Новый спам фильтр от Google (24-25)

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#231
september:
Вчера разгонялся. Сегодня вернулся как был.

С сайтом ничего не делал. Добавлял новости как обычно.

Приятные новости. Киносайт в данном случае подразумевает варез или просто обзоры?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#232
mpak17:
Приятные новости. Киносайт в данном случае подразумевает варез или просто обзоры?

бурж - обзоры

ру - варез

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#233
september:
бурж - обзоры
ру - варез

А ру слетел и пока не подымается?

C
На сайте с 08.02.2011
Offline
4
#234

Мой кино-сайт вылетел 1 марта. Контент неуник. В индексе гугла было 169к страниц, осталось 59к.

Буквально за пару недель до вылета, сделал новую перелинковку материалов: вместо "предыдущий" и "следующий", стало "<- %имя фильма% смотреть онлайн" и "%имя фильма% смотреть онлайн ->".

Сейчас вернул всё "в зад".

Посетители с гугла скатились с 12 тыс в сутки до 2.5-3 тыс (примерно 15-16% от общего количества).

Несколько НЧ до сих пор висят в топе. Что странно: пробиваю в гугле поисковые фразы по которым с него приходят люди - не нахожу своего сайта вообще, хотя статистика утверждает, что посетители пришли с первой страницы выдачи.

Вот как-то так.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#235
Chapcher:
Мой кино-сайт вылетел 1 марта. Контент неуник. В индексе гугла было 169к страниц, осталось 59к.
Буквально за пару недель до вылета, сделал новую перелинковку материалов: вместо "предыдущий" и "следующий", стало "<- %имя фильма% смотреть онлайн" и "%имя фильма% смотреть онлайн ->".
Сейчас вернул всё "в зад".

Посетители с гугла скатились с 12 тыс в сутки до 2.5-3 тыс (примерно 15-16% от общего количества).

Несколько НЧ до сих пор висят в топе. Что странно: пробиваю в гугле поисковые фразы по которым с него приходят люди - не нахожу своего сайта вообще, хотя статистика утверждает, что посетители пришли с первой страницы выдачи.

Вот как-то так.

Значит пришли с другого региона

[Удален]
#236

мой сайт вылетел примерно в это же время. Представлял из себя кучу тупо слитых с пом. вэбкопиером сайтов

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#237
mpak17:
А ру слетел и пока не подымается?

Так только вчера слетел. Контент - уник.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#238
september:
Так только вчера слетел. Контент - уник.

У меня тоже самое просто. Правда закупил как раз за месяц до этого очень много запросов в сеопульте. Ну и контент уник, громко сказано - просто рерайт описаний. Но все равно обидно, сайт аккуратный, без рекламы и прочего.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#239

И куда теперь все пойдут если теперь и Гуголь начнет также банить как Яндекс?

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#240
Mr.Gold:
И куда теперь все пойдут если теперь и Гуголь начнет также банить как Яндекс?

Работать пойдут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий