Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#711
gry:
Насколько я понял ответ Рапиды, и ответ profeto здесь выше в теме:
Хотя шаблон не позволяет ввести больше 15тр, но сумма все равно придет вся и одним переводом (до 150 тр). Но логика этого всего мне абсолютно непонятна :)

такс, ну а если сумма больше 150 тыс., к примеру 180, то как минимум двумя переводами?

alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
#712
markovnik:
такс, ну а если сумма больше 150 тыс., к примеру 180, то как минимум двумя переводами?

Боюсь, что выяснить это можно только опытным путем :) У меня вот другой вопрос, что если ты в идентификаторе шаблона 4 разрядном ошибся, кому придет твой перевод на 180 т.р. :) ?

"People fail forward to success." Mary Kay Ash
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#713
alger:
Боюсь, что выяснить это можно только опытным путем :) У меня вот другой вопрос, что если ты в идентификаторе шаблона 4 разрядном ошибся, кому придет твой перевод на 180 т.р. :) ?

Насколько помню у Рапиды действует связка идентификаторов: id пользователя и id шаблона. ID пользователя передаётся Гуглом Рапиде без нашего участия, а шаблон платежа задаём уже сами. Т.е. при ошибках в номере шаблона деньги просто уйдут на почту по адресу получателя.

подпись как подпись
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#714
sergek:
при ошибках в номере шаблона деньги просто уйдут на почту по адресу получателя

при совпадении ФИО, деньги останутся в аккаунте Рапиды, откуда вы, в ручном режиме сможете их перевести куда захотите

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
#715
sergek:
Насколько помню у Рапиды действует связка идентификаторов: id пользователя и id шаблона. ID пользователя передаётся Гуглом Рапиде без нашего участия, а шаблон платежа задаём уже сами. Т.е. при ошибках в номере шаблона деньги просто уйдут на почту по адресу получателя.

ID пользователя Рапиды (номер телефона) нигде в настройках Adsense не задается. Тот номер телефона, который привязан к аккаунту Google ОЧЕНЬ маловероятно используется в какой бы то ни было привязке с Рапидой.

при совпадении ФИО, деньги останутся в аккаунте Рапиды, откуда вы, в ручном режиме сможете их перевести куда захотите

ФИО - никак не является уникальным идентификатором, однофамильцев никто не отменял, поэтому по этому полю привязка, в принципе, невозможна. Поле может использоваться в качестве дополнительного критерия проверки соответствия аккаунтов в двух системах, но не более того.

Из всего этого вытекает, что, вероятнее всего, единственным критерием привязки аккаунтов является 4 разрядное поле номера шаблона. Может быть ФИО используется для дополнительного подтверждения соответствия.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#716

Как быстро вам отвечает поддержка Рапиды Онлайн? С 11 апреля, до сих пор ответа не получил. Здесь гораздо оперативнее получаю нужную информацию на форуме...

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#717

Задавал вопрос поддержке рапиды

что если будет не верно составлен шаблон или неверно указан код шаблона в аккаунте google

ответили, что если ФИО и адрес совпадут, то деньги просто поступят на аккаунт в рапиде

alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
#718
ответили, что если ФИО и адрес совпадут, то деньги просто поступят на аккаунт в рапиде

Какой адрес, почтовый или электронной почты? Насколько я понял в кабинете Рапиды нет возможности указывать почтовый адрес.

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#719
alger:
ID пользователя Рапиды (номер телефона) нигде в настройках Adsense не задается. Тот номер телефона, который привязан к аккаунту Google ОЧЕНЬ маловероятно используется в какой бы то ни было привязке с Рапидой.

Речь была не о телефоне, а о неправильном номере шаблона, который всего 4 знака и задаётся в аккаунте Адсенса.

S
На сайте с 29.03.2011
Offline
7
#720

Кто-то использует какой-либо из перечисленных методов вывода средств?

Adsense - (Рапида без регистрации) - Почта - издатель.

Adsense - Рапида - шаблон на Альфа-Банк (или иной банк из списка финансовых организаций при создании шаблона) - издатель.

Adsense - Рапида - шаблон по свободным реквизитам на Сбербанк - издатель.

Напишите, пожалуйста, по комиссиям.

Adsense и Рапида без %, а почта (система переводов) и банки берут комиссию при снятии средств?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий