Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#521

месяц назад поменял настройки в адсенсе, чтобы падали деньги в рапиду онлайн.

в итоге не на почту не пришло ни в рапиду онлайн.

где искать?

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#522
jonjohn:
месяц назад поменял настройки в адсенсе, чтобы падали деньги в рапиду онлайн.

в итоге не на почту не пришло ни в рапиду онлайн.

где искать?

Если настройки сделали после 15 числа, то только со следующего зачисления будут исполняться платежи.

Если до 15, то скорее всего допустили ошибку.

Что указали в Аккаунте Адсенс?

1) Если на кошелек, нужно указывать номер телефона без 8 или 7

2) Нельзя указывать регистрационный номер (четырех значный) сейчас его совсем убрали, раньше был.

3) Шаблон платежа должен принадлежать тому же держателю кошелька в адрес кого Гугл совершает зачисление.

Если в перечисленных пунктах нет Вашей ошибки, напишите мне в личку ФИО на кого совершался платеж от Гугла.

Rapida добавил 05.03.2011 в 11:36

Prishelec:
Приблизительно, как долго займет процесс тестирования? Платежи обычно оформляются до 15-го каждого месяца. Я не надеюсь до 15-го марта, т.к. тестирование для россиян длилось три месяца, но все же.

Я не хочу Вас обнадеживать, но я озвучил только нашу техническую готовность. Готовность и тем более желание Гугл я не могу знать. Свое решение мы им предложим. Поэтому не стройте планов и не выставляйте сроков.

Если всех все устроит, будет официальный анонс данной услуги, более я ничем не могу помочь.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#523
Rapida:
Если настройки сделали после 15 числа, то только со следующего зачисления будут исполняться платежи.
Если до 15, то скорее всего допустили ошибку.
Что указали в Аккаунте Адсенс?
1) Если на кошелек, нужно указывать номер телефона без 8 или 7
2) Нельзя указывать регистрационный номер (четырех значный) сейчас его совсем убрали, раньше был.
3) Шаблон платежа должен принадлежать тому же держателю кошелька в адрес кого Гугл совершает зачисление.

Если в перечисленных пунктах нет Вашей ошибки, напишите мне в личку ФИО на кого совершался платеж от Гугла.

Rapida добавил 05.03.2011 в 11:36


Я не хочу Вас обнадеживать, но я озвучил только нашу техническую готовность. Готовность и тем более желание Гугл я не могу знать. Свое решение мы им предложим. Поэтому не стройте планов и не выставляйте сроков.

Если всех все устроит, будет официальный анонс данной услуги, более я ничем не могу помочь.

указал 4-х значный код. что делать?

К
На сайте с 02.09.2009
Offline
14
#524
Rapida:

2) Нельзя указывать регистрационный номер (четырех значный) сейчас его совсем убрали, раньше был.

Где нельзя указывать? В настройках платежей в AdSense?

Может Вы про "Номер шаблона в "Рапиде" (если есть)" ? - он четырёхзначный и есть.

II
На сайте с 27.02.2010
Offline
48
#525

Номер шаблона и регистрационный номер - это разные вещи.

Они оба могут быть 4-х значные, но в настройках адсенс нужно указывать именно номер шаблона!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#526

Николай, с удовольствием бы принял участие в тестировании Рапида онлайн для Украины

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#527

Rapida, как создать шаблон без указания суммы платежа, чтобы вся сумма автоматически перечислялась на счет банка\вэбмани? Ведь с адсенса суммы приходят постоянно разные...

К
На сайте с 02.09.2009
Offline
14
#528
Drinko:
Rapida, как создать шаблон без указания суммы платежа, чтобы вся сумма автоматически перечислялась на счет банка\вэбмани? Ведь с адсенса суммы приходят постоянно разные...

"...в поле сумма укажите максимально допустимую сумму 15000). Перечисление вознаграждения от Adsens будет исполнено в соответствии с табл.1 не зависимо от суммы в шаблоне, так как для исполнения платежа данные из шаблона нужны только реквизиты получателя."

https://pps.rapida.ru/reg-manual/

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#529
ivan_i:
Номер шаблона и регистрационный номер - это разные вещи.
Они оба могут быть 4-х значные, но в настройках адсенс нужно указывать именно номер шаблона!

Правильно, что они разные, не совсем так, что регистрационный номер четырехзначный (раньше да), Регистрационный номер сейчас, это номер телефона, без 7 или 8.

Можно его указать, тогда средства Адсенс зайдут на кошелек Рапиды.

Можно указать номер шаблона платежа в адрес выбранного получателя, тогда платеж будет на реквизиты шаблона.

Rapida добавил 05.03.2011 в 17:53

jonjohn:
указал 4-х значный код. что делать?

ФИО укажите в личку. Скорее всего платеж ушел на почту.

Все платежи которые были настроены на четырех значный код регистрации (сейчас в системе такого нет) ушли на почту.

Для того что бы выплаты осуществлялись на кошелек Рапиды, нужно в аккаунте Адсенс уазать номер телефона на который Вы зарегистрированы в Рапиде без 7 или 8.

Измениет настройки в Адсенсе. Если успеете до 15 числа, то следующие вознаграждение Вы получите на Кошелек Рапиды.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#530

Куб*****, проглядел. Спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий