"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, продолжение

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#771

Gwen, вылетают по признанию.

А что говорят - пусть говорят :)

[Удален]
#772
Valeriy:
Женщину легко провести, Оксана
Неважно, что она - умница и специалист. В женщине всегда вначале женщина.
И я тебя провел.
если бы ты узнала еще один мой текст - ты бы не смолчала.

Да я вот отчаянно ищу тут пост, где я как раз и написала после той выкладки, мол, узнаю я тебя автор. А потом еще вокруг шаровой молнии началась кутерьма, но молния твоя была шита белыми нитками, там если кто помнил тот славный топег, трудно было НЕ догадаться, что автор ты.

Ить, видать не сегодня, у меня уже кино докачивается и суши приехали, надо заточить, а то я так копыта тут откину перед монитором.

Тигра добавил 25.01.2011 в 23:40

Gwen:
Valeriy, Че, еще два текста хотите, чтобы вылетели с конкурса?

Тю. То есть если вдруг я напишу, что Викуся в итоге вовсе Графоманкина, таки чо - всему капец? Ненене, я протестую! Я могу только догадываться, кто и что. Валера вот говорит, что я вовсе не увидела второй его текст и не узнала. Поди ж ты накатал "Рождество" или Викусю и сидит там у себя, курит красный винстон, ржот и всяко друго потешается. 😂

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#773
Valeriy:
Gwen, вылетают по признанию.
А что говорят - пусть говорят :)

Ну, так щас будет сказано: молодца, угадала - и кирдык!

под одним он уже практически расписался

Пишу тексты. Дорого
[Удален]
#774
Gwen:
Ну, так щас будет сказано: молодца, угадала - и кирдык!

Не надо щас! Надо потом, так интереснее!

Бабац так вот: нифига не угадала ты! Викуся моя, Рождество Калинина, Мавзолей - Игоря родного П., Вознесение - Графоманкино!

И у меня сразу шаблон по швам, голову в пепел сую, а не просто посыпаю, и ухожу офигевать от потери нюха, пульса и прочего. Как-то так.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#775
Тигра:
Викуся моя, Рождество Калинина, Мавзолей - Игоря родного П., Вознесение - Графоманкино!
И у меня сразу шаблон по швам

А я пошел в критики :(

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#776

Викуся похожа на графоманкину, вот только, может, я пропустила чего, может, она здесь высказывалась уже об ней.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#777

marymal, а Вы напісалі?

Хотелось бы прочесть...

[Удален]
#778
Тигра:
Викуся в итоге вовсе Графоманкина
Тигра:
Вознесение - Графоманкино

ага. всё моё. тут всё моё. ручонки загребущие.)

ладно. вечерком, если настроение по результатам проверки будет, я вам прямо тут еще один репортаж с места события наваяю. если Калинин, конечно, с топика поганой метлой не выгонит. чё-то мне кажется - я его раздражать стала.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#779
Gwen:
Valeriy, Че, еще два текста хотите, чтобы вылетели с конкурса?

Во.. и Графоманка раскололась :) 🚬

grafomanka:
ага. всё моё. тут всё моё.

Я так понимаю, что после финального свистка начнут хватать чужие тексты и отказываться от своих... ☝

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#780

.

Добавлен текст
Бозя, а папа бьёт маму

.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий