Поддержим ру-центр

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#111
classics:
Мне кажется вы не очень отдаете себе отчет в своих действиях (сборе подписей).Если президент(власть) отреагирует, эта реакция может быть губительной для РЦ.

Реакцию легко предвидеть - будет создана комиссия по расследованию,
куда естественно могут войти представители: ФАС, ген.прокуратуры, КЦ, Минсвязи, депутаты Госдумы(таже Хакамада, например с удовольствием поучаствует в разборе полетов).
Как вы думаете что они нароют, если всерьёз займутся РуЦентром и всеми его нарушениями ?

Так что ваше обращение может иметь обратный эффект для РЦ.

Да пусть играются. Я писал, что такая тема наверняка появится еще 2 дня назад.... После того, как Ру-центр послал КЦ. 😂

G
На сайте с 20.07.2007
Offline
27
#112
videoman:
С большой долей веротяности, нарушения найдут у некоторых других регистраторов.
Плюс, AFAIK, часть из них сейчас очень не рады действиям г-на Колесникова.

Их и без ваших подписей найдут. РЦ пошел на такой шаг, который КЦ ему уже не простит. Все получат!

P.S. я лично направлял письма по нарушениям которые обнаружил и вчера получил ответ, который меня полностью удовлетворяет.

Сейчас готовится еще одно письмо, жду пока юрист его красиво и правильно составит. Перед этим проверит все за и против.

Ждемс =)

?
T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#113
Aninatalie:
А разве аукцион ру-центра не ограничил беспредел киберсквоттеров?

Если уж говорить про беспредел в зоне ру - причем тут ру-центр? Все основные правила работы с зоной определяет КЦ. А ру-центр, как и другие добросовестные регистраторы, только следует им. Вот к КЦ и надо идти с претензиями.

...

У любой компании в сфере ИТ можно найти минусы или плюсы. Не все работают так идеально, как вам кажется, хотя бы только потому, что везде работают люди.

При всех плюсах ру-центра, они совершают действия, которые их дискредитируют - черный аукцион без элементарных правил! Участие в этом аукционе, кстати говоря, не защищает вас от потери финансовых средств, что является одним из множества нарушений и не предусматривается ни в каких условиях этого черного аукциона! Этих условий просто нет! Думайте сами -хорошо это или нет?

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#114
Ghosting:
Их и без ваших подписей найдут. РЦ пошел на такой шаг, который КЦ ему уже не простит. Все получат!

Смешно. Колесников не равно КЦ.

Кстати, совет КЦ 23 числа, AFAIK (точной инфы у меня нет, к сожалению), не принимал решений об отмене акционов, а только о временной блокировке доменов.

V
На сайте с 24.11.2010
Offline
1
#115

Кароче не поддержим РуЦентр , у них у всех локотки в дерьме , и тот кто их выгораживает видимо свою личную выгоду преследует !!!!

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#116
Animal:

Кроме всего прочего аукцион построен криво! Школота мешает нормально торговаться. Из-за зависти к идущим победителям поднимаются нереальные ставки, которые платить никто не собирается. а Ру-центру на это плевать...

а вы уверены, что повышает ставки именно "школота"?:)) Вы знаете кто такие черные риэлторы?

Создается впечатление, что вы смотрите на условия, которые вам ставят только так, как вам их ставят! Ставки на аукционах накручиваются для того, чтобы аукцион был сорван, а домены продавались только на белом открытом аукционе. Кстати говоря, формально, для аукциона в зоне РФ у ру-центра на сегодняшний день нет никаких официальных правил.

Если у вас много доменов на этом черном аукционе и вы считаете, что приобретая их сможете их хорошо продать и поэтому защищаете черный аукцион, вы слишком сильно заблуждаетесь. И вы это поймете немного позже.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#117
Ghosting:
P.S. я лично направлял письма по нарушениям которые обнаружил и вчера получил ответ, который меня полностью удовлетворяет.

Так вы один из тех 3,14, извините, 14 да расов, которые жаловались в ФАС?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#118

в твиттер медведеву массово соплей запостите

хватит почту заваливать! папка "нежелательная почта" переполнена

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#119
Zexh:
почему-то никто к SaleNames претензий не предъявляет, хотя там вообще 1 лицо все зарегистрировало 9000+ доменов.
и в НАУНЕТ, где тонна ушла к одной компании, якобы не их.

А Наунет Аукционов не устраивает ... Salename (Роберт Гледенов) для себя брали, а у киберскот. легче купить домен, покупала , знаю, к ним то 1 -3 запроса на один или другой домен в год приходит и они хватаются за них. И они бы кирпичь.рф не дороже 10К бы отдали после пару дней торга, а в Ру-Центре 100 человек в ажиотаже пытаются его получить, неизвестно к тому же с кем играют с ботом или нет. Поэтому если Кибер или Ру-Центр я всегда выберу Кибера. Ему главное продать и побыстрее а РЦ все равно они будут сидет на нем пока свой миллион баксов не получат. Читали блог ... http://mdvorkovich.livejournal.com/2889.html#cutid1 : Бывший заместитель министра связи Солдатов А.А. открыто угрожает увольнением сотрудникам КЦ, говорит о своих связях и неприкосновенности. Он и его парнеры по бизнесу регистрации доменных имен Платонов А.П. и Лесников А.Д. лично голосовали и давали указания другим членам Совета голосовать против проведения благотворительного аукциона с перечислением всех полученных средств в детские дома и учереждения здравоохранения. Козлы они, а вы Interceptor + Pasha-K просто их партнеры и за них. Мы знаем кто вы, ваши I.P. и ваши другие Имена здесь и что вы продвигаете. поЭтому не надо ...былые овечки Ха Ха ХА ... как моя задница ... к тому же пару клеток уже ждут Лесникова+ Платонова на Бутырке, как раз им и их домен тюрьма.рф который они тоже взяли будет как раз для блога.

P.S. Офигеть ... они даже ПЕПСИ.РФ взяли ... и это там всяких Гроссов и Прокудиных вы называете Киберами... я думаю они бы не посмели взять такие домены....вы чокнулись и в ФАС вас на 3 буквы пошлет... приказ есть с верхушки... bye bye Ру-Центр ... И не надо про то что они могли а другие нет... это фигня... были указание Преэидента и КЦ вот и все.... а эти в Ру-Центре не слушали... почему это не сделал Р01 или Рег.Ру??? Не могли? Фигня! Вся это технология есть...

G
На сайте с 20.07.2007
Offline
27
#120
videoman:
Смешно. Колесников не равно КЦ.
Кстати, совет КЦ 23 числа, AFAIK (точной инфы у меня нет, к сожалению), не принимал решений об отмене акционов, а только о временной блокировке доменов.

По поводу аукционов без проблем. Лично меня и моих знакомых сейчас больше волнует что скажет ФАС. Все остальное потом =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий