Все вопросы про ТИЦ-2

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#481
Str256:
Ну вроде он, за отсутствие трафика или большой % отказов по трафику, при наличии исходящих сеоссылок. Или я ошибаюсь? А тут понимаешь, ссылок будет много, а переходов по ним не будет. И какое из этого вырисовывается назначение ссылок?

Ну, АГС приходил, обычно, за сайтами с говноконтентом (с кривым-косым копипастом, синонимайзом, генереным и остальным унылым), но чтобы АГС был за отказы по трафу или за его отсутствие, это что-то новое (даже при учете продажи ссылок, предвкушая возможный вопрос). И какой порог этого трафа: 1-2 человека, 10-100... В общем, это уже из раздела фантастики.

Как бы это выразиться.... Обладая опровергающими вашу мысль примерами (которые, конечно, не покажу :D) могу сказать, если поработать по-человечески с контентом, то и копипаст и отсутствие трафика и отказы по нему будут не помеха. Хотя, я не понимаю, как можно делать сайты, где трафика не будет вообще? Хоть пару человек, да будет. А кто сказал, что не может быть в индексе сайта для двух с половиной человек (это утрированный пример)... Ну, это грубо. Или если Вася, далекий от всех этих раскруток, создал сайт, он изначально обречен, и выживет только тот, где будет много трафа?

И кстати, Зима-Лето собирался закупать ссылки для тИЦ, а это уже трафик (если не ступить). Так что... :)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#482

muratti, все точно

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#483
muratti:
Ну, АГС приходил, обычно, за сайтами с говноконтентом (с кривым-косым копипастом, синонимайзом, генереным и остальным унылым), но чтобы АГС был за отказы по трафу или за его отсутствие, это что-то новое (даже при учете продажи ссылок, предвкушая возможный вопрос). И какой порог этого трафа: 1-2 человека, 10-100... В общем, это уже из раздела фантастики.

Был в своё время фильтр "в индексе только 10 страниц". Прообраз АГС. Так вот попадал под него сайт, чистый СДЛ, единственно трафика ноль при наличие тИЦ и входящих ссылок. Если сейчас такого нет, то хорошо.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#484
Str256:
Был в своё время фильтр "в индексе только 10 страниц". Прообраз АГС.

С чего взяли, что это некий прообраз, а не АГС? :)

Str256:
Так вот попадал под него сайт, чистый СДЛ

Эта аббревиатура спорная и для многих ее понятие ошибочно. Здесь называют СДЛом сайты с уникальным контентом, красивым дизайном, со 100500 тИЦ и прочее. СДЛ это не дизайн, и не уникальный контент, это сайт, контент которого пришедшему пользователю полезен. И дизайн может быть унылым, и даже кривое юзабилити, главное - инфа, которая отвечает запросу пользователя и он возвращается, рассказывает другим или там что-то еще... Так что, если "СДЛы" улетают массово под фильтры, это в очередной раз доказывает, что никакой дизайн и мега-уник контент не играет роли. А еще есть такая штука, как глюки. А если не в глюке дело, значит надо искать причину в самом сайте, и уж явно не в дизайнах и посещаемостях. Так что, если Зима-Лето сделает сайт, будет качать ему тИЦ, а он улетит под АГС, причина будет именно в контенте и структуре, и никак не в дизайне, накачке его ссылочным и отсутствием траффика (хотя последнее при накачке тИЦ не проблема).

Мы отошли от темы топика. :)

ЗЛ
На сайте с 28.05.2010
Offline
92
#485

Спасибо всем за ответы на мой вопрос про ТИЦ и сайт для продажи ссылок.

...Позвольте выбрать другую задачу.

Насколько быстро можно получить ТИЦ=10, если продвигать сайт с новорождённым адрес, но с уникальным контентом.

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#486

Зима-Лето, вполне реально за один АП ТИЦ, срок примерно 30 дней

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
G
На сайте с 23.11.2010
Offline
5
#487

Старожилы, поделитесь опытом. Прогон по каталогам щаз дает тиц какой-то? хочу прогнать сайт спортивной тематики, есть ли смысл? пузомерки нулевые, некоторые говорят выхлоп маленький, может лучше сразу на ГГЛ идти за ТИЦом

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#488
Godji:
Прогон по каталогам щаз дает тиц какой-то

Редкая база сейчас даёт ТИЦ 10....

<--TTT-->
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#489

Зима-Лето, если меняться а не покупать, делал за АП 20-40 с 0

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#490
Neo79:
если меняться а не покупать, делал за АП 20-40 с 0

А обмен какой был? Перекрёстный? Прямой?

Godji:
может лучше сразу на ГГЛ идти за ТИЦом

Sape чем не устраивает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий