Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1761
cyber_Krosh:
Как владелец сервиса — официального дилера ВМ с 2005 года реально не могу себе представить обременений, которые бы осложнили вывод озвученной суммы в Москве практически в любом, даже мелком обменнике.

Я пятый год организовываю ДР Форума. Пятый год вывожу эти ваши вебмани, чтобы передать их ресторану, потому что рестораны вебмани не берут.

Каждый год с этим проблемы, выводить приходится по 150-50 тыс. Обменник при этом не один, обзваниваю все подряд.

Deni:
Константин!!!!!! Партнеров надо искать, Партнеров!!!!

Зачем мне партнеры на один день в году?

[Удален]
#1762
Howard.:
Вы не ищите ответы

Так их у вас все равно нет.

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#1763
Deni:
Константин!!!!!! Партнеров надо искать, Партнеров!!!!

😆😆😆

Народ, прекращайте ухахатывать...

Тема вроде как невеселая, но чегото по ходу уже пару баянов разорвали...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1764
Каширин:
Я пятый год организовываю ДР Форума. Пятый год вывожу эти ваши вебмани, чтобы передать их ресторану, потому что рестораны вебмани не берут.

Каждый год с этим проблемы, выводить приходится по 150-50 тыс. Обменник при этом не один, обзваниваю все подряд.

Да ладно придумывать :)

Предварительный заказ и инкасаторская машина доставит деньги прям в ресторан :)

В любом колличестве.........

Хотя да.......... Если выводить с дроповых персов или с формалок..... то трудности могут быть :)

[Удален]
#1765

Важная инфа: Всем займодателям lendmoney предлагаю юриста. Благо за день поисков нашёл такого через, через знакомых. Имеет опыт в делах в которых фигурируют электронныe деньги в частности webmoney (положительный). Всех заинтересованных просьба отписываться на форуме в ЛС или ICQ. Уже согласились 7 человек. Давайте объединяться!

[Удален]
#1766
F-L:
Тема вроде как невеселая

Так в ожидании поминок не грех и анекдоты потравить. Чем и занимаются по крайней мере трое. Дени не в счет, он играет собственную трагедию :)

[Удален]
#1767
spermint:
Дени не в счет, он играет собственную трагедию :)

Театр одного актера.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#1768
Каширин:

Представляю, что будет, если я в Челябинске, откуда наш уважаемый адвокат Вебманей мистер Howard., приду в обменный пункт и попрошу 200 тыс рублей вывести.

фи...

добавьте 0 к сумме, тогда мой допотопный обменник засомневается, а пока....

Не приуменьшайте возможности Москвы, Каширин, может Вы просто обменники не знаете? Так и признайтесь

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#1769
Dekanov:
Имеет опыт в делах в которых фигурируют электронный деньги в частности webmoney (положительный).

Вы в курсе в чью пользу был этот положительный опыт? Уверены, что счет не будет 2:0 в ту же пользу?

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1770
Dekanov:
Важная инфа: Всем займодателям lendmoney предлагаю юриста. Благо за день поисков нашёл такого через, через знакомых. Имеет опыт в делах в которых фигурируют электронныe деньги в частности webmoney (положительный). Всех заинтересованных просьба отписываться на форуме в ЛС или ICQ. Уже согласились 7 человек. Давайте объединяться!

Убейтесь АбСтену......... ну реально.......... со своей ахинеей..........

1. Вам еще ни кто ничего НЕ ДОЛЖЕН!!!

2. Взыскать по Лимитам доверия долг НЕВОЗМОЖНО! Но вы можете мне не верить :)

3. Никакие Претензии, иски и прочие чепухи невозможно НИКОМУ предьявлять до вступление в Наследство!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий