WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#361

Огромное спасибо! :)

И Вас тоже с наступившим праздником. Всех благ и успеха Вашим проектам!

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#362

С удовольствием оставляю отзыв этому хостеру. После недели скитаний и сплошной нервотрепки с годовалым сайтом, у которого внезапно подросла посещаемость и, соответственно, нагрузка, я уже не знала, куда приткнуться). Честно говоря, выбрала этот хостинг совершенно "от балды", просто почитала тему и решила, что он мне подходит. Мне нужно была бесперебойное функционирование сайта для корректной над ним работы в течение длительного времени. Предыдущие два хостера обеспечить мне этого не могли, вырубая аккаунты буквально на вторые сутки.

Техподдержка на мой утренний призыв о помощи ответила просто моментально, так же быстро перенесли сайт, и вечером он уже стал доступен для пользователей. К этому моменту часть страниц полностью выпала из индекса, позиции других в поисковых системах просели, посещалка упала. Сейчас вернулась уже большая часть, число посетителей выросло в два раза. Но, что удивительно, никто почему-то не пишет мне на почту "Нагрузка от сайта превышает допустимую!!! Переезжайте на ВПС!!!" Правда, и над сайтом пришлось немало потрудиться - зато теперь он летает просто, и думаю, в этом большая заслуга WhiteSuite.

Брала средний тариф, помня о проблемах, на пять сайтов. Но, судя по всему, после тестового периода можно переехать на более дешевый тариф - ресурсов многовато оказалось)). В общем, спасибо большое, теперь только с вами!

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#363

Настолько приятный отзыв, что даже и не знаю как отблагодарить :) Надеемся, а точнее уверены, что Ваш проект будет и дальше развиваться и приносить Вам только добрые эмоции!

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#364

в последнее время у этого хостера глюки

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#365
dkv023:
в последнее время у этого хостера глюки

dkv023, да, мы признаем, что последние три дня работа хостинга была как минимум неудовлетворительной. Связано это с тем, что за праздники пришло значительно больше клиентов, чем рассчитывалось и мы не успели подставить под регистрации следующий сервер. Но сервер уже развернут и сейчас туда переносят самых тяжелых клиентов. Уже в данный момент хостинг чувствует себя гораздо лучше, а к утру должно вообще все нормализоваться.

Всем клиентам были направлены извещения и извинения. Клиентам, которым извинений мало, были начислены дополнительные бесплатные сроки.

Еще раз приносим извинения за сбой.

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#366

Добрый вечер, у вас имеется волшебная кнопочка "установить Вордпресс"?

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#367

да в плане поддержки этот хостинг на высоте. Практически всегда отвечают быстро и оперативно.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#368
ha-hanna:
Добрый вечер, у вас имеется волшебная кнопочка "установить Вордпресс"?

сейчас у любого мало мальски уважающего себя хостера такая кнопочка есть. Закачивать по фтп не модно :)

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#369
ha-hanna:
Добрый вечер, у вас имеется волшебная кнопочка "установить Вордпресс"?

Здравствуйте.

Зависит от сервера. Если у Вас в меню Инструмены (где Менеджер файлов, Базы данных и Крон) нету раздела Web-скрипты (APS), значит это сервер со старой версией панели. В таком случае, Вам нужно либо написать в саппорт, чтобы ребята сами поставили, либо попросить перевести Вас на новый сервер.

dkv023:
да в плане поддержки этот хостинг на высоте. Практически всегда отвечают быстро и оперативно.

Спасибо :)

pavellift:
сейчас у любого мало мальски уважающего себя хостера такая кнопочка есть. Закачивать по фтп не модно :)

Поспорю. Не уважающего себя хостера, а уважающей себя панели. У нас, например есть серверы как с включенной этой функцией, так и с выключенной - потому что на старых версиях не все с ней в порядке, а обновлять ISPmanager иногда чревато.

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#370

Решил написать ещё один отзыв

Мой прошлый отзыв тут

Пользуюсь хостингом с мая 2011 года, могу с увереностью наминировать хостинг как самый беззаботный хостинг за всю мою интернет деятельность.

Вспоминал о хостинге за полгода всего пару раз и то по мелочи, прошлые хостинги не давали расслабится.

Что нравится:

1. Быстрый

2. Дёшевый капец

3. От ISPmanager кайфую, просто кайфую:)

4. Держит очень суровые нагрузки

5. Вежливый и понимающий саппорт, отвечают за 5-10 минут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий