Сначала деньги, потом дети!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#91

[b-= Serafim =-,

Я не согласен.

ваше права, но мне как "педагогу" виднее ))

Даже умственно неполноценные есть те, которые в институте учаться

в 90% случаев не учатся, а сидят. Есть физически неполноценные те учатся.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#92
-= Serafim =-:
Даже умственно неполноценные есть те, которые в институте учаться

В наших институтах, только таким и учиться, деньги вовремя относи и зачетку подавай, видели, знаем.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#93

-= Serafim =-,

А умственно полноценные отличаются?

ДА. мозг каждого из нас устроен по разному. Я вот шарю в математике, но не в зуб ногой в филологии. а у кого то и то и то и получается беда необучаемая.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#94

Если думаете, что многие не учатся из-за отстутствия способностей, то Ваше право, чего мне доказывать :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#95

-= Serafim =-, и в способностях дело, но нельзя впинуть знания в куриный мозг, необучаемы они. необучаемы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#96
niggerzzz:
необучаемы они. необучаемы

Страшные Вы вещи говорите, как для педагога :) Более чем уверен, что если создать огромную мотивацию или поставить перед фактом, что нужно реально учиться, то многие бы опровергли эту теорию.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#97
Евген:
всего то пытаюсь выяснить исходные данные :) я например рожал будучи в своей квартире и нормальной зп. без этого врядли бы решился.

куда угодно. 10 лет назад зп была 100 долл и беременных просто не было в природе, сейчас зп 800 долл (это в питере) и роддома переполнены, мест нет, даже платные отделения заняты.

кстати в этом году у нас рождаемость сровнялась с убылью населения, чего не было почти 20 лет.

:) тада лана.

Исходных данных тут нет. 10 лет назад была беременна моя супруга и моя ЗП была 110-115 долларов; 10 лет назад была беременна жена одного из моих друзей и его ЗП была 30 долларов; 10 лет назад моего соседа уволили с работы и через год у них появилась двойня. Но мы здесь ведь не о нас, правда?

Мой отец - русский (не негр, не азиат - для Серафима), в семье был почти младшим, шестым. У него десятка три двоюродных сестер и братьев - военное и послевоенное поколение. У мамы двоюродных меньше - десятка полтора (одно из поколений сильно пострадало: после первой мировой многие не вернулись домой, да и революция не прошла мимо). Я в семье был вторым и последним, у меня двоюродных братьев и сестер - сейчас шестеро. У моих двоих детей сейчас двоюродных братьев и сестер пока четверо.

По моим друзьям и близким знакомым динамика такая же. Быть может, у меня особые друзья и особые близкие знакомые, как знать. Но довод, что сейчас

в этом году у нас рождаемость сровнялась с убылью населения, чего не было почти 20 лет

в контексте зависимости рождаемости от уровня дохода населения просто требует хоть какого-то обоснования. Не так ли?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#98
niggerzzz:
Слушайте у меня половина одноклассников и друзей детства работает на заводах и приравненных к ним. И только у одного зарплата 700-900 уе, у остальных 200-300! Первый закончил с треском ПТУ, а один с зарплатой в 300уе с отличием колледж, по специальности строительство мостов, но работает он на улице, равняет щебёнку готовит основание под асфальт, учится на заочке. И Таких историй могу 1000 и 1 привести.

Если человек равняет щебенку на улице за $300 - это его выбор. Значит все устраивает. Или его приковали к отбойнику в этом месте?

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#99
niggerzzz:
-= Serafim =-, и в способностях дело, но нельзя впинуть знания в куриный мозг, необучаемы они. необучаемы.

Ну необучаемы и что дальше? Почему он должен получать столько же, сколько и обучаемый? А то так любой может сказать "я не обучаемый" и с меня спрос меньше.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#100
medea:
по-моему, как правило, чем беднее семья, тем больше там детей )

Такой однозначной прямой корреляции также отмечено не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий