Все вопросы про ТИЦ-2

ЗЛ
На сайте с 28.05.2010
Offline
92
#471

Хочу создать сайт для продажи ссылок.

Насколько мне известно, потребуется получить хотя бы ТИЦ = 10.

ТИЦ = 10 возможно получить с нулевой посещаемостью сайта?

Только посредством уникального контента и закупки ссылок.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#472
TheStig:
Откуда вы взяли, что Яндекс сортирует ссылки на безанкорные и сео-ссылки ??
Ссы́лочное ранжи́рование — алгоритм, применяемый поисковыми системами для расчёта релевантности сайта запросу. Основан на анализе ссылок на сайт, включающих в себя ключевое слово.
Зима-Лето:
Хочу создать сайт для продажи ссылок.
Насколько мне известно, потребуется получить хотя бы ТИЦ = 10.
ТИЦ = 10 возможно получить с нулевой посещаемостью сайта?
Только посредством уникального контента и закупки ссылок.

Можно. Но риск АГС будет высок.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#473

Str256, это понятно. По вашим словам, безанкорные ссылки Я использует для ТИЦа, а с анкорами - для выдачи???

Str256:
С сео-анкорами может хуже передаваться чем без анкоров, по той простой причине, что для сео-анкоров, есть понижающий фильтр для выдачи, который вполне вероятно и при расчёте тИЦ учитывается.
Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#474
CeoeC:
вопрос такой..
реально ли поднять тиц с помощью покупки ссылок с нулевых сайтов/блогов, которые в сапе от недели??
т.е. основной критерий отбора - незаспамленность доноров.
или это все шляпа..

Вполне реально, если будете использовать каскадные фильтры и хотя бы близкотематические ресурсы в качестве доноров.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#475
TheStig:
По вашим словам, безанкорные ссылки Я использует для ТИЦа, а с анкорами - для выдачи???

Я написал совершенно не так. Для таких как вы, я специальную строчку в подписе сочинил:D Читайте только то, что написано, а не между строк.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#476
Str256:
Но риск АГС будет высок.

Так, а риск АГС тут в чем? Правда, не уловил мысль. :)

yaltagrad:
Вполне реально, если будете использовать каскадные фильтры и хотя бы близкотематические ресурсы в качестве доноров.

Ой, не надо про эти ваши говнокаскады рассказывать, выдуманные говнобарыгами, чтобы дороже продать свои говнофильтры. Нет никаких чудотворных фильтров и других волшебств. Есть обычный набор параметров. Минимум ВС, долгая жизнь говнодонора, как можно дешевле, индексация ссылок. Все! И не надо придумывать.

Только вместо того, чтобы прислушаться и понять, что никаких секретов нет, все почему-то лезут в какие-то дебри и трясутся над каждым говнотопиком о продаже говнофильтров для тИЦ и задают одни и те же вопросы...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#477
muratti:
Так, а риск АГС тут в чем? Правда, не уловил мысль.

Ну вроде он, за отсутствие трафика или большой % отказов по трафику, при наличии исходящих сеоссылок. Или я ошибаюсь? А тут понимаешь, ссылок будет много, а переходов по ним не будет. И какое из этого вырисовывается назначение ссылок?

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#478
muratti:
Ой, не надо про эти ваши говнокаскады рассказывать, выдуманные говнобарыгами, чтобы дороже продать свои говнофильтры. Нет никаких чудотворных фильтров и других волшебств. Есть обычный набор параметров. Минимум ВС, долгая жизнь говнодонора, как можно дешевле, индексация ссылок. Все! И не надо придумывать.

Только вместо того, чтобы прислушаться и понять, что никаких секретов нет, все почему-то лезут в какие-то дебри и трясутся над каждым говнотопиком о продаже говнофильтров для тИЦ и задают одни и те же вопросы...
______________

Наконец-то кто то это сказал, давно бы так... а то 50 страниц данного топика и все вокруг до около

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#479
Зима-Лето:
Хочу создать сайт для продажи ссылок.
Насколько мне известно, потребуется получить хотя бы ТИЦ = 10.
ТИЦ = 10 возможно получить с нулевой посещаемостью сайта?
Только посредством уникального контента и закупки ссылок.

А причем посещаемость к тИЦ ?

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#480
Зима-Лето:
ТИЦ = 10 возможно получить с нулевой посещаемостью сайта?
Зима-Лето:
Только посредством уникального контента

Качество контента и посещаемость при расчёте ТИЦ не учитываются....

<--TTT-->

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий