Отзывы о dgrad-host.ru

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#81
vitaleg:
дешевизна очень сильно перекликает к себе проблемных клиентов

+ 10500

но в данном случае ддосили клиента на вип тарифе, я бы и не отбивался а просто сменил ip в днс но не тут то было :(

ход мыслей понятен, качественный хостинг дешево не получится продавать а раскрутка будет сложной с такой конкуренцией поэтому работаем в категории бюджетного хостинга, в принципе я уже давно обратил внимание что все новые хостинги дешевые и мягко говоря низкого качества сделанные на коленке, а вип хостингов нормальных не так много.... :) Будем думать в будущем.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#82
vitaleg:
но Вам бы стоило пересмотреть ценовую политику поскольку дешевизна очень сильно перекликает к себе проблемных клиентов

Да ладно, а ничего, что данный хостер открыто предлагал размещение проблемного контента в т.ч малварь?

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#83
ApocX:
Да ладно, а ничего, что данный хостер открыто предлагал размещение проблемного контента в т.ч малварь?

А где можно посмотреть данное предложение 😂

Если они открыто предлагали, то должен быть линк 🍿

to Den73 Спасибо, что ДДОС отбили! Хотя лежали в этот раз очень очень уж долго! :(

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#84
ApocX:
Да ладно, а ничего, что данный хостер открыто предлагал размещение проблемного контента в т.ч малварь?

Не думаю, что он предлагал это на виртуальном хостинге.

подпись...
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#85

потёрто, немножко ошибся...

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#86
karlo25:

Если они открыто предлагали, то должен быть линк 🍿

На вот, почитай, там и про качество тоже есть - тыц

Если вдруг не увидешь там, процитирую:


Ps что мы делаем на данном форуме?
возможно вас интересует хостинг под фейк - нет проблем обращайтесь,
вас интересует malware-zeus обращайтесь сделаем местечко (+ в том что ваш сервер тупо не вырубят без предупреждения как это любят делать многие дц, хостеры)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#87
ApocX:
На вот, почитай, там и про качество тоже есть - тыц

Если вдруг не увидешь там, процитирую:

и? дату посмотрите, вам то какое дело как мы зарабатывали :)

Ps для тех кто не в курсе, сейчас мы не хостим malware но есть закрытая площадка что то типо 2-го внутреннего хостинга в основном анти dmca.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#88

Это не в твой адрес было сказано, а как комментарий к определенному посту.

Мне по барабану, хоть ЦП хость...

L
На сайте с 13.02.2008
Offline
49
#89

Самый отвратный хостинг который я видел, сайты 2 дня лежали в дауне. На вопрос когда почините? Ответ: "Не мешайте-работаем". Доработались млин, сегодня аккаунт удалили без объяснения причин, даже не дали скачать БД магазина. Удачи Вам загнуться, хотя судя по последним событиям Вы уже загибаетесь.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#90
labaz:
Самый отвратный хостинг который я видел, сайты 2 дня лежали в дауне. На вопрос когда почините? Ответ: "Не мешайте-работаем". Доработались млин, сегодня аккаунт удалили без объяснения причин, даже не дали скачать БД магазина. Удачи Вам загнуться, хотя судя по последним событиям Вы уже загибаетесь.

Добрый день.

1) "сайты 2 дня лежали в дауне" ну вы же сами виноваты, если и лежали то только у вас т.к вы не могли открыть тикет и описать свою проблему.

"вы говнохостинг и у вас не чего не работает" - такие тикеты мы не рассматриваем.

2) адекватный человек спокойно откроет тикет и напишит свою проблему а так же сообщит проблемный url.

вам ответили почему отказано в обслуживание, трепите нервы за 30р другим хостерам.

не зря в тикетнице написан текст:

Рекомендации по созданию тикета

1. Прочтите список чаcто задаваемых вопросов - FAQ

2. Если там нет ответа на ваш вопрос - постарайтесь полностью описать вашу проблему.

В случае VPS/Dedicated - указывайте ip. Хостинг - url ошибки и способ её воспроизведения.

Внимание! Reboot Dedicated и смену dns теперь нужно делать из под своего аккаунта а не через тикет.

Общие вопросы - 5019760 (в icq технические вопросы не решаются и быстрый ответ не гарантируется)

Всего доброго и не нужно злиться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий