Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#1341
reFLASHer:
Позвольте с Вами не согласиться:) А то прямо давят репутацией тут.

В гугле очень многое зависит от ссылок. Я даже больше скажу - кто умеет двигать в гугле, тот двигает только ссылками (хотите примеры - покажу в личку, большая просьба только там это и обсудить). Нечего прикапываться к контенту на сайте, если сайт в топе яндекса.

У меня тоже есть такие сайты, которые были топ по ВЧ в гугле и яндексе, а потихоньку после ввода зоопарка гугла они пропали из выдачи (за топ-100 стали). Теперь качественными ссылками (читайте только ссылками, т.к. сайты топ-3 в яндексе - я их не трогал вообще) я их совсем или почти вывел в топ гугла.

Хотите поспорить с практиком, защищая агрегаторы? Я понимаю, что это Ваша работа. Но не надо, пожалуйста, пускать пыль в глаза насчет этого конкретного пункта.

Спасибо Вам! А то общаясь здесь, я уже начинаю думать, что живу в каком-то параллельном мире, в зазеркалье, если хотите. Алиса в стране чудес, млин)

N
На сайте с 22.11.2012
Offline
0
#1342

Добрый день! Подскажите, можно ли перенести закупаемые ссылки с другой системы на seopult.?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1343
Nikemax:
Добрый день! Подскажите, можно ли перенести закупаемые ссылки с другой системы на seopult.?

Nikemax, добрый день!

Перенести закупаемые ссылки из другой системы нельзя. Если у вас уже есть позиции по каким-то запросам, и вы хотите их сохранить, рекомендуем месяц-полтора вести параллельно проект в старой системе и в SeoPult.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
K
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#1344

Здравствуйте.

Созданный проект находится в системе SeoPult-а более 90 дней.

Двигается несколько страниц по низкочастотным запросам. Бюджеты понятно, рублей по 100.

Все страницы очень похожи между собой по всему, содержанию, картинкам, уникальности текстов, необходимому количеству слов вхождения, вообще прям клоны:) только содержание разное, в зависимости от продвигаемых запросов.

При этом только 2 страницы стабильно находятся в Яндексе на 4-5 позициях. А остальные все это время даже не вошли в ТОП 50.

Такая ситуация только в Яндексе, в Гугле результаты очень хорошие.

Посоветуйте пожалуйста, что еще можно попробовать?

Была мысль просто тупо увеличить бюджет более рекомендуемого, но решил сначала посоветоваться.

Спасибо.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#1345
Kristap:
Была мысль просто тупо увеличить бюджет более рекомендуемого, но решил сначала посоветоваться.

Этим в большинстве случаев задача не решается. Скажите ваш ID — посмотрю.

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
K
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#1346
brainiac:
Этим в большинстве случаев задача не решается. Скажите ваш ID — посмотрю.

190388

Спасибо большое.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#1347
Kristap:
190388
Спасибо большое.

1. В настройках проекта следует указать регион «Москва», после чео ещё раз зайти на вкладку «Стоимость» и просчитать бюджет. Скорее всего рекомендованный бюджет будет увеличен по ряду запросов. Конкуренции по России нет, т.к. это слишком общий регион. А вот отдельно в Москве, СПб и т.д. — есть.

2. Посмотрите выдачу по каждому вашему запросу. Например: http://yandex.ru/yandsearch?text=увлажнение+кожи&lr=213 — подавляющее большинство сайтов информационные. Там статьи. А у вас товар. Пролезть с ним можно, но сложно, т.к. сам алгоритм считает, что в ТОПе должны быть сайты другого типа. Если по другим запросам ситуация аналогичная, рекомендую поменять сами фразы. Например, «крем для увлажнения кожи».

K
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#1348

---------- Добавлено 04.12.2012 в 12:44 ----------

brainiac:
1. В настройках проекта следует указать регион «Москва», после чео ещё раз зайти на вкладку «Стоимость» и просчитать бюджет. Скорее всего рекомендованный бюджет будет увеличен по ряду запросов. Конкуренции по России нет, т.к. это слишком общий регион. А вот отдельно в Москве, СПб и т.д. — есть.

2. Посмотрите выдачу по каждому вашему запросу. Например: http://yandex.ru/yandsearch?text=увлажнение+кожи&lr=213 — подавляющее большинство сайтов информационные. Там статьи. А у вас товар. Пролезть с ним можно, но сложно, т.к. сам алгоритм считает, что в ТОПе должны быть сайты другого типа. Если по другим запросам ситуация аналогичная, рекомендую поменять сами фразы. Например, «крем для увлажнения кожи».

Могу я задать вопрос Вам в скайпе?

moris_2007
На сайте с 12.04.2007
Offline
56
#1349

Давно зарегистрирован в системе СеоПульт. Но, честно гвооря, так ничего и не получилось. Всегда получаются оч. высокие бюджеты и продвигая даже по одному ключевику, все равно результата не получается.

Одно хорошо, это видео контент второго сайта. Вот за это спасибо.

[Удален]
#1350
moris_2007:
продвигая даже по одному ключевику, все равно результата не получается.

и не должно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий