9часовые новости по ОРТ - домены РФ

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#201
pegs:
Он патриот - только .РФ и только кирпич! :)

он свой кирпич рф в топ годами будет тянуть, а мои уже в топе, и не 10лямов!

Канаим есть!
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#202
promo-p:
он свой кирпич рф в топ годами будет тянуть, а мои уже в топе, и не 10лямов!

Вы про разные кирпичи говорите (kirpich.fm), да и вообще коллекционерам топы не нужны.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#203
Ёхан Палыч:
Вы про разные кирпичи говорите (kirpich.fm), да и вообще коллекционерам топы не нужны.

мне нравятся домены с юмором - вот, о чем я задумаюсь.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#204
writercommunity:
мне нравятся домены с юмором - вот, о чем я задумаюсь.

Остается только позавидовать вашим возможностям - покупать за $10к то, что нравится, даже без мысли этот юмор монетизировать.

CP
На сайте с 16.04.2010
Offline
5
#205
Ёхан Палыч:
Остается только позавидовать вашим возможностям - покупать за $10к то, что нравится, даже без мысли этот юмор монетизировать.

Вы его, по-моему, обижаете. Если мне не изменяет склероз (а на ОРТ лень лезть), то на экране была ставка не $10k, а $100k.

Видимо, судя по http://russian-federation.ru/contact/ и http://russian-federation.ru/about/, это не в "напряг". :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#206
Ёхан Палыч:
Остается только позавидовать вашим возможностям - покупать за $10к то, что нравится, даже без мысли этот юмор монетизировать.

И по его скрину не $10к, а $100к! "Покупать" - это когда человек платит, а тут пока только поговорить.

Просто Сергей боится признаться, что просто врубил автоброкер на 100к, чтобы поиграться. Как видим, он оказался не единственным таким умным, некоторые парни пошли значительно дальше. Но смысла это не меняет.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#207
Classic.pro:
Вы его, по-моему, обижаете. Если мне не изменяет склероз (а на ОРТ лень лезть), то на экране была ставка не $10k, а $100k.

Автоброкер на 100к, выиграл за 11к. А вообще по скрину понятно (имхо), что аккаунт фейковый, а цель фейкового акка очевидна - накручивать, и как я понял это просто такой юмор.

PL
На сайте с 04.10.2003
Offline
75
#208
promo-p:
в этом месте можно прослезится за бедного сережу, которого кинули на домен кирпич.рф

и сережа тоже - любит мамбу

ага, Сережа, видать хотел прикупить домен за так, а потом перепродать подороже.

а, на те - желающих много, спрос большой, большая цена...

и кто сказал, что его заявка была первой, он сам так решил наверно :)

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#209

новость на youtube, что бы далеко не ходить

PL
На сайте с 04.10.2003
Offline
75
#210
writercommunity:
Это законное право первой заявки. Или надо проводить аукционы по невнятным условиям? При нормальном проведении аукционов таких проблем с ру-центром не возникло.

Нет.

Когда начался прием заявок на регистрацию доменов по предварительной заявке изначально было сказано, что в случае если в этот период поступит несколько заявок, будет проведение закрытого аукциона. И это произойдет, когда начнется открытая регистрация в зоне .рф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий