Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#101
Дата-центр - это и не совсем хостинг.

А что это тогда, если не хостинг? :)

От того, что дата-центры обычно не предоставляют услуги виртуального хостинга, они не перестают предлагать клиентам, например, сollocation, что тоже является хостингом.

И не взять кредит в банке, сейчас даже старушки с семечками, на развитие берут кредиты

Это он вам сказал, что не взял, а на деле, может быть уже давно всё оборудование и помещение заложено/перезаложено по 10 раз в разных банковских структурах.

[Удален]
#102
spermint:
Дата-центр - это и не совсем хостинг.

Кстати да. Мхост говорил про 250 долларов с сервера в месяц ☝ Офигенно прибыльная тема, если учесть что цена на аренду сервера идут от 150 долларов в России - то есть это правда. Но я не знаю расходной части - лицензии, доступы к магистралям, персонал, другое оборудование , защита от ddos и т.д - немалые расходы

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#103

заблокировали многих а кости моют только мхосту. почему?

SSD/NVMe VPS от 149₽, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
[Удален]
#104
rustelekom:
заблокировали многих а кости моют только мхосту. почему?

на этом форуме не знают других заемщиков

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#105
Changer.ru:
Вообще в целом я не понимаю .. Ну да есть темы на которых люди делают огромные деньги в кратчайшие сроки. Это либо "гении" , делающие бизнес на белых проектах и схемах, на форексе (что редкость), либо отдельный контингент зарабатывающий на серых и черных схемах.

Но там такая доходность что ни один подобный бизнесмен не будет брать в долг ради пополнения оборотных средств, скорее он будет САМ кредитовать всех, так как наличности будет просто некуда девать. А на деле конечно и это бред, потому что возиться с этим вообще нет смысла - лишнее деньги в большинстве своем идут на покупку активов

Я твержу об этом в каждой теме, но меня никто не слышит :) Если бизнес приносит более 100% годовых - никто не будет занимать! Ни под какие проценты. Вообще. Кредитные средства как раз необходимы в бизнесе, который окупается медленно.

Почему люди отдают деньги таким мошенникам. По трем причинам. Вот эти три причины: жадность, жадность и жадность. Ведь 15% в месяц - это в 12 раз больше, чем 15% в год.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#106
rustelekom:
заблокировали многих а кости моют только мхосту. почему?

Потому что только он набрался наглости брызгать слюной здесь и доказывать, что он умеет превращать железо в золото.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#107

Вы другой вопрос задайте этим акционерам и директорам: они БОМЖИ ?

У них ничего своего нет ? Нет машин, нет квартир ? Зачем сервера закладывать,

заложите своё имущество. На миллион баксов не так много надо.

Но ведь нет, своё они закладывать не хотят :) парадокс, правда, люди не хотят

инвестировать в своё верное дело, взяв кредит вместо 180% под 10-20%, зато

они милейшие люди и обязательно его вернут.

Правда есть те, кто во всё это верит ? Нет, я вижу, есть.

Нет, ну вот правда, интересно, в свой личный бизнес неужели никтоб не влил под 100+%

годовых в валюте денег от своей-же заложенной квартиры :) ???

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#108
на этом форуме не знают других заемщиков

да и к тому же, стиль поведения мхоста не вызывал симпатию у людей.

CyBase добавил 09.12.2010 в 13:01

Вы другой вопрос задайте этим акционерам и директорам: они БОМЖИ ?
У них ничего своего нет ? Нет машин, нет квартир ? Зачем сервера закладывать,
заложите своё имущество. На миллион баксов не так много надо.

А вот чёрт этих миллионеров разберешь.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#109
CyBase:

А вот чёрт этих миллионеров разберешь.

Да меценаты... однозначно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#110
_SP_:
Нет, ну вот правда, интересно, в свой личный бизнес неужели никтоб не влил под 100+% годовых в валюте денег от своей-же заложенной квартиры :) ???

Это обывательская точка зрения.

Никогда ни копейки не вложу в любой из своих бизнесов по одной простой причине: бизнес должен приносить мне деньги, а не я ему.

Никогда не продам ни машину, ни квартиру, ни горшок с цветами. Тем более, если бизнес приносит 1000% в месяц. Я просто подожду, и куплю себе еще одну машину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий