В чем секрет раскрутки этих сайтов?

ИП
На сайте с 29.09.2003
Offline
2
5089

Обращаюсь к уважаемому сообществу с рядом вопросов.

Несколько дней назад ряд сайтов опубликовал такое сообщение: [читали-читали]

Вопрос первый. Я специально скрупулезно изучил приведенные сайты. ВСЕ они за короткое время поднялись на высокие позиции в Яндексе, Гугле, Рамблере на имена своих "героев". Но основные усилия этого Института электронной коммерции ёин2даы.цом (безусловно сосредоточены на раскрутке в Яндексе, как самом популярном поисковике Рунета. На всех этих сайтах полноценное содержание и незаметно никаких признаков спамдексинга. Чем можно объяснить их феноменальный успех? Ведь не может же быть, что эти люди коррумпировали одновременно крупнейшие поисковики?

Второй вопрос. Они публикуют компромат на сильных мира всего. Неужели у "потерпевших" нет никаких методов борьбы? Получается, что любой ищущий информацию на этих лиц попадет сначала на эти компроматные сайты, которые часто стоят выше официальных сайтов.

Вопрос третий. Если этот Институт действительно обучает такой продвинутой технике, то нет ли среди уважаемого сообщества специалистов, обученных в этом заведении? Рад был бы пообщаться.

С уважением,

Игорь Полунин

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#1

А что тут неясного? Просто запрос "Борис Грызлов" и тому подобные на фиг никому не нужен. А ссылочки на него вы сами и ставите. Чего ж ему не продвинуться :)

[Удален]
#2

Собственно, если кто не понял - тов. "Игорь Полунин" пришел тут понты колотить. Давайте не будем помогать ему разводить лохов, и дружно проигнорируем.

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#3
Вопрос первый. Я специально скрупулезно изучил приведенные сайты. ВСЕ они за короткое время поднялись на высокие позиции в Яндексе, Гугле, Рамблере на имена своих "героев".

Хотел бы я посмотреть на того кому удается быстро подняться в Рамблере! Лажа! 🙅

ИП
На сайте с 29.09.2003
Offline
2
#4

2 Jeremy

Согласен с вами насчет Рамблера. Там тяжело зарегистрироваться "на халяву", плюс еще им Топ-100 нужно всовывать в индекс. Релевантность хромает. Не зря Яндекс идет впереди с таким отрывом.

2 Interitus

"Понты", "лохи"... Что за жаргон? Мне кажется, что вы ошиблись в выборе слэнга :-) Судя по модерации этот институт - "ТотКогоНельзяНазывать" :))))

А в чем они провинились? Не хотите поделиться с народом?

Такое впечатление что все знают что-то, но молчат как партизаны :))))

2 Mauser

Мне лестно, что вы считаете меня автором сайта про Бориса Грызлова, но, возможно к сожалению, это не так. :-(

Не думаю, что все так просто с этой раскруткой. То что вы говорите всем известно, но не всегда и не у всех получается. А тут практически 100% результат. Это нечто.

Изучая отзывы об этом Запретном Институте 🙄, я понял что они продают свои услуги по пирамидной схеме. Ну и что? Это называется Многоуровневый маркетинг (МЛМ). Все в рамках законов. Во всех развитых странах приветствуется. И я в середине 90-х прошел через это. Не разбогател, но представление получил. Такой же бизнес (разводка :)) как и другие.

Если кто-то научится за эти 500 баксов, - что они берут за курс, - оптимизировать сайты под поисковики и раскручивать их, то и слава богу. Это недорого, если учесть сколько времени и сил нужно потратить, если идти методом проб и ошибок.

Удивляюсь агрессивности некоторых ответивших, но тем не менее благодарю всех ответивших,

С уважением,

Игорь Полунин

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#5
Не зря Яндекс идет впереди с таким отрывом.

С каким это "таким" отрывом?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#6
"Понты", "лохи"... Что за жаргон? Мне кажется, что вы ошиблись в выборе слэнга :-) Судя по модерации этот институт - "ТотКогоНельзяНазывать" )))
А в чем они провинились? Не хотите поделиться с народом?

А тем что вы мошенники и мешаете работать честным промоутерам тем, что профессию дискредитируете. Лапши клиенту навешаете, а он и разочаруется надолго в интернете вообще и в промоутерах в частности. И хорош тут дурочку из себя строить, в третьем лице говорить.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#7

а может ссылочку посмотрим, где всего за $500 научат "оптимизировать сайты под поисковики и раскручивать их".... интересно...

С уважением, Ольга Лебедева
Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#8

Да, Леш, согласен. Таким надо сразу кое-что отрывать. Также как и тем, кто рассылает спам типа "Взлет ракетой" и все в таком духе. 🙅

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
ИП
На сайте с 29.09.2003
Offline
2
#9

2 Wulf

Примерно с двухкратным отрывом по количеству запросов. Если я не ошибаюсь, на Яндекс делается св. 50% всех русскоязычных поисковых запросов, а на Рамблер ок 25%. Могу судить также по приходу посетителей. С Рамблера из примерно в 2 раза меньше. Или эти данные изменились?

2 Interitus

Опять какие-то бабские сплетни... Вы не пробовали отвечать по делу? Попробуйте, очень способствует взаимопониманию...

А в чем мошенничество? Они сайты раскручивают прекрасно. Спамом не занимаются. Может быть они умеют оптимизировать сайты лучше, чем такие "честные промоутеры" как вы? Вызывает подозрение ваша эмоциональная реакция. Это ваша единственная аргументация? Так выводы напрашиваются противоположные. Вы просто голословно "мочите" сильного конкурента, не имея возможности конкурироватьт с ними "в поле" ;-)

Все-таки интересно узнать поподробней какую лапшу они вешают клиентам и чем отваживают их от Инернета? Может быть вы знаете что-то, о чем они не пишут на сайте? Я списался с некоторыми промоутерами из этого института и задал ряд вопросов. У меня создалось впечатление, что они очень даже неплохо разбираются в раскрутке. И промоутеров там обучено сотни, если судить по количеству сайтов в их списке. Там написано кто какой сайт раскрутил. Вы лучше поучитесь у них маркетингу. :-) Всего то 500 баксов.

2 Sonja

А вы посмотрите на их сайте. Там есть програма обучения. $500 за курс по оптимизации и раскрутке. Судя по тому, что они оптимизируют и раскручивают все свои сайты достаточно грамотно, можно считать, что этот курс достаточно эффективный и даже слишком дешевый. Сайт интситута "КоторыйНельзяНазывать" по запросу в Яндексе на "электронная коммерция" в первой пятерке.

И все-таки непонятно как они умудряются раскручивать столько свои сайтов с одинаковым успехом. У них список примерно из сотни сайтов. И в Яндексе и в Гугле их сайты стоят на первых страницах. Неужели на этом сайте, где собираются все лучшие профессионалы по поисковикам, никто не может ответить внятно? Объяснение, что все это из за ссылок меня не устраивает. Одними ссылками так не раскрутишь. Сами они говорят, что все делают по рекомендациям этих поисковиков, но деталей не раскрывают.

[Удален]
#10

А, матаев :) Даже без комментариев 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий