Отзывы о dgrad-host.ru

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11

firstman, +10500

Как раз таки это этот случай.

tvds,

да, ну а почему бы и нет, я не вижу не чего плохого если клиент объяснит причину.

erotic
На сайте с 26.02.2010
Offline
37
#12

я просидел на этом хостинге не больше недели, сайты часто падали, у саппорта статус в аське "пью пиво".

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#13
erotic:
я просидел на этом хостинге не больше недели, сайты часто падали, у саппорта статус в аське "пью пиво".

были хулиганы но они давно уже на впс-ах, у нас нету суппорта в асе она максимум и по общим вопросам. "пью пиво" уж лучше чем быть задротом)))

ps давно пора эти аси убрать ибо бестолку писать что они не является приоритетным способом связи и мы не роботы в ней сидеть круглосуточно.

S
На сайте с 17.01.2011
Offline
1
#14
Den73:
"пью пиво" уж лучше чем быть задротом)))

Возможно Вам, но не клиентам.

P.S. Просто не афишируйте. Я думаю, без статуса Вы бы не умерли, тем более в ICQ ТП.

F
На сайте с 11.04.2008
Offline
20
#15

to Den73:

у вас есть время отвечать на форумах и придумывать новые статусы в аське а тем временем я жду сутки ответ в тикете! чую меня попросту игнорируют!

ответ в аське на вопрос о том когда я получу хоть какую-то инфу относительно вопроса в тикете убил: "ваш вопрос не приоритетный". 😡

C
На сайте с 12.01.2009
Offline
111
#16
Den73:
следите за метлой, вам по человечески ответили что манибэк мы не делаем, мы не виноваты если у вас руки кривые и вы не смогли настроить свой скрипт. Скажите спасибо что хоть часть вернули. Не кому не желаю таких клиентов неадекватов. Перечитайте тикетницу.

Ps я не кому не позволю нам мозг выносить из за копейки, если мы видим что действительно клиент обосновал манибэк то без вопросов делаем и даже добавляем бесплатные месяца на впс и шаред хостинг, но есть всегда люди которые честное слово как в танке - к ним отношение соответствующее.

У тебя мозг, по моему, вынесен уже давно. Да и русский язык ты с трудом понимаешь.

Обоснование было простое - два дня, ничем не пользовались. Тебе этого мало? Зря на тебя время только потратил. Вернул треть (наверно, долго считал деньги). Желаю тебе искренне ими подавиться. Ненавижу жлобов.

А уйти мне посоветовал прог из партнёрки. Чего при этом сказал, цитировать не буду по понятным причинам.

Про мат не ври. Не единого слова матом не было сказано.

P.S. Не удивлён, отчего у тебя столько минусов на этом форуме. Заслужил, наверно.

Бесплатный совет - поставь себе в ICQ статус "баран".

HTTPD
На сайте с 07.05.2010
Offline
12
#17

firstman Поэтому такие услуги должны быть платными, и школьники сразу отпадают.

Будьте внимательны к своим мыслям они начало поступков.
K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#18
cman:
У тебя мозг, по моему, вынесен уже давно. Да и русский язык ты с трудом понимаешь.

Обоснование было простое - два дня, ничем не пользовались. Тебе этого мало?

Извините, конечно не мое дело. Но манибек у них прописан когда именно делается?

Лично у нас было такое:

Клиент проплатил на год, через 5 месяцев пишет. Верните мне все 100%, т.к. я ничем не пользовался. Только первую неделю разместил сайт и потом удалил, т.к. решил другой создать, а потом вообще передумал делать сайты.

Также были случаи и другие, когда типо клиент не пользуется и требует денег назад.

Я считаю, что манибек обоснованный, когда есть проблемы с хостингом, саппорт игнорит и подобное... А то, что клиент оплатил и не пользуется, то это его личные проблемы... Т.к. купив тот же ноут, вы не сможете прийти в магазин и поменять назад на деньги, чисто потому, что вы им не пользовались

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
C
На сайте с 12.01.2009
Offline
111
#19
kozz:
Извините, конечно не мое дело. Но манибек у них прописан когда именно делается?
Лично у нас было такое:
Клиент проплатил на год, через 5 месяцев пишет. Верните мне все 100%, т.к. я ничем не пользовался. Только первую неделю разместил сайт и потом удалил, т.к. решил другой создать, а потом вообще передумал делать сайты.
Также были случаи и другие, когда типо клиент не пользуется и требует денег назад.
Я считаю, что манибек обоснованный, когда есть проблемы с хостингом, саппорт игнорит и подобное... А то, что клиент оплатил и не пользуется, то это его личные проблемы... Т.к. купив тот же ноут, вы не сможете прийти в магазин и поменять назад на деньги, чисто потому, что вы им не пользовались

Ноут Вы купили, неизвестно что с ним делали, а потом вернули. И продавец этого не видит ничего. А тут всё чисто. Хостер видит лучше, чем заказчик - что делали и что меняли.

И ещё. Вы, наверно, не прочитали до конца сообщение. Сказано - "обоснование было простое - два дня, ничем не пользовались". Никаких сайтов, и даже намёков на сайты не было.

В целом, вопрос ни о чём. Сейчас многие хостинги без проблем возвращают деньги - и в течении 30 дней, а некоторые и в течени 60 дней. Посмотрите по Гуглу, таких полно.

А этот пусть подавится.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#20
cman:
У тебя мозг, по моему, вынесен уже давно. Да и русский язык ты с трудом понимаешь.

Обоснование было простое - два дня, ничем не пользовались. Тебе этого мало? Зря на тебя время только потратил. Вернул треть (наверно, долго считал деньги). Желаю тебе искренне ими подавиться. Ненавижу жлобов.

А уйти мне посоветовал прог из партнёрки. Чего при этом сказал, цитировать не буду по понятным причинам.

Про мат не ври. Не единого слова матом не было сказано.

P.S. Не удивлён, отчего у тебя столько минусов на этом форуме. Заслужил, наверно.

Бесплатный совет - поставь себе в ICQ статус "баран".

Вы мне теперь тут мозг будите выносить, не напрягайтесь сосудик на конце лопнет мы и не таких клиентов видели некоторые ддос заказывают)) :D, разве трудно было по человечески написать например так "мол у меня такая то ошибка или что то не корректно работает и я решил попробовать свой скрипт на другом хостинге в связи с этим хотел бы вернуть неизрасходованные средства" а не как вы мол верните лаве и не е... у вас спросили что случилось а вы верните лаве, так мы и не поняли что вы там делали эти 5 дней.

Ps мне жаль что вы из тех кто думает репа на форуме это крутень! И перечитайте правила данного форума.

Бесплатный совет - научитесь прежде всего разговаривать и может тогда хостеры пойдут к вам навстречу.

можите не отвечать ибо мне как то дали совет "не обращайте внимание на дураков" пожалуй я им и воспользуюсь, манибэка вам не будет 100% после ваших слов, пишите в арбитраж WebMoney.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий