Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#501

Все отлично. Как и в прошлый раз деньги упали на карточку Сбербанка. Спасибо, тестированием доволен.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#502

А мне еще вообще ничего никуда не упало. 😒

Хотя я должен получать обычным способом через почту, но на всякий случай отправил ЛС представителю Рапиды, может он прояснит ситуацию.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#503
Rapida:
Через нас можно выводить только на WMR

Вы думаете Украинцы ни знают, что такое WMR ? :)

Делайте и побыстрее, мне нужно оформлять адрес, вот ни знаю куда податься (в Россию или остаться Украинцем ) :)

sergey24 добавил 04.03.2011 в 11:19

Rapida если планируете подключить Украину, скажите примерные сроки, что бы понять, стоит ждать или прикинутся россиянином :)

[Удален]
#504
sergey24:

Rapida если планируете подключить Украину, скажите примерные сроки, что бы понять, стоит ждать или прикинутся россиянином :)

лучше уж прикинуться Молдованином ☝, там через Вестерн Юнион наликом $ люди выводят, - ни курсов тебе, ни банковских процентов, ни ждать 1,5 месяцев обнала чека - сколько в акке $ , - столько и получи на руки:2cents:!

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#505
psychic:
лучше уж прикинуться Молдованином ☝, там через Вестерн Юнион наликом $ люди выводят, - ни курсов тебе, ни банковских процентов, ни ждать 1,5 месяцев обнала чека - сколько в акке $ , - столько и получи на руки:2cents:!

А % какой ?

посмотрел условия у WU Лимит 6000$

безпонтово

[Удален]
#506
sergey24:
А % какой ?

посмотрел условия у WU Лимит 6000$
безпонтово

Что такое платеж по системе Western Union Quick Cash?



Учтите также, что в настоящее время в AdSense не взимается плата за получение платежей по системе Western Union Quick Cash.

https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=62621

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#507

так что там решили? выводят на вебмани или нет еще в Украине?

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#508
vandamme:
так что там решили? выводят на вебмани или нет еще в Украине?

Заинтересованы, очень.

Ждем результатов тестирования.

Кстати есть желающие поучавствовать?

Мне нужно пару человек из Украины, Казахстана (кроме оператора KCell) и других стран СНГ (только плтежный сервис - регистрация и прохождение СМС, пока без Adsens).

Напишите в личку, оставьте свои контакты:

1) страна

2) ФИО

3) номер телефона

4) какой оператор.

Ну и как вариант, если здесь есть желающие из дальнего зарубежья, так же могут принять участие.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#509

Rapida, а официальный анонс для граждан РФ когда состоится? Вы не так давно писали, что со дня на день :)

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#510

Сегодня состоялся официальный анонс новых способов получения вознаграждения из Адсенс - ознакомьтесь.

http://adsense-ru.blogspot.com/2011/03/adsense_04.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий