Валентина т.к. в долгу еще 2,8к$

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#202
denys_sk:
Мне кажется, что самое главное, что деньги возвращаются...

Новые займы (с блога мхоста, т.е. написано может быть меньше чем есть на самом деле)

Через другие системы Договора по состоянию на 14.02.2011 - 33400 .

Через договора Договора по состоянию на 14.02.2011 - 58 500.

итого 91900 взято с момента начала проблем

а объективно возвращено 12,000 (по бирже, по дебту достоверной инфы нет - добровольский не показывает ее что бы.. понятно зачем в общем)

И даже если предположить что нарисованные возвраты за 1.5 месяца 120,000 (включая биржу и дебт) реальны, то 120 (возвращенных)-90 (взятых) = 20 тысяч в месяц. Это при том что мхост только по процентам должен был платить в районе 100к в месяц. вы все еще верите что в декабре мхост мог обслуживать свои долги?

вы не думаете что блок вебмани реально спас кое-кого дав отмазу в которую стокгольмчане так хотят верить. заметьте, блок который продвинул один небезызвестный кадр в свое время защищавший лысенко и других пирамидчиков.

iBBi:
не верите на слово? мне нет смысла покрывать Валентина т.к. в долгу еще 2,8к$

Есть смысл.

И если вы этого не понимаете, то вы заставляете сомневаться в ваших интеллектуальных способностях. добровольский продолжает набирать деньги и вы надеетесь что часть этих денег вернется вам. будете возбухать - или мхост вас пошлет или хомячки испугаются и не принесут добровольскому достаточно денег для выплат и вам тоже и вы в пролете.

A
На сайте с 17.02.2011
Offline
1
#203

А никто не пробивал у нотариуса какие залоги есть у Добровольского?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#204
Dagon:
скриншот покажите? а то в этом году скриншотов с возвратами по лимитам еще никто не видел:(

При желании в фотошопе можно нарисовать любой скиншот, не отличишь от настоящего.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#205
zexis:
При желании в фотошопе можно нарисовать любой скиншот, не отличишь от настоящего.

Тоже факт, делаем перевод на нужную сумму и просто меняем кошелек отправителя.

Вот у меня вопрос по новому правилу wm. Оплата идет на другой кошелек, значит подтверждать письмом они будут другой wmid из чего можно сделать вывод что получат отказ в обслуживании кредитного wmid. Так же? 🤣

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#206
Advocatus:
А никто не пробивал у нотариуса какие залоги есть у Добровольского?

я правильно понимаю что на сцене есть как минимум 3 игрока:

1) физлицо-частный предприниматель, который рискует в случае чего всем своим имуществом. Степень его участия (есть ли у него какие-то сервера и тд) - не установлена.

2) ООО "МХост ДЦ", на wmid которого брались займы. Устав и тд на сайте мхост выложена первая и последняя страница, никакой информации о уставном фонде нет. Ведь в случае чего, учредители рискуют только уставным фондом, который в случае Украины с 30 декабря 2009 (ООО зарегано летом 2010 года) составляет минимально около $100. Какой размер уставного фонда?

3) ЧП "Сейф сервис XXI", судя по документам на сайте, именно на это юрлицо покупались сервера.

То есть что я хочу сказать - все зависит только от доброй воли Валентина.

Если б хотел кинуть - это не составляет проблем - ООО делается банкротом, а частное предприятие с серверами никакого отношения к займам не имеет.

где-то так....

cyber2 добавил 18-02-2011 в 22:32

zexis:
При желании в фотошопе можно нарисовать любой скиншот, не отличишь от настоящего.

1) скриншот можно нотариально заверить и выложить скан

2) есть events.webmoney.ru - независимый источник так сказать. но сведения на нем Валентин отказывался предоставлять (судя по форуму вебманей).

cyber2 добавил 18-02-2011 в 22:35

vanjouke:
cyber2, а может хватит фантазировать?

не фантазировать, а анализировать сложившуюся ситуацию.

cyber2 добавил 18-02-2011 в 22:40

iBBi:
вчера удалось получить 1к долга.

везет же Вам. у других менее оптимистичная ситуация.

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#207
1) скриншот можно нотариально заверить и выложить скан

Во первых хотел бы я увидеть выражение лица нотариуса, к которому прийдут заверять скриншот 😂

Во вторых что мешает нарисовать печати нотариуса на этом скане?)

Есть вариант попроще. Тот кто говорит, что ему вернули заем, предоставляет доступ на просмотр истории операций по своему Z-кошельку (по ссылке https://security.webmoney.ru/asp/settrust.asp?transhist=1&masterwmid=************ ) какому-нибудь гаранту, который потом подтвердит, либо опровергнет возврат кредита от Mhost.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#208
cyber2:
1) скриншот можно нотариально заверить и выложить скан

жжоте напалмом

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
R
На сайте с 28.11.2010
Offline
11
#209
abazaba:
вы не думаете что блок вебмани реально спас кое-кого дав отмазу в которую стокгольмчане так хотят верить. заметьте, блок который продвинул один небезызвестный кадр в свое время защищавший лысенко и других пирамидчиков.

Если я правильно понял цепочку ваших сообщений и вашей переписки известно с кем, вы хотите сказать, что этот самый человек под видом наездов на Мхоста и перетёрок с ним и его защитниками (EntroWM, например), в т.ч. на ЭТОМ форуме, на самом деле:

- устроил ему чёрный пиар

- специально добился его блока, чтобы у того появилась отмазка под названием "форс-мажор", чтобы плюнуть на просрочку и отодвинуть даты возврата долгов на неопределённый срок.

Интересная картина.

[Удален]
#210
Repulsed:
Если я правильно понял цепочку ваших сообщений и вашей переписки известно с кем, вы хотите сказать, что этот самый человек под видом наездов на Мхоста и перетёрок с ним и его защитниками (EntroWM, например), в т.ч. на ЭТОМ форуме, на самом деле:
- устроил ему чёрный пиар
- специально добился его блока, чтобы у того появилась отмазка под названием "форс-мажор", чтобы плюнуть на просрочку и отодвинуть даты возврата долгов на неопределённый срок.
Интересная картина.

я не утверждаю что так и было, я просто говорю что не вижу причин исключать такой вариант и не вижу против него каких-то аргументов.

плюс в "картине" не упускайте еще мазок черкашина, который как бы с 2009 года считал что мхост мошенник, думал что он строит пирамиду, но написал об этом только тогда, когда мхосту припекло одно место, и лейт-мотив песни в общем я вижу как "мхост редиска я не при чем меня тоже обидели".

что касается переписки, не надо тут думать о каком-то "инсайде" или "скрытой переписке", все публикуемые мной здесь выводы я делаю только на основе общественно доступной информации. ммгп, вебмани, сёрч.

а тем временем на блоге мхоста по возвратам он опять отстает даже от самопровозглашенного графика в 100к в месяц, а кроме того вообще уже забил по дням писать сумму долга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий