ТС

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#121
Psycho:
Есть у меня разные подозрения. Впрочем, ладно, не будем мы в безобидной пятничной теме об этом, правда ведь?

Интересно. То есть по сценарию я сейчас должен кагбе испугаться каких-то разоблачений, лихорадочно задуматься, а чего этот настырный парень про меня нарыл, наложить в штаны, и либо промолчать, либо замять, либо иным способом слиться? Так вот хрен ты угадал, дружище. Наоборот: я - за то, чтобы ты свои подозрения озвучил.

С уважением, Евгений.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#122

Jackyk,

А чего Вы злитесь? Чем плохое обращение ТС, Вам не нравится, Ваши проблемы. И вообще от Вас такой темы не ожидал, со стороны Ваша тема выглядит как тема школьника хотящего привлечь к себе внимание только незнающего как.

Privod добавил 19.12.2010 в 23:41

Jackyk:
Интересно. То есть по сценарию я сейчас должен кагбе испугаться каких-то разоблачений, лихорадочно задуматься, а чего этот настырный парень про меня нарыл, наложить в штаны, и либо промолчать, либо замять, либо иным способом слиться? Так вот хрен ты угадал, дружище. Наоборот: я - за то, чтобы ты свои подозрения озвучил.

И о пять же, зачем?

Прошу прощения что влез в диалог.:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#123
Privod:
И о пять же, зачем?

У меня к Вам могли бы быть аналогичные вопросы. Зачем влезли в чужой диалог, зачем влезли в тему вообще, если не высказываетесь по её сути, зачем учите кого-то жить... Ну и т.д.. Только я их не задам, потому что мне это, если честно, пофигу. Одним больше, одним меньше.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#124
Jackyk:
У меня к Вам могли бы быть аналогичные вопросы. Зачем влезли в чужой диалог, зачем влезли в тему вообще, если не высказываетесь по её сути, зачем учите кого-то жить... Ну и т.д.. Только я их не задам, потому что мне это, если честно, пофигу. Одним больше, одним меньше.

Если Вы не заметили, я по теме высказался и даже попросил прощение за то что влез в диалог, хотя диалоги ведутся в личке, а тут как бы форум.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#125
Privod:
Если Вы не заметили, я по теме высказался

Честно - не заметил.

[Удален]
#126
Privod:
выглядит как тема школьника хотящего привлечь к себе внимание только незнающего как

Интересное замечание. Я запомню, пожалуй. ;)

Privod:
диалоги ведутся в личке, а тут как бы форум

Форум - для тех, кто с Джекиком согласен. 🚬

[Удален]
#127
Jackyk:
В посте с простым номером 111 цитатой приведен не менее простой критерий, в который каждый желающий может поглядеться, аки в "зеркало правды". А также примерить его на любого другого, как в данном топике, так и вне его.

Соответственно - неверно ты понимаешь.

Это вообще не предъява. Хотелось культурно обсудить с вменяемыми людьми, видят ли они какие-либо оттенки нарочитости в некоторых случаях употребления пресловутых букв. И всё. А уж видеть в этом "обидную предъяву"... Это либо к доктору, либо... Либо надо иметь ну очень уж сильное желание докопаться до столба. Откуда оно - вот вопрос. Пока непонятно.

Ты пьян, что ли? Это бы многое объясняло. Да ты с первого поста в этой теме это обсуждаешь. На кой буй - мне непонятно совершенно.
Это не незадача, а просто неправда.

Кабы всё это не наш ТС написал... 🍿

Тигра добавил 20.12.2010 в 00:30

юни:
Не смущает тебя слово "сексот"?

Не смущает. Равно как и вебинар, и еще туева хуча всяких слов.

юни:
Сюда же и счёты отлично подходят.

ЭВМ юзаешь?😂 Туда счеты однозначно не подходят.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#128
talia:
Тема оччень серьезная. Оччень. Уже до трусов обсуждение дошло.

Злой топик. Как-то даже боязно у талии про трусы поинтересоваться :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#129

Так как тут все не на "ты" и "Вы", а на "ТС", то тут все можно и все удобно, тем более про трусы какие-то.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#130
Sim:
Злой топик.

Имеющий оружие становится мишенью. (с) Зена, королева воинов :)

Sim:
Как-то даже боязно у талии про трусы поинтересоваться

Лучше не надо.

Jackyk:
зачем влезли в тему вообще

Жень, ты зря ее поддерживаешь. Забей. Они просто не понимают, что своей заинтересованностью палят свое явно не-равнодушное отношение к обращениям на форуме. Возможно, это что-то болезненное. Ты, в пятницу, как тот кот, решил "а, поговорить", но, похоже, наступил им на... какое-то больное место.

ПС

Вот глаз у меня алмаз. Сразу почувствовала, что у темы - огромный потенциал. 😂 Ломать копия, нервничать, переходить на личности, наезжать, и все это - из-за "ТС" - это круто, риальне. 😂 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий