Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#1331

Nat_SeoPult, здравствуйте! Хорошо, я только за. Если Вы не против, я еще раз скину url сайта вам в личку. Просто не хочется читать комментарии отдельных специалистов, которые не имеют отношения к seopult. Спасибо!

[Удален]
#1332

Бурундука обосрали какбэ. Зачот.

Тут тока одна проблемка - отвечать будет он же через саппорт. А так да...)))))))))

[Удален]
#1333
Miha Kuzmin (KMY):
отвечать будет он же через саппорт

не, я к пульту, а тем более к саппорту отношения не имею :)

P.S. у меня есть свой бесплатный аудит - он ещё ни разу не ошибся 🤪

[Удален]
#1334

А, рассказывай мне) Лучше программу напиши.

Визард на аудите еще стоит?

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#1335
Miha Kuzmin (KMY):
Бурундука обосрали какбэ. Зачот.

Тут тока одна проблемка - отвечать будет он же через саппорт. А так да...)))))))))

Ну насколько я понимаю, он все-таки в другой конторе работает) но даже если он сам будет отвечать, все-таки официальный ответ со стороны seopult обязывает хотя бы к тому, чтобы отвечать обоснованно и корректно. У меня ведь никакой личной неприязни к кому бы то ни было нет. Это ведь профессиональный форум, а не форум для того, чтобы меряться х...ми) Так что вперед, burunduk!

[Удален]
#1336
Miha Kuzmin (KMY):
Визард на аудите еще стоит?

а то, там такие отжиги :)

---------- Добавлено 29.11.2012 в 14:55 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А, рассказывай мне)

Мих, ты же знаешь я вообще аудитов не делаю, ни для кого, абсолютно бесполезное занятие - всё равно даже 10% от рекомендаций ни кто не делает :)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#1337
вы пытаетесь наезжать на инструмент (без разницы какой именно)
при этом не желая прислушиваться к рекомендациям которые вам дают, ну что же, я утверждаю у вас самый обычный гс и в индексе он может и может быть (чего в нём только нет ), а вот в топе ему явно делать нечего.
вы считаете что я не прав?
опровергните - url в студию

Позвольте с Вами не согласиться:) А то прямо давят репутацией тут.

В гугле очень многое зависит от ссылок. Я даже больше скажу - кто умеет двигать в гугле, тот двигает только ссылками (хотите примеры - покажу в личку, большая просьба только там это и обсудить). Нечего прикапываться к контенту на сайте, если сайт в топе яндекса.

У меня тоже есть такие сайты, которые были топ по ВЧ в гугле и яндексе, а потихоньку после ввода зоопарка гугла они пропали из выдачи (за топ-100 стали). Теперь качественными ссылками (читайте только ссылками, т.к. сайты топ-3 в яндексе - я их не трогал вообще) я их совсем или почти вывел в топ гугла.

Хотите поспорить с практиком, защищая агрегаторы? Я понимаю, что это Ваша работа. Но не надо, пожалуйста, пускать пыль в глаза насчет этого конкретного пункта.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
[Удален]
#1338
reFLASHer:
В гугле очень многое зависит от ссылок. Я даже больше скажу - кто умеет двигать в гугле, тот двигает только ссылками (хотите примеры - покажу в личку, большая просьба только там это и обсудить). Нечего прикапываться к контенту на сайте, если сайт в топе яндекса.

Ну ошиблись они с позиционированием. Бывает. Куда леха смотрел кста неясно.

[Удален]
#1339

reFLASHer, ну вот опять, я про мягкое, вы про тёплое :(

помимо того что инструментом нужно уметь пользоваться, необходимо понимать для чего он создан и использовать его по назначению!

а не пытаться использовать хороший кухонный нож в нейрохирургии!

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#1340
инструментом нужно уметь пользоваться, необходимо понимать для чего он создан и использовать его по назначению

Это поддерживаю. Кто говорит, что агрегатором нельзя пользоваться или "что ни 1 сайта там не в топе" ошибается. У меня есть клиенты, кот. приходят с сеопультом, руками (не знаю можно ли тут употреблять это слово), мб с хаммером придут. И там уже есть нормальный топ по обоим поисковикам (при том, что сайт не лучшим образом сделан). Бюджеты там раздутые временами, либо часть запросов не в топе - есть проблемы, конечно. Но при ручной настройке (а я смотрел - там такое вроде можно делать:)) все будет работать, как и напрямую через биржи. Мб даже лучше в неопытных руках.

PS трастлинк опять же есть в сеопульте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий