Страх

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#111

smolkolibri, спасибо. А много времени в день этому отдают те, кто это практикует?

С уважением, Евгений.
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#112
Jackyk:
smolkolibri, спасибо. А много времени в день этому отдают те, кто это практикует?

Jackyk, да на здоровье :)

10-15-30-40 минут, для кого много, для кого мало. Всё относительно. Там проще судить не по времени, а по количеству зачитываемых словосочетаний=пар, мне в самом начале и 10 штук за раз было самое оно, а позднее - до 20. У каждого свои возможности, и вы сами должны контролировать ситуацию, чтобы мозх не вскипятить... ну... почувствуете про что я, если начнёте. ;)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#113
smolkolibri:
ну... почувствуете про что я, если начнёте

Ага, почувствует он :)

Голодал так, что...

[Удален]
#114

Arsh, придить лучше сюда, нам Вас не хватает, риальне: /ru/forum/570773

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#115
YAGR:
ак херово и страшно стало, ведь в кошеле карты разные, визитки...
Потом по карманам пошарил и... нашел кошель, и так зашибато на душе стало, прям катарсис

Это вода волшебная. Она на минуту тебя в совок вернула, а тогда не было ни карт, ни визиток. :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#116
raminas:
Это вода волшебная. Она на минуту тебя в совок вернула, а тогда не было ни карт, ни визиток.

Это автомат волшебный. Он вернул в прошлое, когда кошелек убирался в карман, а не в барсетку :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#117
Arsh:
а не в барсетку

Правильно. Барсеток тогда тоже не было. :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#118
Сообщение от Бардо
Подхожу 3 января к холодильнику - а там пива-то инет!

О, это ужс, конечно 😂

но легко поправимый )))

а я вот помню, когда ларьков круглосуточных еще не было, у меня как-то не оказалось сигарет... Было это дело ночью в теплой, но, увы, некурящей компании... Что делать? Пошли в 3 часа ночи на улицу стрелять :D

Наутро первый раз задумалась о бросании...

sakateka добавил 21.11.2010 в 04:01

Кстати, тот человек, который посоветовал мне bsff, весьма не советовал турбосуслик этот использовать. Почему не знаю, т.к. и искать что это такое не стала

Дизайн сайта, сайт на тильде
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#119
furnaslives:
Признаюсь, сам я, по натуре своей, трусливый человек: я боюсь, что поздно возвращаясь домой меня может подрезать ножом давний неприятель... боюсь, что буду умирать долго и мучительно, я боюсь физической боли, боюсь что могу остаться калекой и не смогу жить полноценной жизнью и так далее.

Ну, прости, нету у тебя давних неприятелей - молодой ишшо.;)

Насчет физической боли - удар железякой по спине (летом - еще шрам не сошел - значит, сильно:)) мне доставил меньше неприятностей, чем операция на моих глазах на моих же глазах (пардон за тавтологию), ну и детское - когда вросшие ногти вырывают - тоже не очень как-то...

Есть временные методики или препараты, но нельзя же всю жизнь сидеть на таблетках или быть пьяным, а посему интересуют методики, которые, возможно навсегда бы избавили от этого зверя - страха.

Мой рецепт - глупый, но верный. Нарасти вес. Не обязательно в зале - просто нарасти. Я 10 лет назад со своими 60-ю страх испытывал даже в метро. Сейчас - 100. И даже тот удар железякой у меня вызвал лишь удивление - как такого кабана завалить можно-то? Ну со спины - да, получилось. Испуга не было точно - и сейчас тоже нет - спокойно по ночам гуляю по улицам... Ну ишшо морда страшная - но это тоже с годами приходит.😂

Бардо:
Помню один раз в жизни реально испугался.... Подхожу 3 января к холодильнику - а там пива-то инет!

Молчи ужо... Я сегодня проснулся с большого бодуна. Знаю же, что банок пять в доме должно быть. Ну по-любому. Рвусь к ним (а чтоб я вставал бы?). Тут еще Зенит с РУбином, да параллельно ЦСКА со Спартаком... Чуть не умер... А страх умереть был сильнее. Пришлось с ним бороться весь день...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#120
raminas:
Это вода волшебная. Она на минуту тебя в совок вернула, а тогда не было ни карт, ни визиток.

Чорт, как я сам не догадался-то :)

Arsh:
Это автомат волшебный. Он вернул в прошлое, когда кошелек убирался в карман, а не в барсетку

Стопудоф волшебный, смотри какое чудо:

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий