Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#2081
mobko:
Боул? © :)

Тоже об этом подумал :)

[Удален]
#2082
F-L:
Все таки с Ховардом поторопились имхо.

А ведь ожидаемо.

Тут предложение было настучать Howard-у на jumbosic-а за его нелегальные обмены.

Вместо этого что происходит?

Howard-а банят, а jumbosic выдумывает нелепые отмазы по поводу своей деятельности и апает топик

jumbosic:
Еще раз прошу обратить внимание. Я ЯД не меняю, я его продаю (о чем написано в названии темы и первом посте).


К чему это сообщение? Что бы меня в топике о Захаре Боуле на 10 страницах не сношали относительно того, что я нарушаю какие-то правила системы WebMoney. Не нарушаю, и не собираюсь.


Кому нужен ЯД+1%, того милости прошу в аську.

Что интересно, ни в яндекс.деньгах, ни в вебмани.арбитраже обычным пользователям такая отмаза не помогала. И яндекс.деньги банили без вопросов что за "обмен", что за "продажу", что за "безвозмездную передачу средств" и даже за "продажу души", что вебмани.арбитраж то же самое делал. Если видно было, что это банально уход от одного юзера яндекс.денег и приход ему вебмани.денег. Никого не мучало чем там отмазывался юзер, что с одной стороны, что с другой.

Но нет, софистическая отмаза "это не обмен это продажа" у регистраторов почему-то работает, такая особая магия 😂 Или просто до настоящего суппорта ВМ эта информация еще не дошла? Надеюсь что так.

Не люблю вот таких двуликих анусов, как jumbosic, которые с одной стороны любого за такие выкрутасы забанили бы без разговоров, а с другой стороны сами же такие выкрутасы и устраивают.

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#2083
F-L:
А что, неужели кто-то разве сомневался?

Думаю да, этого не показывают телеканалы. Но это может быть серьезно.

Правда это пока ни к чему не приведет, потому что заменить президента на Юлю = поменять шило на мыло. А больше не на кого.

abazaba:
А ведь ожидаемо.
Тут предложение было настучать Howard-у на jumbosic-а за его нелегальные обмены.
Вместо этого что происходит?
Howard-а банят, а jumbosic выдумывает нелепые отмазы по поводу своей деятельности и апает топик

Howard же ясно сказал, что ему менялы жить не мешают. Так что им санкции будут лишь в случае, когда сольют грязные деньги.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#2084

Да ладно вам.. чего зациклились на каком то там мелком лендмани - это кусочек айсберга. Слишком мелко берете, ИМХО =) Просчитывать на шаг вперед удел неудачников.

Неужели только меня одного смущает график капитейлера?

С Уважением, Евгений
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#2085

Если продолжать тему магии

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4YX0N0GuutMJ:www.tonkiimir.ru/post1052983.html+MoreSun+site:www.tonkiimir.ru&cd=43&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

MOON-RAVEN
ну почему....могу и не влезать!...Я не хочу все испортить окончательно! Просто Ольга уже не первый раз так поступает с ним...он трижды пытался наладить свою личную жизнь после нее и как только она о них узнавала, делала все, что бы они ушли...правда дело не доходило до ее приездов....а тут, она сначала по телефону пыталась, а потом и сама приехала....(
Может, если бы мне сказали, что не пара мы и не будет нам счастья...и хоть очень тяжело это принять, практически не возможно для меня, но я бы не стала вмешиваться!

добавлено спустя 6 минут:

а еще меня постоянно беспокоят его разговоры об уходе из жизни...он несколько раз предлагал забрать все деньги....уехать куда нибудь со мной...а потом уйти...

Ну и

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:zAy5LG7SKK8J:www.tonkiimir.ru/post1061144.html+MoreSun+site:www.tonkiimir.ru&cd=18&hl=ru&ct=clnk&gl=ru


со временем ваша проблема разрешится,хоть и не самым идеальным образом,вместе вы будете

и

Там идет какато цепочька событий а вы подольете масла в огонь(решите что можете изменить чтото) на какоето время оно успокоится потом вторая волна и события трагические по моему(при чем там сплошная мешанина пересечение интересов большого числа людей денег власти плюс какийто магуйства). В первой цепочьке эпицентром будет он во второй вы и он. Возможны даже смерти не знаю. Нет желания вдаваться. В любом случае пострадают все участники но если вы решите чтото изменить все станет трагичьней раз в десять.

(дата Вт Окт 19, 2010 8:57 pm)

Ну и

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Ftonkiimir.ru%2Fpost1052845.html&text=tonkiimir.ru%2Fpost1052845.html&l10n=ru&sign=d80eb979a56ae32ae9bcda5191e2f680&keyno=0

Там женщина сильная и властная, а он мягкий. В будущем на нем будет воздействие, кто-то из вас прибегнет, а сейчас нет приворота.
Может я и ошибаюсь(не могу энергетику разобрать)! Утверждать ни чего не буду кроме того что ПРИВОРОТА НЕТ!
WarlockFT может это и в будующем будет потому и разобрать не могу. Но чтото большое и печальное их ждет и если не ошибаюсь то довольно скоро!
На первом этапе необходимо разрушить связь между Захаром и Ольгой. Лучше - приворожить Ольгу к другому бинаркой, чтобы перестала наседать на Захара. Это работает быстрее, чем комплекс отворотов-рассорок.
На втором - свести Захара и Кристину.

и

http://www.tonkiimir.ru/post604202.html

сегодня стал еще беднее
M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#2086
Devider:
а еще меня постоянно беспокоят его разговоры об уходе из жизни...он несколько раз предлагал забрать все деньги....уехать куда нибудь со мной...а потом уйти...

Так или иначе первое либо второе случилось... но тут еще третий вариант есть "а потом уйти...".

Знаю, что некоторые экстрасенсы могут определить например, мертв или жив пропавши человек по фото. Там на форуме магов нет случайно таких? )

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#2087
CatRegist:

Какое красивое пересечение линий:)

Простое совпадение может?

AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
#2088
mobko:
Знаю, что некоторые экстрасенсы могут определить например, мертв или жив пропавши человек по фото. Там на форуме магов нет случайно таких? )

Жив/мертв - это вообще базовое в диагностике. Тот, кто не может это определять - точно не экстрасенс и не маг.

Вроде как не сразу а недели через 2 видны изменения только тех, кого убили, а остальных сразу.

С уважением, Алексей ----------
[Удален]
#2089
AlexeySpb:
Жив/мертв - это вообще базовое в диагностике. Тот, кто не может это определять - точно не экстрасенс и не маг.
Вроде как не сразу а недели через 2 видны изменения только тех, кого убили, а остальных сразу.

Вопрос в том кто даст моральное право на такую диагностику ? Без разрешения самого человека это делать не рекомендуется

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2090

Ага, дело за малым - найти мага-нешарлатана, про которого это можно знать с уверенностью.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий