"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#201
Торетти:
Критиков люблю. Критиканов не люблю. Разница имеет место быть.

Критик пишет потому, что этот текст считает достойным. Критикан - чтобы унизить автора :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#202

Valeriy, вот потому и нравится тотальная анонимность именно этого конкурса. Даже организатор не в курсе авторства. И это правильно.

А критиканов там уже есть, троллячьего покроя. Поэтому предупредительные выстрелы над головой нервируют.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#203
Valeriy:
Ребята, а об чём собственно, спор? (ну или маленький срач). Помнится, мою повесть так прошерстили в печатных изданиях... А друг-писатель говорит: "Меня бы так. О тебе - говорят. Критикуют твое. А про мое - молчат...".

Об этом самом, что точно подметил твой друг-писатель. Или твои критики тоже сначала ножкой шаркнули, а потом уже разнесли в пух и перья? :D

В общем, Леданика в этот раз неудачненько понтанулась, надо сказать. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#204

Valeriy, я не разделяю твоего отношения к критикам. Критики вообще не должны касаться качественных текстов; тут уже епархия литературоведов. Критики - для плохого.

Ну, или, кртики - это просто неправильное название литературоведов. Или есть какое-то третье значение, но я не хочу в это сейчас вдаваться.

Текст НЕ ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД, ПРИКУРИВАЯ НА БАЛКОНЕ снимается с Конкурса по причине несоответствия тематике Конкурса.

Надеюсь, обид и толкований заглавного поста этого топика не будет?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#205
Торетти:
А критиканов там уже есть, троллячьего покроя.

А показать?

raminas:
Или твои критики тоже сначала ножкой шаркнули

Ага, шаркнули - сразу боевым и картечью:)

Калинин:
Ну, или,

Ага, или.

Настоящий критик - это уже литературовед. Отличие их в том, что литературоведы - кабинетные крысы (ой, простите...). Они пишут для друг друга в желании получить докторскую и иное. А критик пишет для автора - и для читателя.

Без критиков Кафка и его "Замок" остались бы шизофреником и шизофреническим трактатом.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#206
Valeriy:
А показать?

Ну например. Тут удобно указать, поскольку коммент один, однако товарищ отметился в нескольких темах. Это критиканство чистой воды, можно в энциклопедию заносить, как эталон.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#207
Калинин:


Текст НЕ ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД, ПРИКУРИВАЯ НА БАЛКОНЕ снимается с Конкурса по причине несоответствия тематике Конкурса.

Надеюсь, обид и толкований заглавного поста этого топика не будет?

Нет, гражданин Калинин, не будет :) .

Господа, милости прошу: если стоит вашего внимания этот предновогодний винегрет - критикуйте, чтоб клочья в разные стороны. Именно не разрешаю, а прошу. Все же лучше выяснений отношений между собой :).

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#208
CredoLol:
Нет, гражданин Калинин, не будет

Опа. Уже до гражданина договорились. Осталось Конвент созвать и бошки начать рубить.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#209
Бардо:
Опа. Уже до гражданина договорились. Осталось Конвент созвать и бошки начать рубить.

Это типа "пароль" - я так к Илье обратился в теле письма, отправляя текст :) .

[Удален]
#210
Леданика:
Во время праздников я планирую (пользуясь тем, что сам Калинин разрешил мне "умничать" на литературные темы) вырваться из реала и высказать свою точку зрения на представленные тексты.
Irishfox:
Да, и я вслед за Леданикой могу (да и хочу местами высказаться по поводу текстов.

угу. кто-то еще в прошлом калининском конкурсе обещал тоже самое. и тем не менее. лично я фигу получила. хотя никаких заявлений не делала вроде этих

"пернатым ледяным лисам просьба не соваться"
Мой текст забраковали тогда все от мала до велика, а я до сих пор считаю его одним из лучших (если не самым лучшим). И вот сейчас опять перечитала. И мне самой даже прямо весело стало. Ну конечно, сейчас вижу все портаки. Ну всё равно хорошо, помойму.

Irishfox, Леданика, вы два обещалкиных. всё равно обманете. Или вы намеренно меня игнорируете? Высакамерные гаспада.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий