Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#511
Rapida:
Сегодня состоялся официальный анонс новых способов получения вознаграждения из Адсенс - ознакомьтесь.

http://adsense-ru.blogspot.com/2011/03/adsense_04.html

Спасибо, это просто прекраснейшая новость!!!🍾

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#512

Отлично.:)

Осталось разобраться с правовыми вопросами

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#513

Хочется еще раз уточнить, для ленивых, как я, достаточно вить указать лишь номер мобильника (который реган в рапиде онлайн) в поле "Номер шаблона" (в adsense) и деньги придут на акаунт, и оттуда легко уже можно вывести на webmoney не связываясь с этими загадочными "шаблонами", я вить прав? :)

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#514

End1, читайте инструкцию от Рапиды.

При указании в поле «Номер шаблона в «Рапиде» (если есть)» номера зарегистрированного мобильного телефона – платеж будет зачислен на соответствующий регистрации электронный кошелек.
Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#515
End1:
Хочется еще раз уточнить, для ленивых, как я, достаточно вить указать лишь номер мобильника (который реган в рапиде онлайн) в поле "Номер шаблона" (в adsense) и деньги придут на акаунт, и оттуда легко уже можно вывести на webmoney не связываясь с этими загадочными "шаблонами", я вить прав? :)

Все верно, платеж в этом случае поступин на кошелек Рапиды, из которого Вы сможете вывести в адрес любого получателя.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#516
Rapida:
Кстати есть желающие поучавствовать?
Мне нужно пару человек из Украины, Казахстана (кроме оператора KCell) и других стран СНГ (только плтежный сервис - регистрация и прохождение СМС, пока без Adsens).

ну у меня там копейки капают, 60 евро всего на капало за весь срок :)

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#517

Rapida Вы можете ответить мне по моему платежу? Уже дважды в личку писал данные, ответа так и не получил.

P
На сайте с 16.07.2009
Offline
101
#518
profeto:
Rapida Вы можете ответить мне по моему платежу? Уже дважды в личку писал данные, ответа так и не получил.

Присоединяюсь к вопросу.

Вчера отправил все запрошенные данные, однако никакого ответа не получил.

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#519

На все вопросы в личке ответил.

Все кто прислал контакты на участие, внес в базу, свяжусь с Вам после праздников когда мы будем готовы к тестированию.

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#520

Приблизительно, как долго займет процесс тестирования? Платежи обычно оформляются до 15-го каждого месяца. Я не надеюсь до 15-го марта, т.к. тестирование для россиян длилось три месяца, но все же.

Господа, не смыслящие, но любящие тупо голосовать. Пожалуйста отведите душу. Слева у комментария есть кнопка, тупо жмите занизить Prishelec(у) репутацию. \@,@/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий