IS_IT_4PROFI - мошенник и обманщик

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#181

Люди со слитками, золотыми баксами, и прочими брюликами на аватарах всегда хотят показаться дороже, чем они есть.

По сабжу - вижу моментально, сколько сайт должен в сапе приносить, буквально до рублей :)

Тему про самопокупку знаю ОЧЕНЬ давно, грешат подобной хернёй очень многие продавцы, вы даже будете удивлены скольким продажным сайтам так накручивают доход.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
B2
На сайте с 03.02.2006
Offline
81
#182

ага ... ) причем читаю, несколько веток сразу о нем и все становится яснее, хотя и не все...

просто думалось вложить некоторую сумму через профи, но что то удержало меня, а потом 4ре дня пьянки.

Вывод: БУХАТЬ тоже иногда полезно. Дешевле будет.

Ну и самое главное: НИКОГДА не нужно торопиться в этом деле!!!

braha2005 добавил 12.11.2010 в 15:11

Хотелось бы на это коментариев

/ru/forum/comment/7915819

Braha
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#183

А челябинский ли наш герой - http://www.free-lance.ru/users/invent22/info/?

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#184

Нет, не самое. Самое главное - не принимать решения по данным в профайле. Даже если у чела статус гипер-модератора, репа в "плюс мильён" и дата регистрации совпадает с ранним мезозоем - это не гарантия. Относительную гарантию может дать только формальная передача прав собственности, что позволит в хучшем случае если не вернуть свое, то хотя-бы наказать мошенника. Нужно же понимать головой, что чем выше уровень мошенника, тем более тщательной будет подготовка, и тем масштабней в результате кидок...

Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#185
Montoya:
Max0, как вы себе это представляете?

Пишем заяву в отдел "К", а дальше уже разбираемся как и что делать.

В далеком 2000-м году я такое проводил по делу о краже диалап-доступов при помощи троянов. Хацкера нашли довольно быстро и осудили.

Ден78
На сайте с 01.04.2009
Offline
75
#186

Так покупатель с Беларуси. У них там дядькины законы- другие

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#187
UralM:
А челябинский ли наш герой - http://www.free-lance.ru/users/invent22/info/?

а москвич ли он?

Евген:
а если сделали хороший сайт - нет смысла продавать. так что думайте мозгом. если он у вас конечно есть.

ну давайте им и подумаем. Сайт - в 99% это бизнес. Бизнес продается и покупается не так ли? Вот продавать реальный бизнес за 6 месяцев окупаемости - это бред. Тот кто получаем нереальный доход за маленькое время - это кидалово. Но был бы у меня сайт со стабильным доход 10к уе в месяц. Я бы за 3-х годичную окупаемость продал бы его не думая. Причины: я хочу жить в Австралии и я создам еще один. Этих бы денег хватило на то и на то. Так что хороший сайт есть смысл продавать, но продавать дорого.

А из-за этого кидалова думаю много изменится в этом сфере, хотя бы на этом форуме

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#188
Ден78:
Так покупатель с Беларуси. У них там дядькины законы- другие

Если белорус - единственный пострадавший, тогда сожалею. Хотя, чем черт не шутит, мож и так можно дело запустить. Узнавать нужно. И явно пострадавшему.

Мы с вами можем тут тока языком трепать, да гадать.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
142
#189
Stepanovi4:
УВ3 по цене 20+ руб, каждый из вас наверно подумал, что это анриал

Вполне нормальная цена за ссылки с такого сайта. У сайта есть тематика + тИЦ 120, по этому и берут. Сам такие ссылки как с этого сайта беру по довольно высоким ценам.

И если действительно была накрутка, то что-то не видно разгневанных покупателей.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#190
Max0:
Если белорус - единственный пострадавший, тогда сожалею. Хотя, чем черт не шутит, мож и так можно дело запустить. Узнавать нужно. И явно пострадавшему.

Мы с вами можем тут тока языком трепать, да гадать.

сложно тут все по законам прописать и все доказать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий