Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2071
FlyAway:
Константин, это не ко мне вопрос, а скорее к клубу.

Так переадресуй! Скажи: Каширин просится, возьмем стервеца?

FlyAway:
Чем тебя не устраивает серч или клуб капитанов?

Устраивают! Они хороши каждый по своему. Или чтобы в Se-team вступить - нужно отречься от всего, принять схимну и бросить курить?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2072
F-L:
Все таки с Ховардом поторопились имхо.

Он наверное от радости перекрестился, когда бан получил, что не придется тут больше на подобные вопросы отвечать...🍿

Я не виноват, правда. Когда я услышал выстрел, и увидел упавшее тело Ховарда, было уже поздно.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#2073
Каширин:
Так переадресуй! Скажи: Каширин просится, возьмем стервеца?

Костя, ну зачем же так? Нет, я лучше в стороне постою и посмотрю — так как-то спокойнее. ;)

Каширин:
Устраивают! Они хороши каждый по своему. Или чтобы в Se-team вступить - нужно отречься от всего, принять схимну и бросить курить?

Вот тут ты правильно заметил, надо бросить: пить, курить + раз в неделю посещать клуб бурлеск — http://www.bur-club.ru/. Это самые важные условия клуба, дополнительно по кандидатуре решение принимает большинство — но это уже после подтверждения документально вышеописанных условий. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#2074
Каширин:
Везет вам! Нам, миллиардерам, это запрещено по новому Трудовому кодексу :(

Бастовать возле стен гос. думы не пробовали??? 😂

У нас предприниматели бастуют против принятия нового налогового кодекса.

Но президент за свой "базар" отвечает. Сказал что задавит предпринимателей налогами, значит так и будет.

F-L:
Бедолага наверное сказал что-то "небогоугодное" под своим вмид в паблике?

Все гораздо проще, баловался инвестированием в хайпы. :)

Каширин:
Я не виноват, правда. Когда я услышал выстрел, и увидел упавшее тело Ховарда, было уже поздно.


Сестра, а может в реанимацию???
Больной, врач сказал в морг, значит в морг.

З.Ы. Кстати тоже жалею, что Howarda забанили. Его талант как раз полностью раскрывается на форумах не принадлежащих системе ВМ.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#2075
xag197911:
Но президент за свой "базар" отвечает. Сказал что задавит предпринимателей налогами, значит так и будет.

А что, неужели кто-то разве сомневался?

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#2076
F-L:
Ну адрес прописки то у него есть ведь. Что там на договорах акцепта указано ноне? Не "Москва-Лондон-Дубаи" же...

Да, нет там адреса Захара. Подредактирован договорчик.

Вот что там есть:

СОГЛАШЕНИЕ О ЗАЙМЕ №1......
г. Москва, Россия 07.06.2009

Боул Захар Петрович (паспорт гражданина России №4601582111, выданный 26.03.2002 Волоколамским ОВД МО; WMID 760509135393 в системе WebMoney Transfer), именуемый в дальнейшем «Кредитор», и (дальше идут данные заемщика)

А подредактировал договор всем известный © Юрист по интеллектуальной собственности Вадим Колосов.

И еще в этом документике есть очен занимательный пункт:

6.2. Заемщик обязуется по требованию Кредитора собственноручно подписать настоящий Регламент и/или условия выданных Заемщику кредитов в бумажной форме (что ни в коей мере не уменьшает юридической силы и не лишает юридической силы документы в электронной форме) и передать его/их Кредитору в течение десяти дней после отправления Кредитором соответствующего требования.
За просрочку в выполнении требования по настоящему пункту Кредитор вправе взыскать с Заемщика штрафную неустойку в размере 3000 (трех тысяч) рублей за каждые семь дней просрочки.

и вот:

6.4. Заемщик и Кредитор согласовали, установив договорную территориальную подсудность, что компетентным судом по рассмотрению споров будет соответствующий суд по месту нахождения Кредитора.

Что скажут наши юристы и адвокаты по этому поводу?

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#2077

Да ужжж... xag197911, за хайп говорите кореша забанили?

Учиться надо у Захара! У него по всей видимости по делу хайп и рядом не стоял ;)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2078

PRchief, А что именно надо обсуждать?

Договор как договор........

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#2079

Потерто......

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#2080
Noname_F:
Во-первых, добрый вечер всем.
Читаю топик с первых страниц. Иногда бывает смешно, иногда очень смешно. Но один момент так выбил из колеи, что даже решила зарегиться и ответить.

Уважаемый, а Вы сами знаете, что такое Магадан и тем более этот район Автотек?
Какое ещё поселение для досрочно освобождённых? Вы о чём? Вы бы прежде чем делать такие заявления, подготовились как-то.
Когда Вы оговариваете Захара, я ещё могу промолчать, но говорить что-либо про его родителей - это перебор. Вы их знали? Или этот Александр Вам о них что-то порочащее сообщил??? Про отягощённую наследственность???
Стыдитесь. Не мужское поведение - собирать сплетни и передавать их на всеобщее обозрение.

Боул? © :)

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий