"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#81

Бардо, тебя отдельно приглашаю.

Ну и, заодно, отдельно: Сперминта, Валерия, Леданику, Айришфокса, Графоманку, Некаду, Вебкат, Юлию Мар, ...кого ещё забыл?.. Сволочь память...

Ещё я почему-то тщу себя надеждой в отношении непробиваемых [ранее] 6666, юни, KMY...

Добавлен новый текст:
Наши дорогие и любимые бабочки

.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#82

Калинин, а можно, чтобы кнопочка "Вернуться к списку текстов" возвращала к списку текстов ЭТОГО конкурса? А как-то неудобно...

А еще я просто люблю Серч...
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#83

Леданика, ага, сделаем.

Придирка к тексту
Наши дорогие и любимые бабочки

"...Видно ладилась нелегко
Дружба пламени с мотыльком..."

Ты ли это, наречённый именем известнейшего из вифсаидян? (Я т-тя щас зашифрую - хрен поймёт кто).

Снова у тебя в писании фигура, диагонали коей принадлежат её же граням?

Ты это брось.

Захотелось Аге - Cфер?

Не соответствует этот текст заданию Конкурса.

Почти совсем не соответствует, почти готов я его не принять.

(Коль это и впрямь ты, посыпятся на меня сейчас разныя злобы и уязвления, но мне как с краснозобой казарки вода. Закалён, маловосприимчив).

Пиши ещё.

Этот принимаю, но жду аутореабилитации.

[Удален]
#84
Калинин:
Я т-тя щас зашифрую - хрен поймёт кто

ну прям, не поймет. все мы поймет. а почему не соответствует? автор, конечно, не местный, но текс-то (в том числе) о пирамидах. местных, вроде.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#85
Калинин:
хрен поймёт кто

А я вот не понял(( Почему-то кроме Ирода не вспомнил никого, да и то в яндексе порылся((

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#86

Торетти, да почти угадал; ироды какие-то пишут на конкурс :)

grafomanka, почти не соответствует потому что недостаточно упомянуть слово "пирамида" чтобы текст стал о культовых сооружениях.

Даже если его дважды упомянуть.

Вот я сейчас с тем же успехом напишу: "лампочка" - и мой пост станет текстом про энергетику?

Я не могу (ввиду малости призового фонда) требовать совсем уж строго, но текст должен быть хотя бы чуть больше привязан к заданной тематике.

Хотя бы чуть...

[Удален]
#87
Калинин:
ироды какие-то пишут на конкурс

нибируане. понаехали тут.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#88
grafomanka:
нибируане. понаехали тут.

И что за наезд на нибируан? У нас иродов как раз и нет.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#89

А правы были те, кто попросил продлить время конкурса до 10-го ☝. Пишу текст, откладываю, через день-два перечитываю и стираю ровно половину написанного. Снова пишу... В общем, еще с недельку, как минимум, придется писать, если такими темпами. Хорошо, что спешить не надо 🚬. Спасибо тому, кто предложил перенести сроки. Не помню кто это был, Бронза по-моему.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#90
Калинин:
Наши дорогие и любимые бабочки

Не соответствует этот текст заданию Конкурса.
Почти совсем не соответствует, почти готов я его не принять.

Либо я не поняла текст, либо не прониклась темой конкурса.

Калинин:
Тематика этого Конкурса - "Культовые сооружения: архитектура, история, значение"

Писать можно о любых сооружениях, их комплексах и целых архитектурных стилях – можете лишь упомянуть их, а действие произведения разворачивать на фоне этого занавеса.

В "бабочках" вроде и про культовые объекты упомянуто, и версия их создания предоставлена, и события разворачиваются на фоне. Так в чём тогда не соответствует?

Илья, может поясните (молодым да зелёным)? У меня тоже текст пишется... увидев Ваши комментарии к "бабочкам", пришла в смятение. Одно дело - сотворить от души и поучаствовать (приз дело второстепенное), другое дело - не войти в "формат". :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий