Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#641
денег на счету нет

Ждите к концу недели. Перевод в банк обычно длится до трех рабочих дней.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#642

Пришло на вэбмани. Я думал, лимит в 15т.р. за 1 перевод, а пришла сразу вся сумма разом.

[Удален]
#643

получил на ВМ/ Курс - 28.37

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#644

Первый платеж в Рапиду!

Уважаемый(ая) Я!
Размер платежа: хххххр
Пополнение успешно. Номер платежа: ххххххх

Замечательно. До последнего не верил в успех операции )))

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Dimon=-
На сайте с 13.03.2011
Offline
49
#645

кто то пытался на карту Сбербанка перечислить средства ,ну как получилось?

M
На сайте с 30.03.2011
Offline
0
#646

Подскажите, а если есть счет в банке, который в рапиде есть, но указан как "погашение кредита". Нормально деньги переведутся на обычный (не кредитный) счет?

Dimon=-
На сайте с 13.03.2011
Offline
49
#647

а сколько длиться перевод средств с рапиды на почту ,если заказать перевод непосредственно из аккаунта рапиды

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#648
Подскажите, а если есть счет в банке, который в рапиде есть, но указан как "погашение кредита". Нормально деньги переведутся на обычный (не кредитный) счет?

Конкретно на примере Альфа-Банка могу сказать - да, переводятся нормально. С остальными банками неизвестно. Попробуйте рублей 100 отправить для теста, если дойдут нормально, отправите всю сумму.

а сколько длиться перевод средств с рапиды на почту ,если заказать перевод непосредственно из аккаунта рапиды

О_о а зачем надо было так извращаться? Не указывали бы номер телефона, сразу бы на почту получили.

Вообще, до трех дней занимает денежный перевод почтой. В вашем случае, думаю, разумно подождать, пока другие начнут получать на почте (и отпишутся в теме за февраль) и на следующий день сходить в почтовое отделение, узнать.

Dimon=-
На сайте с 13.03.2011
Offline
49
#649

я просто часть отправил на веб мани а остальное на почту ! а зачем на почту идти узнавать когда должно уведомление придти .

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#650

Рапида - это же электронная платёжная система? Значит её касаются все готовящиеся законы. Т.е., возможно, скоро нельзя будет проводить суммы более 100к рублей? И потребуется обязательная идентификация пользователя?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий