Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#681
sergek:
Кстати говоря, при внесении изменений на почту регистрации аккаунта должно приходить соответствующее уведомление с заголовком: "Google AdSense : обновлена информация о платеже" с датой внесения изменений и Вашим идентификатором издателя (pub-...)

Подтверждаю, сейчас попробовал поменять информацию о платеже и пришло письмо

igrinov добавил 05.04.2011 в 19:42

Комби-корм:
Не нашёл такого письма.. Либо удалил, либо действительно Гугл закапризничал и не сохранил настройки.

попробуйте опять обновить информацию и убедитесь, что письмо пришло

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#682

Сделал заново новый шаблон. Письмо пришло.

всем спасибо за помощь.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#683

Правильно заполнил форму для выплаты на телебанк? Как я понимаю весь платеж разобъется на несколько платежей по 14к рублей?

Название шаблона adsense
Описание шаблона Платежи по свободным реквизитам
Уникальный №
Максимальная сумма 14000,00
Получатель Банки, Финансовые компании и Переводы Платежи по свободным реквизитам
Номер счета получателя 47422810800000000677
БИК банка 044525716
Назначение платежа Перевод собственных средств
НДС (сумма) 0.0
ИНН получателя 0000000000
ФИО плательщика Мое фио
Адрес местожительства Адрес
Контактный телефон отправителя Телефон
ФИО Получателя Мое фио, Мой счет
Статус обычное исполнение
Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#684
chemax:
Правильно заполнил форму для выплаты на телебанк? Как я понимаю весь платеж разобъется на несколько платежей по 14к рублей?

тоже интересует... подскажите кто в теме...

если мне, например, нужно вывести около 150 к р., то только 10 платежами? и так независимо от банка?

в комиссиях я много потеряю?

есть ли способ одним разом вывести 150 тысяч на р/с через Рапиду?

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#685

При автоматических выплатах (в панели Гугл Адсенса указан шаблон, а не номер телефона) - сумма, указанная в шаблоне не имеет значения, Рапида выведет всю сумму платежа по указанным реквизитам. Разделение платежа на несколько платежей будет происходить при достижении максимальной суммы для одной транзакции по внутренним критериям системы Рапида.

Короче говоря, при автоматических платежах поле "Сумма" не учитывается вообще.

НДС (сумма) 0.0

Насколько помню точное правильное указание - 0.00

в комиссиях я много потеряю?

Комиссии за автоматические платежи нет, за ручные - 20 рублей платёжка.

подпись как подпись
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#686
sergek:
При автоматических выплатах (в панели Гугл Адсенса указан шаблон, а не номер телефона) - сумма, указанная в шаблоне не имеет значения, Рапида выведет всю сумму платежа по указанным реквизитам. Разделение платежа на несколько платежей будет происходить при достижении максимальной суммы для одной транзакции по внутренним критериям системы Рапида.
Короче говоря, при автоматических платежах поле "Сумма" не учитывается вообще.

спасибо за оперативные ответы,

но т.е. я 150 т. не выведу разом, поскольку максимальная сумма для одной транзакции по внутренним критериям системы Рапида не должна превышать 15 т.рублей, так ведь?

или вернее 150 придут на р.счет, но это автоматически произойдет разбиение на 10 платежей?

т.е. Рапида сама мне разобьет сумму на несколько платежей и я полностью получу деньги на р.с?

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#687
markovnik:
Рапида сама мне разобьет сумму на несколько платежей и я полностью получу деньги на р.с?

Да, всё будет автоматически.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#688
sergek:
Да, всё будет автоматически.

ага, понял,

и так по свободным реквизитам в любой банк (не обязательно из списка) ?

markovnik добавил 08.04.2011 в 12:31

sergek:
Получен ответ из налоговой.

sergek, хотел уточнить какова была суть вопроса в налоговую. Только про Google Adsense или вообще любую рекламу?

По идее у меня сайты, висит Adsense (другой доход не беру в расчет), получаю доход, судя по их ответу моя деятельность тоже попадает под предпринимательскую и подлежит обязательной регистрации?

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#689
markovnik:
sergek, хотел уточнить какова была суть вопроса в налоговую. Только про Google Adsense или вообще любую рекламу?

По идее у меня сайты, висит Adsense (другой доход не беру в расчет), получаю доход, судя по их ответу моя деятельность тоже попадает под предпринимательскую и подлежит обязательной регистрации?

Я не налоговая))) Если Вы хотите начать официальные отношения с налоговым органом - обратитесь к ним с Вашей ситуацией, они расскажут как быть.

ps. Там я спрашивал только про адсенс.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#690
sergek:
Я не налоговая))) Если Вы хотите начать официальные отношения с налоговым органом - обратитесь к ним с Вашей ситуацией, они расскажут как быть.
ps. Там я спрашивал только про адсенс.

это понятно, я просто пытаюсь провести аналогии, исходя из их ответа вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий