Все вопросы про ТИЦ-2

G
На сайте с 23.11.2010
Offline
5
#491

как бэ диллема, либо вложить один раз денег и купить ссылок на ггл, но вроде как навека) либо каждый месяц платить в сапу...

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#492

Mr.Smile, оба варианта, больше перекрестного

Neo79 добавил 28.06.2011 в 10:37

Godji, в ггл они более естественные и толк больше, но дороже, в сапе на года 2 хватит с той же площадки, а если сайт уйдет в бан то и деньги на ветер

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
nihilius
На сайте с 23.07.2009
Offline
38
#493
Godji:
как бэ диллема, либо вложить один раз денег и купить ссылок на ггл, но вроде как навека) либо каждый месяц платить в сапу...

Никакой дилеммы, вначале сапой для проверки своей стратегии. А когда уже стратегия намечена, можно подкупить и ссылок с ГГЛ🍿.

Куплю сайты с доходом в Sape, МираЛинкс. Ценник до 50к.
DC
На сайте с 04.04.2009
Offline
27
#494

Вопрос такой, начинаю развивать новый проект. Теперь делема про этот тИЦ закупить ссылки в ггл качественные, закупить ссылок на этом форуме или же закупить в сапе, но чувствую, что сапа желаемый результат не даст. Кстати, контент уник весь

заработок - мое хобби
Zeyn
На сайте с 25.07.2007
Offline
75
#495
Dr.Cash:
закупить ссылки в ггл качественные

Только суровые сео-оптимизаторы наращивают тИЦ через ггл )) Прочтите весь топик и подобных вопросов не будет.

nihilius
На сайте с 23.07.2009
Offline
38
#496
Dr.Cash:
Вопрос такой, начинаю развивать новый проект. Теперь делема про этот тИЦ закупить ссылки в ггл качественные, закупить ссылок на этом форуме или же закупить в сапе, но чувствую, что сапа желаемый результат не даст. Кстати, контент уник весь

То есть если Вы купили, допустим, с форума сёрча две ссылки, но одну сапой, а другую ГГЛом. Тогда Яша посмотрит на них и подумает, ага, обе СЕО ссылки, но на одну парниша потратил 15р., а на другую 150р. Ну раз парниша вложился и потратил целых 150р. на ссылку, то с этой ссылки я передам 0,3 тИЦ, а с той, что 15р. стоит передам 0,03 тИЦ. Вы так рассуждаете:)?

DC
На сайте с 04.04.2009
Offline
27
#497

нет абсолютно не так, хочу в одном месте закупать ну или в двух! Но как то к сапе душа не лежит, вот и спрашивают, как быстренько тиц нарастить, где лучше и надежнее получиться?

nihilius
На сайте с 23.07.2009
Offline
38
#498

Никак не могу понять почему у Вас "душа не лежит" к сапе! Ссылки в сапе и ггл яшей воспринимаются одинаково - обои покупные. А если Вы до этого тицку не наращивали, то самый надежный способ нарастить тиц будет заказать его у профи. Самостоятельно вы можете закупить 200-250 ссылок и не получить ничего.

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#499

Читал пару десятков страниц назад, что проводились эксперименты с одностраничниками, мол 200 сайтов одностран. давали продвигаемому вплоть до 100 пунктов.

А сами эти одностраничники были перелинкованы?

Интересно узнать эксперименты с укоз сайтами с 3 уровнем домена.

100 десятистраничных сайтов на укозе давали 30-60 тиц?

если даже передают 0,1 Тиц, то 10 обеспечена =)

D
На сайте с 01.07.2011
Offline
0
#500

У меня такой вопрос. Если создать сайт, нарастить тиц например 200, то какой доход я буду получать от продажи ссылок с этого сайта? И сколько я должен буду тратить на поддержание тиц? Примерно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий