Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

bandicoot
На сайте с 21.08.2010
Offline
8
#411

RegF, Сорри, беру свои слова обратно.... та качалка платная...........

Хочу шестисотый мерседес....правда денег хватает только на семёрку ....и то...на балтику (
DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#412
ВовкаМорковка:
Заказывал вчера днём, вчера вечером и пришли. Часов через 10 примерно.

Заказал вчера примерно в 23:30 по МСК, пришли в 3 ночи по МСК.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#413

Люди проблема!

Невозможно войти в вебмани.

Некорректный идентификатор или пароль!

-------------------

Если Вы сейчас производили инициализацию ПО, то возможные причины перечислены ниже:

• Вы ошиблись при вводе пароля на вход (именно на вход, не путать с кодом доступа к файлу ключей);

• Вы указали неверный файл ключей, например:

- файл ключей для другого wmid;

- не самую последнюю версию файла ключей.

• См. также https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Sereznaya_oshibka_pri_prieme_komandy

Пытаюсь заново инициализировать программу. Файл ключей у меня есть. Ввожу пароль от файла ключей, все вроде верно.

Но потом та же ошибка!

Кто то сталкивался, что это такое?

Это взлом вебмани???

Progressive, написал вам лично и через раздел контакты.

Надо срочно отменить последнюю выплату. Спасибо!

O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#414
alexfad:
При всем своем желании, они не смогут их запретить. Они даже не смогут отследить кто качает качалкой а кто через обычный браузер

Кто не сможет запретить? Орон не сможет запретить с себя скачивать? Может, просто ему выгодно. На форумах же обменник, обдирающий админов, могут и запретить. Орон, конечно, стал очень популярен. И его админы начали наглеть.

The_top:
Olegunsh, Люди платят, через прогу или нет не важно 🤪

Платят, но вот вся прибыль уходит качалке и орону, а не постерам и форумам.

bandicoot:
alexfad, а зачем тогда (владельцам форумов) рекламировать эти качалки, взять тот же экстрим?

Насколько я знаю, MD проект экстрима.

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#415
bandicoot:
alexfad, а зачем тогда (владельцам форумов) рекламировать эти качалки, взять тот же экстрим?

Я думаю RegF правильно предположил. Ни на одном топовом форуме лично я не видел рекламы.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
#416

Olegunsh, Ну главно бабло идёт ведь, а от постера или нет не важно.

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#417
Olegunsh:
Кто не сможет запретить? Орон не сможет запретить с себя скачивать? Может, просто ему выгодно. На форумах же обменник, обдирающий админов, могут и запретить. Орон, конечно, стал очень популярен. И его админы начали наглеть.

Орон сможет запретить при желании. Владельцы форумов не смогут.

O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#418

Владельцы крупных форумов могут слегка "нажать" на админов орона, тогда у орона возможно и появится желание.

bandicoot
На сайте с 21.08.2010
Offline
8
#419

А кто работает с другими ФО за продажи!? ТАМ какая ситуация с качалками? Есть какие-то попытки по борьбе с оными? Если нет..... то и на ороне тоже не будут спешыть....... ИМХО!

[Удален]
#420

кругом одно враньё и правды нам никто не скажет про качалки.

вон даже Прог сначал говорил про эксклюзивную договоренность с JD, а потом начал отказываться от своих слов и игнорил неудобные вопросы дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий