Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#1781
Каширин:

Трепаться-то сколько угодно можно. Вы лицо заинтересованное 🚬 вам и веры никакой. А я рассказываю как обстоят дела на самом деле.

Аааа, ну тогда понятно. Видимо не в том городе живете 😂

Кстати...Альфой не пробовали обзавестись? до 3-х млн можно вывести МОМЕНТАЛЬНО...ах да...Альфа фуфловый банк для Гуру 😂. телебанк? не? Сбер? тоже не? Пспб? не подходит? Ну может 24.ру? Блин...ну Русский стандарт? тоже не прет? хм...да, не пользуется ширпотребом, гуру не верит безналичному расчету и "фантикам" на карте Visa 😂... Гуру верит в нал :) круто!

Так, Каширин, обращайтесь в http://cashinout.ru/, один ИЗ обменников, выводящих указанную Вами сумму в день обращения.

Или что-то не так и еще что придумаете :)

Хотя да...меня предупредили


С каширином не спорь - бесполезно.

может действительно, спорить нет смысла.

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1782

dedmazzay, репутацию вам изменил не я. Но все равно - жаловаться на репутационную судьбу запрещено Правилами.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1783
Каширин:
Трепаться-то сколько угодно можно. Вы лицо заинтересованное 🚬 вам и веры никакой. А я рассказываю как обстоят дела на самом деле.

Вы здесь лицо куда более заинтересованное. Поскольку Вы человек пытающийся создать кредитный союз и привлечь под него средства. А они почему-то то в лендманей шли, то в другие аналогичных сервисах, то в вебманей вот вообще, в общем как-то всё мимо Вас, такая бяда 😂

Каширин:
А главное - обороты-то какие: 9 миллиардов долларов в год. А что - неплохо :) И при таких оборотах вывести копеечную сумму в 200 тысяч рублей в Москве - практически невозможно :) Представляю, что будет, если я в Челябинске, откуда наш уважаемый адвокат Вебманей мистер Howard., приду в обменный пункт и попрошу 200 тыс рублей вывести.

Вы вероятно не в курсе что такое обменные пункты. Обменные пункты это отдельные учреждения, работающие на свои деньги (а не на 9 млрд. долларов в год). Предьявлять претензии к ним, все равно что предьявлять претензии государству в плане обеспечения населения гречкой, только потому, что в конкретном ларьке на углу Вы не смогли 2 тонны купить и сразу забрать:)

Попробуйте в официальном интерфейсе вебмани заказать вывод хоть 300 тысяч рублей на свой банковский счет и никаких проблем не будет. Сильно подозреваем что можно и существенно больше за раз, но не исключаем каких-то ограничений на вывод (связанных с законом об отмыве средств или чета такое), поэтому утверждать не будем.

Кстати, альфабанк по умолчанию больше 150к налом снять со своего счета в день не дает, он тоже банкрот? При чем это в официальных, своих личных отделениях, а не независимых обменниках.

Да и в сбербанке со своего счета прийти и снять пару миллионов налом проблематично, что ж теперь, государство в банкроты записывать?

Каширин, что бы поставить точку в обсуждении, ответьте пожалуйста, "гарантийное агентство" или "агентство гарантий", в общем любая из официальных непосредственных структур вебмани хоть раз отказало Вам в выводе "крупной суммы" по причине "нехватки средств"?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1784
Howard.:
Аааа, ну тогда понятно. Видимо не в том городе живете 😂

Кстати...Альфой не пробовали обзавестись? до 3-х млн можно вывести МОМЕНТАЛЬНО...ах да...Альфа фуфловый банк для Гуру 😂. телебанк? не? Сбер? тоже не? Пспб? не подходит? Ну может 24.ру? Блин...ну Русский стандарт? тоже не прет? хм...да, не пользуется ширпотребом, гуру не верит безналичному расчету и "фантикам" на карте Visa 😂... Гуру верит в нал :) круто!
Так, Каширин, обращайтесь в http://cashinout.ru/, один ИЗ обменников, выводящих указанную Вами сумму в день обращения.

Видимо, я вас в слабое место ткнул. Извините, обидеть не хотел.

Ничего личного, только вебмани.

Спорить со мной бесполезно - это точно :)

Howard.:
обращайтесь в http://cashinout.ru/, один ИЗ обменников, выводящих указанную Вами сумму в день обращения.

Они у меня есть в аське, спасибо. Получал отказы - нет средств.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#1785
edogs:

Вы здесь лицо куда более заинтересованное. Поскольку Вы человек пытающийся создать кредитный союз и привлечь под него средства. А они почему-то то в лендманей шли, то в другие аналогичных сервисах, то в вебманей вот вообще, в общем как-то всё мимо Вас, такая бяда 😂

Каширин убрал Боула, как конкурента? 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1786
edogs:
в сбербанке со своего счета прийти и снять пару миллионов налом проблематично, что ж теперь, государство в банкроты записывать?

Нет проблем в этом в Москве - это точно.

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#1787
Каширин:
Правда?? А им - мешает!

Ничего не мешает. Но если покупается бизнес, то информация анализируется не по слухам. И Вам как инвестору это должно быть известно в первую очередь.

Каширин:
Кстати, а давайте посчитаем. 9 миллиардов в год = 34 млн долларов в будний день.
Из них половина приходится на Москву, пусть 40% = около 13 млн долларов, или 390 млн рублей в сутки.

Почему при таком обороте 200 тысяч получить проблема - очень удивляюсь!

Ну Вы снова утрируете.

Потому что обменники не являются системой вебмани (возможно не правильно скажу: Они лишь сертифицированные партнеры, которые обязуются работать по определенным правилам и точка). Что мешает привязать карточку к ВМИДу и вывести через гаранта?

Другое дело если бы гарант не мог Вам вывести такую сумму.

Каширин:
Я позволю продолжить свои рассуждения про обороты Вебмани. Если 0,05% от декларируемого оборота трудно вывести, то стоит ожидать, что если пользователи в один момент захотят вывести хотя бы 1% своих средств, то система объявит дефолт.

Все возможно, но даже на фантиках они могут зарабатывать деньги. Один процент от общей суммы оборота накопить за десять лет существования вполне реально.

Dekanov:
Важная инфа: Всем займодателям lendmoney предлагаю юриста. Благо за день поисков нашёл такого через, через знакомых. Имеет опыт в делах в которых фигурируют электронныe деньги в частности webmoney (положительный). Всех заинтересованных просьба отписываться на форуме в ЛС или ICQ. Уже согласились 7 человек. Давайте объединяться!

Я вот не пойму, Вы заработать на кинутых займодателях хотите? Обратитесь лучше в прокуратуру, это бесплатно.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
D
На сайте с 29.01.2007
Offline
41
#1788
Каширин:
dedmazzay, репутацию вам изменил не я. Но все равно - жаловаться на репутационную судьбу запрещено Правилами.

Понятно. Не знал. На самом деле не жаловался, а удивился :)

Вот в данный момент на ВМкашере можно вывести 2 миллиона. За 5 минут (не думаю, что упоминание оного будет рекламой, «уж больно фирма крупная»), еще порядка 600 тысяч можно за пару минут вывести через Евгения (Ченжмани).

Да, это недешево. Однако я и хочу заметить, что вопрос вывода ВМ — это вопрос комиссии, а не объема. Выше комиссия — больше и быстрее соберется реальных денег под вывод.

2change.ru (http://2change.ru/?adv_id=4) — Вывод вебмани без налогов. Ввод без комиссии, а порой и с доплатой. Специальный промокод для посетителей форума: searchengines
Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#1789
Каширин:

Они у меня есть в аське, спасибо. Получал отказы - нет средств.

«Трепаться-то сколько угодно можно. Вы лицо заинтересованное вам и веры никакой. А я рассказываю как обстоят дела на самом деле.» (C)Каширин

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1790
edogs:
Вы здесь лицо куда более заинтересованное. Поскольку Вы человек пытающийся создать кредитный союз и привлечь под него средства. А они почему-то то в лендманей шли, то в другие аналогичных сервисах, то в вебманей вот вообще, в общем как-то всё мимо Вас

Мне бы тоже несли, да я не беру. В этом и есть разница между мной и "депозитариями".

Кстати, если прочитаете внимательно топик про Кредитный союз, то увидите, что там мне через страницу предлагают воплотить такой союз в рамках вебмани. И увидите, что я через страницу отказываюсь от этого. И даже прочитаете - почему ;)

Так что критика существующей практики Вебмани - моя последовательная позиция, не более того.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий