Обналичка вебмани. Ка не спалиться перед налоговой(Украина)

123 4
G
На сайте с 15.08.2009
Offline
38
6487

Приходится выводить по 1-2тыс долларов в неделю. Вывожу через обменник на долл. карту приватбанка. Подозреваю что скоро могут позвонить из налоговой и начать задавать вопросы.. Подскажите как выводить чтобы себя не подставлять..

Куплю ссылки, размещу статьи на сайтах агро и смежных с агробизнесом тематик.
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#1

1. Меняться через частников, которым нужно вводить вебмани. Геморно, но самый безпалевный вариант.

2. В обменниках брать наличкой.

3. Карта не украинского банка.

N
На сайте с 14.05.2010
Offline
8
#2

решение по третему пункту

/ru/forum/253572

- выдает бесплатно банковские пластиковые карты MasterCard или Maestro оффшорного банка для вывода денежных средств из системы eCoin. Отправка обычной почтой осуществляется так же бесплатно.

http://ecoin.cc/pages/mastercard-ru.html
W
На сайте с 11.04.2010
Offline
8
#3
gazmyas:
Приходится выводить по 1-2тыс долларов в неделю. Вывожу через обменник на долл. карту приватбанка. Подозреваю что скоро могут позвонить из налоговой и начать задавать вопросы.. Подскажите как выводить чтобы себя не подставлять..

Проблемы могут быть, как мне поясняли в данном случае (долл. карта приватбанка) перевод идет из-за границы, в этом и вся проблема. Хотя, может басни, не уверен на 100%.

[Удален]
#4

Это самый интересный вопрос, который меня волнует в настоящее время. Но насколько мне известно, банк не передает информацию о денежных операциях по карточке в налоговую. Вот только если это со стороны сервиса Web Money.

И действительно, с такими деньгами можно было получить карту иностранного банка.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5
websolution:
Проблемы могут быть, как мне поясняли в данном случае (долл. карта приватбанка) перевод идет из-за границы, в этом и вся проблема. Хотя, может басни, не уверен на 100%.

до встречи с налоговым инспектором - басни

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#6
Злой:
Это самый интересный вопрос, который меня волнует в настоящее время. Но насколько мне известно, банк не передает информацию о денежных операциях по карточке в налоговую.

В налоговую не передает, а в Росфинмониторинг запросто. А там уже решат куда вам дальше. Про Украину не в курсе, но подозреваю, что действуют похожие схемы.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#7
krabik:
В налоговую не передает, а в Росфинмониторинг запросто. А там уже решат куда вам дальше. Про Украину не в курсе, но подозреваю, что действуют похожие схемы.

У нас аналог, которому недавно хотели добавить прав но вроде не прошел закон.

Выводите через обменник или банкинг?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#8
websolution:
Проблемы могут быть, как мне поясняли в данном случае (долл. карта приватбанка) перевод идет из-за границы, в этом и вся проблема. Хотя, может басни, не уверен на 100%.

Вы не узнали как выводит ТС, а уже рассказывааете, что переводы идут из-за границы. Если он выводит на карточку через обменник, то перевод может идти и от частного лица в Украине. Это нужно выяснять в конкретном обменнике.

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#9

через обменник платеж от физ лица физ лицу, в отличие от банкинга.

при таком раскладе нет проблем.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#10

Needov, это не те суммы которые через оффшоры надо выводить.;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий