WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#841

Всё наладится, мы с вами!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#842

У меня определенно лучшие клиенты. Такой лояльности я не видел еще.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#843
bugsmoran:
У меня определенно лучшие клиенты. Такой лояльности я не видел еще.

я надеюсь Вы не подведете наши надежды, желаю поскорее решить ваши (наши) проблемы

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#844

Кстати, атака идет уже не на тот сайт, на который я думал, а на все сайты сразу. То есть цель явно мы сами, а не наш клиент. Но Selectel спокойно пропускает весь трафик к нам и не вредит, как Hetzner. Вся блокировка осуществляется только на уровне сервера - и все прекрасно работает.

Вообще Селектелу готов петь оды. Такого сервиса я еще не видел.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#845
bugsmoran:
У меня определенно лучшие клиенты. Такой лояльности я не видел еще.

Какой хостер, такие и клиенты)

Вы на самом деле огромные молодцы, не опускаете руки, ищете решение. А самое главное, держите нас в курсе и советуете то, что лучше для нас, не стараясь удержать всеми правдами и неправдами на вашем хостинге. Разве мы можем вас бросить? :)

Надеюсь, в скором времени вы окончательно решите проблему и с самой атакой и с атакующим (шоб ему пусто было, как говорит моя бабушка :) ).

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
agitas
На сайте с 29.07.2011
Offline
55
#846

Чем больше трудностей, тем крепче узы))) Мы с вами, держитесь!

В основном, сайты держу здесь ( http://timeweb.ru/?i=3089 )
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#847

Новая напасть. DDoS пошел на основные хостинговые серверы. Hetzner как всегда поражают своей ущербностью и выключают свитчи (при силе DDoS, которую выдержит простенький сервер).

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#848
bugsmoran:
Новая напасть. DDoS пошел на основные хостинговые серверы. Hetzner как всегда поражают своей ущербностью и выключают свитчи (при силе DDoS, которую выдержит простенький сервер).

купите гигабит там если это еще не сделано, на 1гбит они не отключают за трафик меньше гигабита и 200kpps, проверено много раз.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#849
dkv023-1:
так вы ж переехали куда-то вроде

DNS перехали в Селектел - поэтому от них отстали. Селектел не пробить. А Hetzner - мертвый. Переводить хостинговые серверы куда-то не получится, так как это очень много данных и это займет много дней.

Я сейчас нашел анти-ддос компанию. Договариваюсь.

Den73:
купите гигабит там если это еще не сделано, на 1гбит они не отключают за трафик меньше гигабита и 200kpps, проверено много раз.

Правда? Звоню в Хецнер!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#850
bugsmoran:


Правда? Звоню в Хецнер!

это даже логично, другой линк = другие лимиты, убивают маршрутизацию по 2 причинам

1. сохранить работоспособность сервера в целом для других ip на сервере.

2. убрать паразитный трафик из своей сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий