Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

A1
На сайте с 13.11.2011
Offline
8
#1051
Nat_SeoPult:
Anton1111, привязывать к профилю нужно уникальные, а не уже разворованные тексты.
Сначала нужно переписать, затем привязать.

Вы сами написали, что настоящий автор - тот кто первый привязал текст к гуглу :)

А если у меня сперли тексты, но не стали привязывать его (т.е не стали указывать на то, кто настоящий автор. Как мы видим без этой привязки гугл может ошибаться) к гуглу, значит первый привязавший и будет автором. Это все выходит из логики ваших слов. Или мне одному так кажется?

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#1052
Nat_SeoPult:
aryanatha, настоящий автор — первый автор, привязанный к Google+.
По вопросу механизма работы уточните у представителей Google.

Если вы уверенно утверждаете что сайты выпадают из топов гугля по причине неуникальности, и если с важным видом рекомендуете использовать этот метод (привязки к гугль+ аккаунту для подтверждения авторства), то наверное вы сами должны были ДОСКОНАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ в его механизме, прежде чем рекомендовать. тем более что вы же СЕОПУЛЬТ - вы там все сео-гуру, у вас аналитические отделы и прочее и прочее...

Если же вы сами не очень понимаете этот механизм, то зачем тогда рекомендовать?

А теперь, поскольку сами гуглевцы все равно врядли нам честно и просто расскажут механизм определения авторства, попробуем включить логику

Допустим есть уже два разных сайта, и на каждом пишут разные авторы. и каждый из этих авторов привязан к своему аккаунту в гугль+

И вот на первом сайте размещена статья, и ПОКА ЕЩЕ робот гугля не зашел - её тырят и размещают на втором.

Для гугля эти сайты и эти авторы получатся одинаковы: оба подтвердили авторство, у каждого свой сайт. Вот КАК определить кто первый?

Пока мы это не выясним - смыл заниматься всеми этими привязками отсутсвует...

Ибо даже теоретически непонятно.

Кстати ,а практически есть случаи из реальной практики когда привязка к гугль плюс спасала от пингвина? Я пока не слышал. А теперь представьте что таки работает этот механизм. ну так то мудачьё, что занималось воровством текстов, первое же и начнет привязывать весь свой контент к гугль+

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1053
aryanatha:

Если же вы сами не очень понимаете этот механизм, то зачем тогда рекомендовать?

aryanatha, в данной теме обсуждаются вопросы по системе SeoPult. Вам были даны рекомендации по работе над сайтом по вашему запросу.

Обсуждение механизмов SeoPult и других сервисов мы не производим.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 18:58 ----------

Anton1111:
Вы сами написали, что настоящий автор - тот кто первый привязал текст к гуглу :)

Anton1111, я написала о привязке нового уникального текста.

Аналогично защитите в Яндексе: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1120755

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#1054

Товарищи, предлагаю не флудить в теме. Тут — только вопросы по Системе. Продвижение сайтов обсуждается в других ветках. Но на вопрос об авторстве всё же отвечу.

Похоже, тут мало, кто удосужился почитать официальную информацию от Google. Лично я вообще не увидел, где там говорится об определении авторства. Нам предлагают, грубо говоря, разместить аватарку из профиля Google + в сниппете. Сделать SERP чуть красивее и помочь Корпорации Добра в определении связей контент-автор.

If you want your authorship information to appear in search results for the content you create…

Поэтому никакой «достоверной» или «проверенной» информации быть не может. Но логично предположить, что при достаточно точном определении автора, Google уже не допустит в ТОП сайты, ворующие контент. В спорных случаях это работать не будет. Ещё раз: это нововведение придумано для другого!

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#1055
brainiac:
Тут — только вопросы по Системе

так вот как раз и обсуждался тот момент, что Система рекомендует мне для борьбы с разворовыванием контента использовать методы, которые как вы сами мудро подметили

brainiac:
Лично я вообще не увидел, где там говорится об определении авторства
Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#1056

aryanatha, использовать это можно и нужно. Это вполне может (и должно) учитываться при определении авторства. Но поскольку инструмент создан не для этого, пока никаких проверенных и абсолютно точно работающих рекомендаций быть не может.

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#1057

ТП: я не могу найти, как можно импортировать все закупленные ссылки в xml допустим. Это вообще возможно?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1058
infin1ty:
ТП: я не могу найти, как можно импортировать все закупленные ссылки в xml допустим.

infin1ty, возможности импорта в Системе нет.

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#1059
Nat_SeoPult:
infin1ty, возможности импорта в Системе нет.

А техподдержка такое сделать может? Ну это издевательство просматривать даже 20 ключей так.

Можете считать это моим пожеланием к улучшению проекта seopult

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1060
infin1ty:
А техподдержка такое сделать может?

infin1ty, вручную также не можем сделать импорт.

Ваше пожелание передала в отдел развития. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий