Телевидение Тупеет и Вырождается?

Dezfor
На сайте с 11.07.2009
Offline
38
4346

Не знаю как Вы - а я не смотрю ТВ.

Как ни включаешь - ну настолько все тупое, что кроме чувства отвращения ничего другого не вызывает.

Начнём с рекламы: ну как такое можно показывать, особенно вот эта реклама про мужика, у которого место рук были белки? Это просто нечто! Пик гениальности, ёпрст!

Переходим дальше: в основном идут сериалы и рекламы по украинскому ТВ. Сериалы - все про бандитов, как будто больше не о чем снимать ? И реклама по 15 минут на тупейшие сюжеты, типо вот этой белки из натс. Такую чухню пытаются влить в сознание, что аж уши вянут.

Потом по ТВ очень популярны не знаю как бы их назвать - бабки-гадалки, которые водят рукой по экрану и якобы помогают бедным людям....

А еще все эти развлекательные передачи... Ничему не учат, только зря потраченное время.

В новостях один негатив: из даже самой маленькой аварии наши умельцы могут сделать армагеддон вселенского масштаба. А вы знаете, что в некоторых странах на законодательном уровне закреплено процентное соотношение хороших и плохих новостей...

Современные юмористические передачи это нечто, это уже граничный порог тупости, сюжет из пальца прям высасывают...

И так далее и тому подобное...

Неужели всё так плохо и без поворотно?

В голову приходит одна народная мудрость:

"если человеку 100 раз повторить, что он свинья - то он захрюкает"

а если человеку изо дня в день показывать передачи с сартирным юмором, кормить его негативными новостями и приправлять соусом насилия из кинофильмов, то что с нами станет???

ICQ семь-911-8-семь-1
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#1

Dezfor, это вы просто отвыкли. привыкли, понимаешь, к интернету, торрентам и ютубу...

посмотрите ящик пару месяцев подряд - все ваши симптомы и негодования пройдут.

ps. хотя... писать все слова в заголовке с заглавной буквы - тоже не от большого ума, видимо

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#2
imho-no:
ps. хотя... писать все слова в заголовке с заглавной буквы - тоже не от большого ума, видимо

Ну, не надо придираться - не все. :)

[Удален]
#3
Dezfor:
Не знаю как Вы - а я не смотрю ТВ.

Вот это правильно 🍻

Я все раздумываю подключить Дискавери, да руки не доходят. Тут все дело в руководстве телеканалов. Если СТС - коммерческое ТВ, то там мало умного, но много забавного. А вот ГАЗТВ и другие не хотят вкладывать в контент деньги.Те же новости - копипаст с одного информагентства, копипаст с рерайтом и повторами.

raminas, у Вас реальная ава? Вы часом в телевизоре не появляетесь? 😂

Dezfor
На сайте с 11.07.2009
Offline
38
#4
imho-no:
Dezfor, это вы просто отвыкли. привыкли, понимаешь, к интернету, торрентам и ютубу...
посмотрите ящик пару месяцев подряд - все ваши симптомы и негодования пройдут.

я предпочитаю книги фильмам. но если нет выбора, то торрент.

ps. хотя... писать все слова в заголовке с заглавной буквы - тоже не от большого ума, видимо

Наверно. я как-то даже не обратил внимания... Пользование интернетом оставляет свой неизгладимый отпечаток. Написал всё с заглавной буквы по привычке старой... Я так все заглавия к статьям и заметкам на сайтах/блогах пишу, чтобы привлечь внимание пользователя.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5
Dezfor:
Телевидение Тупеет и Вырождается?

Открытие века. Нобелевку ТС!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#6
Dezfor:
Я так все заглавия к статьям и заметкам на сайтах/блогах пишу, чтобы привлечь внимание пользователя.

нда... приемчик мало того, что не из русского языка, так еще и не из рунета.

сами, поди, придумали?

imho-no добавил 22.01.2011 в 12:02

Moi-Sha, ты тему пропустил что ли?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7

Телевидение еще актуально?

Dezfor, выдыхай. :D

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#8
Dezfor:
я не смотрю ТВ

Подумаешь, я еще и гвозди не ем.

[Удален]
#9
imho-no:
Moi-Sha, ты тему пропустил что ли?

Опс. Я и не знал, что аншлаг взял в аренду аккаунты юзеров сёрча 😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#10
Moi-Sha:
raminas, у Вас реальная ава? Вы часом в телевизоре не появляетесь?

Нам с авой такие вопросы неприятны. Нет, чтоб автограф попросить, как все приличные люди делают. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий