Осторожно, Каширин - 4

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#21
Каширин:
и что же, не ждать вас больше на дни рождения форума?

если вдруг форумную днюху надумают собрать в Питере, Минске, Одессе или Ростове - с удовольствием. в Москве, наверно, тоже было бы неплохо, но здесь проблема с организацией, которая уже много раз озвучивалась и Женей, и мной, да и другими, но опять же тут слово, конечно, за владельцем форума - решит Сергей поручить это тебе, значит так тому и быть, ну а мы это дело пропустим и приедем отмечать форумную днюху т.с. адресно: по вышеупомянутым городам - оно и полезнее). Респекты Сергею за данный форум мы тоже неоднократно высказывали и благодарили, да и продолжаем считать этот форум одним из лучших в рунете, потому не думаю, что наше присутствие/отстуствие на форумной днюхе, каким-либо образом проявит неуважение к Сергею и к людям, которые сейчас работают на форуме.

кстати, это и ответ по теме топика. пользуясь случаем, в очередной раз передаю респекты питерским организаторам снипа-2009: Давиду за шикарную гостиницу, Евгену и Armee за праздник (если кого пропустил, им тоже респекты).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
Слава Шевцов:
значит "кто хороший организатор?" - Каширин.

Хотя, если вспомнишь с треском разваливший Клуб Капитанов Каширина, организатор он все же хреновый. То ли там жигулевское с орешками не оценили, то ли колбаска была не высшего сорта, не знаю. Конечно в организации простых ужираловок ему в Москве, среди участников этого форума, равных нет. Но вот что касается более серьезных организаций, я ни одну удачную припомнить не могу.

Единственное хорошее, душевное и запоминающееся мероприятие, за организацию которого я безгранично благодарен Каширину, и буду благодарен всегда, что бы не менялось в жизни, так это поездка в Петушки. Черт его знает, может она и круче Клуба капитанов даже была :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
ШАНС-ON:
Хотя, если вспомнишь с треском разваливший Клуб Капитанов Каширина, организатор он все же хреновый.

Каждая организация, каждое объединение, создаётся на время. Развал - нормальное итоговое состояние. Из остальных же вроде никто не пошевелился создать профсоюз.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#24
Слава Шевцов:
Из остальных же вроде никто не пошевелился создать профсоюз.

от колбаски до сих пор очухацо не могут, небось)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#25
Слава Шевцов:
Каждая организация, каждое объединение, создаётся на время.

Одно дело когда время жизни определяет создатель, другое, когда участники просто забивают на организацию.

Слава Шевцов:
Из остальных же вроде никто не пошевелился создать профсоюз.

Пиарятся другими способами, умеют.

Слава, зря стараешься. Не рекомендую я тебе на сабжевую должность поступать.

ШАНС-ON добавил 28.01.2011 в 10:39

Слава Шевцов:
Развал - нормальное итоговое состояние.

Т.е. если наемный работник разваливает организацию, это нормальное итоговое состояние? :D

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#26
Каширин:
Уже отходил один раз, чуть бизнеса не лишился. Еще и денег должен остался за это

Помнится некоторое время назад было кардинально противоположное мнение. Т.е. успешное делегирование управляющему - миф? :)

Видимо просто я не в теме :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#27

Он путает проблемы отросли в целом с ошибками конкретных должностных лиц.

Кстати, Каширин, дела то теперь в гору пошли? :D

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#28
_S_:
Помнится некоторое время назад придерживался совсем другого мнения.

Подтверждаю, натыкался на подобные посты минимум дважды. Даже управляющего, помнится, вычислил по участию в одной теме, но уже забыл. ЫЫЫ, а вот и он сам.

Женя, хватит ржать!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#29
Каширин:
Уже отходил один раз, чуть бизнеса не лишился. Еще и денег должен остался за это

Каширин, ты от дел не отходил - не ври, ты прекрасно все контролировал! Превратил компанию в дойную корову, из которой выкачивал всю прибыль на свои развлечения: игра на бирже, игра в миллиардера "ИвестЕра".

Да, летом 2009, когда ты уже совсем заигравшись в игру под названием "ИвестЕр", ты хотел продать компанию за "справедливую"(по твоим словам) цену в 20 миллионов рублей, но вот только "справедливых" людей не нашлось - компания тебе была не нужна!

А денег ты мне остался должен за мою работу, за работу штатного продвиженца!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
ШАНС-ON:
Слава, зря стараешься. Не рекомендую я тебе на сабжевую должность поступать.

А я и не пойду. Я логик, а не массовик-затейник. И вообще, зачем суетиться, если можно всем заниматься не сходя с дивана и нанимать тех, кто к той или иной деятельности подходит куда лучше?

ШАНС-ON:
Т.е. если наемный работник разваливает организацию, это нормальное итоговое состояние?

Если он нанят неправильно и управляется владельцем неправильно - да. Нет ничего обыденней. Вина здесь исключительно на владельце бизнеса. Вина в хорошем смысле - он набирает свой жизненный опыт, так как не знаком с теорией, с тем, что происходило раньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий