Страх

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#101
Jackyk:
В муху не превратился?

Не, не смотрел. Не, не превратился! :)

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#102

По способам ликвидации страхов:

попробуйте погуглить "ТурбоСуслик" (в том числе и от страхов помогает). Вообще ищите любые способы для "прочистки мозгов". Корни всех страхов намертво врастают в завалы ментального мусора. И пока их не расчистишь - страх и вы, словно сиамские близнецы.

Методов у меня несколько, но "суслик" самый лояльный и общедоступный, остальные, из используемых мной, рекомендовать не берусь, так как не знаю особенностей вашей натуры.

Удачи :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#103
smolkolibri:
ТурбоСуслик

Теперь я знаю, что такое ТС.

С уважением, Евгений.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#104
Jackyk:
Теперь я знаю, что такое ТС.

Ну, не все же. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#105

smolkolibri, а можно в двух словах, что это такое? Погуглил, первое впечатление - херня какая-то для повёрнутых. Протоколы, проработки... Но увлечены этим люди всерьез, как видится.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#106

Помню один раз в жизни реально испугался.... Подхожу 3 января к холодильнику - а там пива-то инет!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#107
Jackyk:
smolkolibri, а можно в двух словах, что это такое? Погуглил, первое впечатление - херня какая-то для повёрнутых. Протоколы, проработки... Но увлечены этим люди всерьез, как видится.

"Херня для повёрнутых" - можно и так сказать :). У каждого из нас есть своя любимая херня, и мы занимаемся ей ежедневно, не замечая, что повёрнуты (с чьей-то точки зрения).

"Протоколы, проработки" - какая разница как называются приёмы в Кунг Фу, если они помогают:)

"в двух словах" - ммм... короче, чем в самом начале книги не придумаешь: "Как прекратить трахать себе мозг и начать жить". 😂

А от себя добавлю: "суслик" - хороший инструмент для избавления от различных внутренних проблем (в том числе и страхов), установок навязанных социумом и т.п. Техника довольно проста (грубо говоря - зачитывание словосочетаний😂) и требует лишь терпения и умения смотреть на вещи под разными углами, а ещё... пожалуй, чтоб "петух за ж..пу клюнул". :)

На первых порах мозх буквально вскипает, а эго сопротивляется, пытаясь оставить всё на своих местах. Смысл писать больше? Уже из сказанного можно низвергнуть суслика в "нижнее днище нижнего ада" или прочитать и попробовать на себе:)

[Удален]
#108
Бардо:
Подхожу 3 января к холодильнику - а там пива-то инет!

Пока это самый сильный рассказанный тут ужас.

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#109
Бардо:
Подхожу 3 января к холодильнику - а там пива-то инет!

Как Новый год встретишь - так его и проведешь! 😂

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#110

Сегодня реально испугался.

В торговом центре увидел автомат с газировкой в совецком стиле - тархун, буратино, лимонад за 20 рублей, без сиропа - 10 рублей. Жена с сестрой пошли в шмотки смотреть, а я чудик стал фоткать этот автомат, а потом решил испить чудо-воды из децтва :)

Стал мелочь искать, вытащил кошелек, отыскал 20 рублей. Зарядил в автомат, а сиропа-то нет. Выпил без сиропа, 10 рублей сдачи вернул. Потом херакс, а кошелька-то нет в сумке. Просто на измену подсел. Херовейшее ощущение. Перед этим делом ко мне подходил чел, еще прикалывался вместе со мной, что мол ностальгия взяла :)

Грешным делом подумал на него. Так херово и страшно стало, ведь в кошеле карты разные, визитки...

Потом по карманам пошарил и... нашел кошель, и так зашибато на душе стало, прям катарсис :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий